Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
dedok:

Одноканальная аппаратура Сигнал

Это несерьёзно!

pilot_strizhi

Если кому-то интересно, то в 18.30 на Звезде новый док фильм Профессия - летчик-испытатель 😃

kvn543
pilot_strizhi:

в 18.30

Нет бы сразу ссылку выложить… ведь знаешь, что я в это время еще только вышел с работы

Evgeny

Господа есть желающие вести авиамодельный кружок?

Gusha

Давай еодробности! Чтг,где и по чём?)

kvn543
Gusha:

еодробности! Чтг,где)

Опять наклюкался…😈

Evgeny:

есть желающие

Предлагаю назначить Пристава

Concord

Мужики! Вас интересует тема масштабного (копийного WWII) боя? Сейчас идет обсуждение нового класса СОЮЗ 500. Меня там не слышат, но если мы выступим коллективом и будем участвовать хотя бы в Московских стартах, то может быть сможем что-то изменить. Пока наши модели не проходят по взлетному весу 500г из-за больших батареек (ограничение 1350 мАч). Хочу расширить до

LEXA_TWIN_STAR

Кость я готов участвовать но читать тему много времени займет я просто ни когда в такое не вникал

Concord

Тогда поставлю вопрос по другому.
На зимних каникулах не провести ли нам соревнование?
Кто готов принять участие?
Условие одно - модель, похожая на боевой самолет второй мировой войны.

kvn543

Так бы и сказал: кто хочет повоевать? А то соревнования… Напугал людей.

Stork1
Concord:

Условие одно - модель, похожая на боевой самолет второй мировой войны.

А ДВС можно?

kvn543
Stork1:

А ДВС можно?

Он же у тебя весь в масле будет…

LEXA_TWIN_STAR:

А меня то не будет до 15

Испугался!

Stork1
kvn543:

Он же у тебя весь в масле будет…

Сам не люблю зимой-то… Между тем начиная с 30-го и по 6-е точно летная погода! 😉

Concord

Можно и после 15-го
Я именно про соревнование, с приглашением всех желающих (в Кузьминскую ветку тоже закинул). Иначе мы “дети из песочницы” и с нами никто считаться не будет. Надо хотябы 4 бойца и 4 судьи (считать отрубы).
Призовой фонд - бутылка, пол. кило сала и буханка Бородинского. 😃

Я бы вообще ДВС на нашем поле не запускал. Закроют еще до создания 4-й очереди парка

pilot_strizhi
LEXA_TWIN_STAR:

А меня то не будет до 15

Леха, а как же новогоднее САЛО??? Неее, пока 31 декабря на полетах сало не пожаришь, никаких отъездов!!! Я думаю, все меня поддержат 😃

Concord:

Я бы вообще ДВС на нашем поле не запускал. Закроют еще до создания 4-й очереди парка

а чем ДВС хуже электричек? Звук? масло-бензин? Для тех кто захочет закрыть разницы нет. Вот как бы сюжет в Вестях обратный эффект не дал, что вполне возможно. Надо бы все-таки в новом году встретиться с префектурой.

Evgeny
Concord:

модель, похожая на боевой самолет второй мировой войны.

и где такой самолет можно по быстрому прикупить?

ша
Concord:

Можно и после 15-го
Я именно про соревнование, с приглашением всех желающих (в Кузьминскую ветку тоже закинул). Иначе мы “дети из песочницы” и с нами никто считаться не будет. Надо хотябы 4 бойца и 4 судьи (считать отрубы).
Призовой фонд - бутылка, пол. кило сала и буханка Бородинского. 😃

Эх, заманчиво… И приз такой вусный… Все три моих самодельных самолета - WWII (По-2, Пе-3, Як-1 (про их постройку есть темы в “пенолетах”, если, вдруг, интересно)). И все три не на ходу (из серии “мелкий ремонт - ни одной крупной детали” © не мое)) 😦 Впрочем, и боец из меня плохонький. Не видать мне победы…