Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
dedok:

д-р Мясников сказал

Этот Мясников редкостный козел. На два дня раньше сказать не мог? Или еще не знал? Британские ученые не сообщили
Наверняка туфта, но время в магнитном поле течет намного быстрее, 10 минут пролетают, как один миг… Не успеешь закрыть глаза, уже толкают, вставай😵

Ю_Н_К

Надо было идти на лечебный сон. Двойной!

dedok
Ю_Н_К:

А в газетах что пишут?

По радио?

Врут однозначно! Провались!

dedok
kvn543:

Наверняка туфта

Я радикулит в начальной стадии лечу перцовкой (самодельной). Не подумай чего плохого, растираю.

kvn543

У меня не радикулит. У меня нервы, которые вы вымотали, растянули и порвали в клочья своими ардуинами и летающими крыльями:( Теперь пытаюсь соединить их магнитами:)

Ю_Н_К
kvn543:

У меня нервы

Тогда - тринадцатая.

kvn543
Ю_Н_К:

Тогда - тринадцатая.

Палата? Неужели переведут из палаты N6 😇

ramber
kvn543:

У меня не радикулит. У меня нервы, которые вы вымотали, растянули и порвали в клочья своими ардуинами и летающими крыльями:( Теперь пытаюсь соединить их магнитами:)

Можно новые… распечатать наТриДэПринтере😒

kvn543
ramber:

Можно новые… распечатать наТриДэПринтере

Стальные не выдержали…

Shal

Лежал летом в тринадцатой. Дома со стола сапожный нож упал на босую ногу. Остряком. Поплевал на ранку, заклеил скотчем. А через три дня нога стала похожа но хороший фюзеляж, температура, и на скорой в 13-ую. Откачали. И ногу сохранили. Так что, Николаич, не боись!

dedok
Shal:

Лежал летом в тринадцатой

Видимо имелась в виду другая больница с тем же номером.

Stork1
Shal:

…Дома со стола сапожный нож упал на босую ногу. Остряком…

Как ни охота поймать падающий предмет ногой, нужно себе внушать, нехай падает, и не шевелиться. Родственник так стаканчик стеклянный тонкостенный поймал. Всю ногу изрезал, море крови и швы…

ZigZag_ZZ
Stork1:

Как ни охота поймать падающий предмет ногой,

Модельный нож (Кругленький такой с о сменными лезьвиями), в вену на щеколодке, как свинью резали, ели пол отмыл… потом…
благо дело промеж бубенчиков пролетел…

kvn543

Вот вас повело на ночь глядя ужасы рассказывать…😵

dedok

Что-то давно наш намагниченный дедульку не вспоминал…😦

kvn543
dedok:

Что-то давно дедульку не вспоминал…

Только о тебе подумаю, всё из рук валится… А в связи с предыдущими ужасами уже целый день не беру в руки ни кухонные, ни модельные ножи и не пью коньяк ни из рюмок, ни из стаканов. И даже по квартире хожу в валенках, на всякий случай

Ю_Н_К
kvn543:

хожу в валенках

Это из-за Внучка, который гуляет по пять раз на дню.

kvn543

С внучком я гуляю в начищенных ботинках, там же девушки попадаются:)

dedok
kvn543:

там же девушки попадаются

Тебе или ему?

kvn543
dedok:

Тебе или ему?

Каждому свои😒