Марьинский парк (c 01.07.2010)

Stork1

На утреннюю летную смену не успеваю, буду вечером. Кстати, во сколько собираемся?

kvn543
FRUKT:

501, 502, 503, кольцо-купол-рыжая

501, 502, 503, кольцо-купол - это всё лишнее! 😈

поп
kvn543:

Внутри спокойствие и холодный расчет! Выдернуть “рыжую” и спокойно лететь к земле, сначала медленно и скучно, затем всё быстрее. Потом шмяк! И ты на земле😁

Правильно всё ВН написал…при чём здесь 502,503… Купол???
А где романтика свободного полёта😁

Gusha
kvn543:

это всё лишнее!

Согласен!
Блондинка! Шатенка! Брюнетка! иии Рыыыжжжая!!😃

ГRA4
пристав:

Саня тебе сюда

на таком я бы не полетел)))))))

ГRA4

я тож к 17 подтянусь
зы: потянет?😁

pilot_strizhi
FRUKT:

открытую рампу как колбасит ребят с первого захода. В самолёте жуткий шум и приличная болтанка, после открытия рампы ещё и свист ветра, в общем здорово и не для слабонервных

а я на рампе с камерой стоял и снимал как народ прыгает 😃

ГRA4
пристав:

С кроватью не потянет

эт не кровать он на самопальной подставке висит. Я наверно чуть задержусь, где нить к 17 30

Stork1

Серега, классные фотки! А можно на флешке или на диске получить оригиналы? Есть парочка таких, которые можно на стенку повесить… 😁

Toliben

Блин товарищи… Вот я лошара однако! 😃😦
Всех я так понимаю, созвал к 17:00, а сам опоздал и прикатил походу чётко к 18:30, когда все налетались истратив заряды батарей и разъехались. Обидно пипец как… Тупо заморочился с подготовкой и прошляпил время сбора. (обклеивал свой SOLIUS скотчем, ибо практика вчерашних полетов, показала неотъемлемость сей процедуры, т.к. при каждой посадке на элапоре отпечатывался рельеф ВПП. 😦 да и еще брюхо начало приобретать окраску камуфляжного цвета от травы и грязи. полосы, царапины, разного рода мелкие вмятины существенно сокращали срок эксплуатации… Короче, принципе дело весьма нужное сделал, без которого по сути не обойтись. так что ладно уж черт бы с ним. Опоздал да и ладно… Но самое обидное то, что это уже далеко не первый раз, даже взять эту неделю. Я всё время опаздываю, либо приезжаю и летаю один как дурак 😦
Может все-таки эту тенденцию можно приостановить??? Как вы считаете? Или так мне и надо?😃

Ю_Н_К
Toliben:

Или так мне и надо?

Зато опыта набираешься:).

Toliben
поп:

может мне кто объяснит, что именно изобрёл азербайджанец Рауф Гулиев???😵

😒Вопрос баян [😐/\/\/\|:]… Минимум год назад весь рунет глумил на эту тему😆

поп
Toliben:

Минимум год назад весь рунет глумил на эту тему

видимо я пропустил:)

pilot_strizhi
dedok:

Цитата Сообщение от pilot.strizhi Посмотреть сообщение а я на рампе с камерой стоял Шутник!

нет, я не первый раз снимаю на открытой рампе.

А вот чего это ты прогулял вечерние полеты???

поп
pilot_strizhi:

а вот люди добровольно шагают в бездну DESANT

Серёж, скажи честно…ты случайно зацепился за дверь:)…
хорошо ещё, что не в 4 потока