Марьинский парк (c 01.07.2010)

floger
пристав:

Погодка разгулялась

floger:

Хочу часиков 12 полетать.

Полетали Эдик, Сушка и Коровка.

пристав

А вечером кто будет

floger:

Эдик, Сушка и Коровка.

Чё все в одном лице

floger
пристав:

Чё все в одном лице

в 2-х

Xamm
Gusha:

Вместо магазина Метизы, на Братиславской, теперь булочки и пр.выпечку продают((((

Они переехали на круг в сторону реки

пристав

Первый опыт общения с импеллерными моделями прошёл удачно.Облетал сегодня самолётик,запускал с резинки.Триммировать пришлось только по рулю высоты два шелчка вниз,немного задирал вверх хотя с центром тяжести попал хорошо.По элеронам всё нормально зажал расходики и экспонента везде 50.Летит как по рельсам,посадка выше всяких похвал хватило половины поля.Очень летучий в пол газа летит не напрягаясь.Отлетал 4,5 минуты по таймеру.Ак чуть тёплый регуль не знаю не достать чтобы посмотреть.Померил ак остаток 15,7 можно было ещё полетать.Вобщем самолётик понравился очень адекватно себя ведёт на всех режимах.На посадке даже скоч не поцарапал об траву.Как то так.Видео нет снимать было некому.😉😃

kvn543
пристав:

очень адекватно себя ведёт на всех режимах.

А как ведет себя в главном режиме - морковке? Надо срочно попробовать! Чтобы знать.

dimmon72

Всем привет !!! С праздниками прошедшими и наступающими ! Именинников С Наступившими !😁😃 С облётами новых самолётов! В этом году водные процедуры намечаются? Если что, я готов😁

пристав

Опять на мопеде😁

dimmon72:

В этом году водные процедуры намечаются

Хотелось бы,но kvn543 побил все свои самолёты, а без него никто не может собраться уже сколько раз предлагал😁

kvn543
пристав:

kvn543 побил все свои самолёты

Не КВН побил, а КВНу побили!!!

dimmon72

Ну енто поправимо ! можно кинооператором , не обязательно летать:P
камерой обеспечим:)

пристав

😁

dimmon72:

можно кинооператором

А можно и зрителем😁

dimmon72

Руководителем (Р.П.) , Советчиком, носильщиком, парковщиком, купальщиком … .😁😛

floger
dimmon72:

купальщиком

В самый раз.

dimmon72:

В этом году водные процедуры намечаются?

Пруд готов, дорожки отремонтированны.

kvn543
dimmon72:

Руководителем (Р.П.) , Советчиком, носильщиком, парковщиком, купальщиком

Рожденный летать ползать не может! 😠