Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi
abss:

Похоже,что старое,десантное

2C3, она же Акация

сегодня в тумане 😃 интересного мало. вверху ничего не видно 😦

Gusha

подтверждаю! Ветерок в лицо, када бежишь:)

Gusha
пристав:

это ты побежал

не побежал, а бегаю!!! С утреца, каждое утро:)

dedok
пристав:

руки в ноги и на поле

Одна рука уже в ноге, вторая будет в 11-45

FRUKT
abss:

Фрукт!!!Лень,привет! Что за аппараты? Внешний полный вид не снял.Сын спрашивает,а я…абломс.Похоже,что старое,десантное

Навскидку похожа на 2С3 “Акация”, но это не десантная точно, у нас были Су-85 и “Нона”, а на фотке войсковая артиллерия.

FRUKT
пристав:

Лёнь посмотри антенку

Записал, завтра гляну. Тебе на передатчик?

Gusha

Поначалу не мог сосредоточиться на её руках 😃 Собрался с духом, попробовал - работает метод !

Теперь можно к жене подойти и спросить - а ты вот так могёшь?😃

dedok
Gusha:

Теперь можно к жене подойти

И рассказать что ты был на практикуме.

пристав

И видео с поля надо ей показать где вы с Дедком … рассматриваете😁

А скинте кто нибудь ссылочку на Лёнин сайт

Mikhail2015

Ещё раз всем привет
Сегодня отлетали.
Мой пульт признали ненадежным
Я понял что апу с рук брать - кот в мешке. Буду брать новую
Как народ бывалый смотрит на Frsky Taranis X9D+ Plus (Al Case) 2.4GHz Transmitter (Mode 2) - 18.000 (у Володи на дубровке)
В погребе есть спектрум 6 канальный - 9.000
Ещё тут на форуме есть люди которые якобы новые апы продают , например вот один из диалогов моих с таким человеком:

neror1 вне форума
Николай Колочков
Аватар для neror1 Регистрация
09.01.2013
Адрес
Москва ЮАО

Продам хороший комплект аппаратуры, абсолютно новый, ни разу не использовался. В комплект входит семиканальный передатчик Futaba T7C, приемник Futaba R617FS 2.4Ghz. и инструкция.
Была подарена другом, но я пользуюсь JR…
Цена 10.000р, Забирать в Царицыно/Домодедовская (ЮГ Москвы)
т. 926-838-72-98, возможен пересыл.

Просто подбираю себе первую апу под пилотаж

Что посоветуете?

Привет, я советую брать jr 8 правда ценник 15к, либо 7ку с хорошим комплектом 10к, ну как вариант 6ку за 7к, я не фанат футаб, сложные они очень, намкдрили там как то очень сильно… Jr делает аппаратуры выше классом, с более улучшенным каналом передачи данных и очень простое меню. Сам пользовался сначала 7кой а теперь 8кой.

А что скажете про фирму Spektrum и модель её dx6i?

На барахолке в пределах 5 к скидывают
Спектрум тоже самое что и jr только качество в половину хуже, т.е бюджетные модели с худшеми материалами… Есть у меня автомобильный пульт спектрум, честно сказать какашка… Нее пластик отличный, на вид добротная но вот курок газа разбалтался быстро и теперь в центральное положение встаёт не всегда, на руле тоже самое… У меня китайская аппаратура служит в 3 раза дольше, падала ни один раз и работает как часы) Кстати у спектрума и футабыистарые каналы передачи данных, у jr современный DMSS который 80 раз в секунду меняет канал, помехи исключены. Не подумайте что мне лишь бы впарить, но честно могу сказать что лучше и проще jr пока аппаратуры не видел. У меня та же jr 6 с приемником стоит 7000р, она новая, приёмник и передатчик уже с телемитрией. Футабы тоже есть 6ка только с пересылом, 7ки в наличии.

Мне нужно мнение опытных !!! В частности, Сергей, Леонид - что вы посоветуете?