Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
Mikhail2015:

Вы - ПРОШЛОЕ !!!

Мы пока еще настоящее, а поэтому

  1. От твоих эмоций рябит в глазах.
  2. “Со своим уставом в чжой монастырь не ходят” (либо меняй свой устав)
  3. Леха за горизонтом, а то он-бы врезал из клавиатурного пулемета.
  4. Хватит мутить воду.
kvn543:

ты самолет строишь?

Возобновил постройку, уже пилю.

пристав

А чтоже уважаемое сообщество помалкивает,языки в попе толерантные блин все.

Lerik

Раз помалкивает значит не считает нужным эскалировать конфликт а’ля: забирай свои игрушки и не писай в мой горшок)))

kvn543
пристав:

А чтоже уважаемое сообщество помалкивает

Всем всё ясно. 1)Кто чистил полосу, тот будет чистить и дальше. Кто не чистил - тот чистить её и не будет;
2)Полеты альтернативщиков прекратятся только когда полоса самоуничтожется, т.е. зарастет облепихой, ямами и мусором;
3) После этого они перейдут на другую полосу и там повторится тоже самое.

пристав

А разве не в наших силах послать их уже сейчас и не ждать когда поле зарастет.

Или у нас уже нет нашей дружной команды

floger
Mikhail2015:

Мне лично взлётка почищенная зимой и сегодня - не нужна !!! Кому нужна - пусть чистят …

Mikhail2015:

Вы - ПРОШЛОЕ !!!

Без прошлого нет будущего.
Хватит мутить воду.

Mikhail2015
floger:

Хватит мутить воду.

dedok:

Хватит мутить воду.

Полностью согласен!

P.S. Распространяется на всех !!!

поп
Lerik:

Раз помалкивает значит не считает нужным эскалировать конфликт

Замечательное мнение! Значит есть менее эмоциональные и более здравомыслящие люди на форуме (к коим, к сожалению себя не отношу)
И то что " колхоз- дело добровольное" тоже замечательное мнение, но именно ДОБРОВОЛЬНОЕ! …и указывать кому куда и когда ходить- не совсем корректно.
Небольшое отступление, я думаю, что у многих есть аналогичные ситуации.
Дача. Дорога.Кто то вкладывает в неё свои деньги и силы (кто то-деньги, кто то- силы, кто то- то и другое…а кто то-ничего а кто то даже пытается деньги вложенные другими использовать в личных целях) Дорога на даче- вечная тема. Все ругают всех- этот такой а этот такой, но ЕЗДЯТ ВСЕ!, и РЕАЛЬНО запретить кому то ездить просто нельзя.А касаемо вклада каждого это уже из области (как верно было сказано) порядочности…но, к сожалению, в законе такой формулировки как ПОРЯДОЧНОСТЬ -нет. Так что я за МИР, ДРУЖБУ,ЖВАЧКУ и способность услышать мнение других, даже если оно не совпадает с вашим.
P.S
небольшое отступление насчёт “вы-прошлое” это , конечно перебор. Как поётся в известной песне “…есть только миг между прошлым и будущим.” …к сожалению автор не указал какой это МИГ, 3 или 29 😦

boss
пристав:

А разве не в наших силах послать их уже сейчас и не ждать когда поле зарастет.

Серега, нужно договариваться с администрацией и просить, чтобы сделали забор с калиточкой и замочком вдоль дорожки метров на 150 в каждую сторону.
А пока проходной двор, порядка не будет, даже сбор денег не к чему не приведет.

ALEXTRYM

От собачников коряга прилетит!

boss:

забор с калиточкой и замочком

ramber
boss:

Серега, нужно договариваться с администрацией и просить, чтобы сделали забор с калиточкой и замочком вдоль дорожки метров на 150 в каждую сторону.
А пока проходной двор, порядка не будет, даже сбор денег не к чему не приведет.

А где-то в параллельной вселенной сейчас Пристав с Михаилом составляют бумаги и регистрируют наш клуб официально…((

Михаил, конечно глубоко не прав, но нас и так очень мало что бы ругаться между собой, а с каждым годом становится все меньше. (кто не верит, пусть зайдет в погожий выходной денек на поле в Кузьминках, еще года 3 назад там было полно пилотов)

Вообще, последнее время конфликты на форумах (причем вообще на всех!) принимают масштабы стихийного бедствия. Думаю, “ноги ростут” от телевидения, уж больно оно разжигает.

Так что всем желаю сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации.

boss
ramber:

А где-то в параллельной вселенной сейчас Пристав с Михаилом составляют бумаги и регистрируют наш клуб официально

Свежо придание, но верится с трудом 😁

пристав

Никто ничего не составляет,но когда я буду на поле то таким пилотам я летать не дам любым возможным способом.В худшем случае уйдет с разбитой моделью

Что он сделал для развития полосы,кто он вообще такой чтоб иметь слово в нашей тусовке

поп
пристав:

.В худшем случае уйдет с разбитой моделью

"Право собственности в России подлежит защите, и лицо, допустившее порчу чужого имущества, будет нести ответственность по закону.

Умышленная порча чужого имущества — статья УК РФ

Действия, которые вызвали повреждение или полное уничтожение какой-либо вещи, принадлежащей другому лицу, наказуемы в любом случае. Однако в том случае, когда такие действия были совершены сознательно, ответственность будет гораздо серьезнее.

Так, при умышленном повреждении/уничтожении чужой вещи ответственность наступает по ст. 167 УК РФ. Умысел при этом должен выражаться в прямом желании уничтожить или серьезно повредить чужое имущество."

пристав

Он сам попортит свою модель об мою куртку,и за куртку еще ответит:P

А может еще и пальчик винтом повредит,тогда будет уже совсем другой разговор

поп
пристав:

Он сам попортит свою модель об мою куртку,и за куртку еще ответит

Тут с тобой ( человеком который, судя по твоему заявлению, хорошо знаком с этими методами) не поспоришь. Но в любом случае, это будет уже НЕ УМЫШЛЕННАЯ порча куртки, он же не писал заранее о намерении это сделать)…хотя очень надеюсь что до этого не дойдёт.

ZigZag_ZZ
поп:

Действия, которые вызвали повреждение или полное уничтожение какой-либо вещи, принадлежащей другому лицу,

Дык, кто видел, на поле то НИКОГО не было, типа один летал…

поп
ZigZag_ZZ:

кто видел, на поле то НИКОГО не было

а обещания ?))))))

ZigZag_ZZ

Голословно, в тырнетах угроз жизни и здоровью- море…
Факты и доказательство, краеугольные камни следствия, остальное шлак…
Выход один, лопата!
Ничего зазорного в уборе мусора и снега нет, сами летали пару раз, в тёплой и дружеской обстакановке, и приехали раньше всех, однажды, откапывали полосу, не всю, не осилили-замёрзли, хотя могли летать и с руки… и летали…

dedok

КОНЧАЙТЕ БАЗАР!!!
Мир-дружба-жвачка!!!
😃😃😃

поп
ZigZag_ZZ:

Ничего зазорного в уборе мусора и снега нет

+100! Никто и не говорит, что это зазорно и не правильно. Не правильно заставлять кого то, что то делать.

поп

Да, но как поётся в песне " настоящих буйных мало вот и нету вожаков".
А какая страниц зачётная.1500!

Живите мирно. Пойду я лучше классику почитаю.
СЛОН И МОСЬКА

СЛОН И МОСЬКА По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас, —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
“Соседка, перестань срамиться, —
Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает”. —
"Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
“Аи, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона!”
Мораль басни «Слон и Моська»

Выясняя мораль басни «Слон и Моська», мнения делятся на два лагеря. Одни смотрят на басню прямо, другие – ищут скрытый смысл. Первые предполагают, что мораль выражена в последних словах: «Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!». Другие же полагают, что основной мыслью является та, что хоть шумом вокруг себя и можно создать любое мнение окружающих, но проницательные люди всё же поймут, чего стоит весь этот шум. Получается, что каждый видит ту мораль, которую ему удобно увидеть в силу своего восприятия. Особенно не нравится вторая мораль Моськам, которым важнее не быть кем-то, а слыть.

Сюжет басни «Слон и Моська»

Басня повествует о Слоне, которого ведут по улицам и Моське, которая Слона облаивает. На замечание другой собаки о том, что Слон даже не замечает ярости Моськи, Моська возражает, что её авторитет у собак возрастает от лая, так как, атакуя Слона, она выглядит сильной и бесстрашной.

kvn543
поп:

Не правильно заставлять кого то, что то делать.

Если бы прадеды никого не заставляли, ты до сих пор в лаптях ходил бы! Все, повторяю все достижения и победы происходят через насилие над отдельными, через чур свободолюбивыми личностями