Марьинский парк (c 01.07.2010)

abss

На Татнефти обычно нормальный бензин. Даже по запаху. Ацетоном отдаёт.

ALEXTRYM
abss:

нормальный бензин

один раз в жизни залил я там 95, и как то странно "через луховицы"завелась машина…

floger:

Тат нефть.

бензин или дизель??

Ю_Н_К

Я тоже налил, мерседес чихнул и не завёлся. Вылетел какой-то шланг из двигателя. Заправка на горке после моста в Братеево.

Evgeny

У тебя же мазда

Ю_Н_К:

Заправка на горке после моста в Братеево.

Явно Николаич бодяжит))

abss

Если я увидел мазду,значит Юрец в Ашан поехал.Это нормально.А про Мерседесы? Смотря какой кузов…В 140 уже по две свечи на горшок стояло.Немцы,12 цилиндров-24 свечи
максимум,что из него выжал ,в том кузове,на Рижской трассе,никого нет,Саня охраник вжался,и понял потом…Вот это скорость))))
Потом пацаны на паджеро подЪехали.А Мерин как стоял,даже запаха от коробки не было

abss
Ю_Н_К:

Был 190-й.

Кузов w201.

Юр,у тебя одна машина на весь район. И в этом цвете.Точно не скажу,но похоже они дизайнера меняли.Мазды потом другие стали

abss

Нормально всё будет. Ветка, не поле.Марьино не должно засохнуть)

поп

Ну что пригорюнились? Я вот на даче, с фанатиком, пока дальше 312 метров не летал.

При этом расстоянии, квадрик уже визуально не идентифицируется, возвращаюсь по приборам

Пробовал оставить заряженные батареи, разряжаются сами

abss

Ром,квадрик нужен по моему,только для красивой съёмки.Ну это взляд художника.Я мультики снимал и озвучивал.Из пластилина.А хвалиться не хочу

поп

Уже хвалишься). Естественно для красивой съёмки, просто иногда нужно по тренироваться, попробовать новые идеи. Кстати, на даче сейчас очень красивая осень

Кстати, скинь ссылочку на мультик, с радостью посмотрю

abss

Камера ещё аналоговая была.Соня.Снимал с пульта,с паузой.Не вру.Сейчас бросил это дело.У меня сосед по старой квартире художник был.Вот мы с ним и …
Я, в коммуналке тогда жил.Мечтал о хате своей,чтобы декорации не трогать.Сдвигать всё,сложно было.Настроишь,и,Кто снимал,тот знает.
А за тему брал любой анекдот из нашей жизни

AlexMMC
abss:

Камера ещё аналоговая была…

Сорри, что вмешиваюсь. Но хочу присоединиться к просьбе посмотреть мульт. Интересно, а на чем монтаж делали, звук сводили?

поп

Да, вероятно оцифровать так и не пришлось? Жаль.

floger

Давайте о полетах в Марьинском парке!

abss
floger:

Давайте о полетах в Марьинском парке!

Лёш,прошу прощения,но люди вопросы задают,ответить надо.
Звук делал на самодельном микшере.Потом эту штуку купил.Но,бросил потом это дело по личным причинам.
Люди взрослые,все всё понимают.На ветке нужно было убрать хамство.

dedok
floger:

Давайте о полетах

В водолазном скафандре.

FRUKT

В воскресенье планируют разгон облаков над Москвой по случаю Фестиваля, есть шанс полетать;)

abss

И по поводу не появления на поле.Проблемы с глазом.Играл тут теннис настольный,по шарику через раз.Самолёты сажал год назад,до полосы не долетал.
Больше объяснять не буду

boss
floger:

Соберемся и полетаем!

Женьки шашлык.😁

abss
boss:

Женьки шашлык.😁

Сань,смотрел твои посадки.Супер! Прилипаешь. А я теперь так не могу,не вижу.