Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
Evgeny:

Он занял денег на поле, и теперь мы его долго не увидим

неееее…терь я Приставу нИзаЧТО денег не отдам!!!а то действительно зацелует:)

LYudgin:

Чегой-то вас там сегодня понесло???

завтра вообще опасно появляться!!!)

пристав

Попробуй тока не приди.Продам приёмник другому:)😁

Gusha
пристав:

Продам приёмник другому

выбрось мысль дурную, буду завтра мой сладкий:)

mr_nd
LEXA_TWIN_STAR:

Вот как у меня .

Померяй пожалуйста, где у тебя ЦТ с которым комфортно летается.
Вырезал площадку с сервами, она теперь в пазах туда-сюда катается, можно цт выставить как угодно 😃
Навесил все рулевые на петельки, теперь при плюхах в снех отрывать ничего не должно 😃

поп
Kolovratii:

а как это работает не пойму

ну даже если на буксире…винт за счёт чего крутиться?😊

mr_nd
поп:

ну даже если на буксире…винт за счёт чего крутиться?😊

Дык то ж автожир. Винт крутится за счет набегающего потока (пелот потоком набегает, винт от потока раскручивается) 😃

пристав
dimboch:

с утра пораньше

Не Димон,чего то не хватает.Скучно как то.Ни тебе морковок,ни пролётов между проводами.Домой пора😁

grizzled_raven
mr_nd:

Померяй пожалуйста, где у тебя ЦТ с которым комфортно летается.
Вырезал площадку с сервами, она теперь в пазах туда-сюда катается, можно цт выставить как угодно 😃
Навесил все рулевые на петельки, теперь при плюхах в снех отрывать ничего не должно 😃

Наконец за ум взялся…Теперь пли плюхах плоскости будут отлетать…Только прежде чем площадку туда сюда двигать-ЦТ искать, поставь на место новые тяги с запасом на максимальный двиг площадки вперед, а то две тяги по 30-40 см это вес в хвост

LYudgin
Gusha:

завтра вообще опасно появляться

Ну что, Серега, пожжжжжжужим?

grizzled_raven
mr_nd:

Померяй пожалуйста, где у тебя ЦТ с которым комфортно летается.
Вырезал площадку с сервами, она теперь в пазах туда-сюда катается, можно цт выставить как угодно 😃
Навесил все рулевые на петельки, теперь при плюхах в снех отрывать ничего не должно 😃

www.throttlestore.com/…/epo_yak_54_50ep_arf.aspx?l…
Андрюха-вот так (внизу на картинке) выглядит площадка у производителя

поп
grizzled_raven:

www.throttlestore.com/planes/...f.aspx?lang=EN Андрюха-вот так (внизу на картинке) выглядит площадка у производителя

Михаил а что за это за сайт ,сколько стоит доставка ,и заказывал ли что с него ?

LEXA_TWIN_STAR
mr_nd:

Померяй пожалуйста, где у тебя ЦТ

Вечерком померяю сейчас в гостях.

CaHbI4

Опять бардак. Дома целый час, а фото с полетов еще нет. Расслабились😈

пристав

И куда все делись?Свежего воздуха надышались,отходите!!

Gusha
пристав:

Свежего воздуха

я бы О2 заменил на С2Н5ОН 😃

kvn543
пристав:

А по русски.

По русски - алкаш!😁

Stork1
kvn543:

Поздравляю Костю (К69) и Вадима (Stork1) с днем Рождения! Хорошего вам настроения, удачи, желания и возможности летать, понимания и чистого неба!

kvn543:

Поздравляю Костю (К69) и Вадима (Stork1) с днем Рождения! Хорошего вам настроения, удачи, желания и возможности летать, понимания и чистого неба!

Лучше поздно, чем никогда… 😉 Спасибо всем за поздравления. 😃 😉 Пятого я отмечал… и как-то пропустил поздравительные сообщения… 😉