Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Xamm

пиво и перерыв в полетах шткуко нужная:)конфисковал тут лисапед у родственницы (ради пива а не ради педали покрутить).как нибудь надо попробовать каково это на поле с пивом и без самолетов:)

стрелок-радист:

Это была Женькина дача:P
У него есть брат Андрей. Андрей - муж подруги моей девушки.
Сложно? я тоже не до конца врубился…короче, мир тесен;)

сват…брат…товаровЭд:)

KOV

Да 13 метров в секунду это круто:)))

Alex_177
east:

Кто сегодня летал?

Я ! В симуляторе:)

dimmon72

А я - эпоксидку замешиваю… ремонт моделей😁

SLV

Всем привет.А я сегодня полетал.Могу сказать ,даже удачно.

dimmon72
SLV:

Всем привет.А я сегодня полетал.Могу сказать ,даже удачно.

Что сказать - экстремал !!!:)Завидую Белой завистью:)

Alexey62

[QUOTE=Xamm;1309455]пиво и перерыв в полетах шткуко нужная:( конфисковал тут лисапед у родственницы (ради пива а не ради педали покрутить).как нибудь надо попробовать каково это на поле с пивом и без самолетов:)

Женя! Утверждение первое “пиво и перерыв в полетах шткуко нужная:)” абсолютно ложное! пиво (с перерывами) нужно, а вот полеты должны быть без перерывов. В поле с пивом и без самолета чувствуешь себя как трезвый рыбак без удочки или как пилот с похмела в чужом аэропорте, потерявший фуражку, паспорт и опоздавший на свой собственный рейс… Так что пиво, девки, ROCKN ROLL - это приходящщщеее, а полеты - ЭТО…

dimmon72

Трезвый рыбак без удочки…😆 Респект!!!😁😁😁

DF-ViP

Эх Владимир Николаевич,совсем вы распустили своих
оболтусов. Если так дальше дело пойдет, глядишь
и стационарный мангал и пиво разливное па поле появится.😈

стрелок-радист

Кто вчера летал - герой. но завидовать такому полету я не буду:)
когда ехал с работы в 7 вечера автомобиль с дороги сдувало. Сейчас ехал - на севере много поваленных деревьев, веток и всякого хлама валяется.

KOV
стрелок-радист:

Кто вчера летал - герой. но завидовать такому полету я не буду:)
когда ехал с работы в 7 вечера автомобиль с дороги сдувало. Сейчас ехал - на севере много поваленных деревьев, веток и всякого хлама валяется.

А у вас машине не ОКА?😉))

стрелок-радист
KOV:

А у вас машине не ОКА?😉))

Офф:
Странный вопрос. Если вам приходилось ездить за рулем больших машин (с большой боковой парусностью) то при порывах бокового ветра скоростью выше 7-8 м/с вы должны были чувствовать, как ваше ТС заметно уводит в сторону. Это я и имел в виду, когда писал “сдувает”. На компактном, пусть и легком автомобиле это ощущается в меньшей степени, чем на большом. Во время шквалов на трассах ветром опрокидывает на бок тягачи с фурами.

Gusha

Вчера знакомый из Питера вылетел, за 20 мин до подлёта к Москве объявили: пристегните ремни скоро посадка и…в итоге развернули самолёт и посадили в Питере:) вот и боковой ветер:)
А самолёт вылетивший из Питера на 20 мин раньше сел в аэропорту Москвы)

BasilWind

Мдааааааа, я остаюсь популярным, ну да ладно. ПРИВЕТ РЕБЯТА!!!
Я очень по вам соскучился, только что включили новый интернет и я сразу на форум, а там конечно… много интересного:)
Ну да ладно, кто меня не понял, пусть хамят дальше, мне не привыкать, в России всё таки родился и вырос. Смотрю на вас и умиляюсь, летаете, я ведь до сих пор ни разу не взлетел, то дома работы не впроворот было, потом поехал на поле свое новое, а там травка по колено и тропинки для взлета тоже не очень посадочные, заросшее всё, летать можно на EPP или на фане накройняк, на ЯКе не рискнул, на такой скорости сажать в траву не хочется экспериментов. Зато перед домом на гидроплане раздолье и зимой тоже будет красота. А летом буду ездить в Руднево и к вам, если конечно пустите:)
Если я кого-то обидел своими высказываниями по поводу экологичности этой грёбаной, еще раз дико извиняюсь, не думал я что высказывания о районах так задевают некоторых людей. Если район мне не нравится-это не означает что мне не нравятся люди живущие в этом районе. Виталик, не дуйся, ты живешь в Кузьминках,а Кузьминки висят у меня на Гольяновской кухне в виде моих фоторабот, значит твой район классный и на этой мажорной ноте я на всегда закрываю эту тему " Где на Руси жить хорошо"😁
В выходные увидимся!😉

Gusha
BasilWind:

В выходные увидимся!😉

с пивом и на Лисапедах?😃 Гочу зовём?😃

BasilWind
Gusha:

с пивом и на Лисапедах?😃 Гочу зовём?😃

Боюсь теперь обратно на веле тяжеловато будет😁