Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

east

А по утру они проснулись 😃 😵

АКС

Привет всем! Стас, ты хоть в 10, но проснулся😁. В списке активных пользователей, я вобще ни одного знакомого не вижу:). Но всё равно щас поеду на поле, но в Руднево😝.

kvn543

С Новым Годом Пилотов и их Механиков (не знаю как будет механик женского рода)! Взаимопонимания, Радости и Удачи!

Gusha
kvn543:

С Новым Годом Пилотов и их Механиков (не знаю как будет механик женского рода)! Взаимопонимания, Радости и Удачи!

Правильно будет МЕХАНИКША:)

вот моя, подарила мне классную вещь:
теперь не дождь не снег, не ветер, не страшны глазам:)

а ещё успел полетать-были самые трезвые и смелые)

picasaweb.google.ru/Gusha2005/12009?feat=directlin…

kvn543

Как сказал Кутузов в “Гусарской балладе” -" а в девках был бы краше"😁

Gusha

Жену уговорил под очки и усы от КВН, купить Фоккера красного цвета, 1:1…😃

kvn543

Народ, так и будете втихаря летать? Никакого порядка нет в Новом году… Каждый сам по себе! Безобразие!

Alex_177
kvn543:

Народ, так и будете втихаря летать? Никакого порядка нет в Новом году… Каждый сам по себе! Безобразие!

Предлагаю завтра часиков в 12-13?😉

dimmon72
kvn543:

Народ, так и будете втихаря летать? Никакого порядка нет в Новом году… Каждый сам по себе! Безобразие!

Заффтра организованно поТТянимся часоф в11 - 15 😆

С Наступившим !!!

Gusha
kvn543:

Народ, так и будете втихаря летать? Никакого порядка нет в Новом году… Каждый сам по себе! Безобразие!

а кто год назад, ровно 31 декабря говорил, что 1 января на поля ни ни???😃
типа отходняк дома будет ловить???)

Gusha

ну, что пилоты! нечего уж е и сказать?😃 полетали, помёрзли и по норам?)))

kvn543

Я, как юный пионер, приехал к 10:00! На поле пусто, даже ни одной собаки не было. Завтра приглашаю всех на рандеву в заранее условленное место к 11:00. Без опозданий!

east
kvn543:

Я, как юный пионер, приехал к 10:00! На поле пусто, даже ни одной собаки не было. Завтра приглашаю всех на рандеву в заранее условленное место к 11:00. Без опозданий!

Я ПАС, к сожелению еще не со всеми встретил НГ,поеду встречать, день третий,уффф!😵

Gusha
east:

Я ПАС, к сожелению еще не со всеми встретил НГ,поеду встречать, день третий,уффф!😵

а я завтра поеду за новым ЛА!!!
могу приехать позже 11

kvn543
Gusha:

а я завтра поеду за новым ЛА!!!
могу приехать позже 11

Имя, назови имя… нового ЛА!

Gusha
kvn543:

Имя, назови имя… нового ЛА!

Имя у него нежное как щека младенца, красивый как утренняя заря, быстрый как северный ветер…😃
Завтра, всё завтра!

kvn543
Gusha:

Имя у него нежное как щека младенца, красивый как утренняя заря, быстрый как северный ветер…😃
Завтра, всё завтра!

Поэт, черт побери!

Alex_177

Наконец-то, я в строю!!! Во сколько завтра?
P/S Серега где ЛА?

kvn543

По секрету - ЛА спрятал в машине и никому (из опоздавших) не показывает. Кто застукал, тот увидел!
Завтра смотрим на температуру воздуха, если как сегодня, то как обычно;)

Alex_177
kvn543:

По секрету - ЛА спрятал в машине и никому (из опоздавших) не показывает. Кто застукал, тот увидел!
Завтра смотрим на температуру воздуха, если как сегодня, то как обычно;)

Т.е в 10-11?😆

kvn543

Скорее в 11, как раз Стас проспится😁

Gusha
kvn543:

Скорее в 11, как раз Стас проспится😁

не, есть примета- если Стас бухает 3 дня подряд, спать он будет 5 дней:)
Завтра без Стаса летаем))