Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Вот засада.Пришёл с работы думал удастся полетать.Фиг вам.Ветерок и дождь:(

Мишаня_1977:

Как считаете 10-ти килограммовую модель бензиныч 50 нормально потянет

Блинчиком

Для полтинника нормальный вес до 8кг. с топливом если пилотажка.

kvn543
пристав:

Злой ты Николаич

Ага! Особенный фиг Дедку и Стрижу, как вчера проткнули небо, так всю неделю людям испортили. А в выходные опять на дачу уедут…

Мишаня_1977
пристав:

Сюда загляни ESM Миг-3

Спасибо Сереж.Если начну придется весь свой парк распродать так что сижу и думаю стоит али как.А вы как думаете?😵😵😵

Gusha
Мишаня_1977:

придется весь свой парк распродать

первое - подумай как часто будешь выезжать на нем летать! Есть ли время как минимум. Или лучше чаще, на полуторометровках на поле;)

пристав

Миша ты учти,что эти полукопии не очень летучи.Если заглохнет мотор сто процентное падение и последующее восстановление модели.Фюзель у них стеклопластиковый и если нет навыков работы со смолой отремонтировать будет проблематично.Я бы не советовал.Уж если хочется возьми какой нибудь верхнеплан.У меня была Цессна этой фирмы летала очень хорошо.

pilot_strizhi

Для ждунов - посылка с аккумуляторами вчера в 22.30 покинула Бельгию 😉

pilot_strizhi
пристав:

А моё

а по твоему открыл спор и перевел в претензию, а то и посылку не получим и деньги тю-тю. Она 10 СЕНТЯБРЯ вылетела из Гонконга и все, пропала. Как вернут деньги, можно заказать в Европейском складе, оттуда быстрее идет, хотя маленько дороже.

dedok

Моя с мелочевкой “Ожидается информация от поставщика”

floger

Есть шанс встретить такое в МП banned link

Мишаня_1977
floger:

Есть шанс встретить такое в МП ht

😮:o:o:o:o Спасайся кто может.Как вариант есть возможность изготовить АН-2.

Не как не могу победить паркфлаер как только дохожу до оплаты ввожу номер карты пишет проверьте cvc какой то что за хрень не пойму.

Мишаня_1977

А теперь пишет какая то новая русская отправка от которой все в шоке так что придется опять в местных магах закупаться:(

kvn543
пристав:

Но не понятно где это.

Серега, это между Калугой и Ивановым😁, потом полтора километра вправо, вниз по косогору, налево и на развилке еще налево!