Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha

Дима! Обрати внимание - ВН “не так” смотрит на тебя:) не с проста это всё…))))

dimboch

Все это конечно же ловкий монтаж! Это доказывает подрисованный к моему волевому подбородку второй подбородок. Это как фотографии американцев на Луне. Просто мистификация. А Владимир Николаевич вклеен сюда с фото где ему он узнает что ему присуждена Премия мира. Поэтому он немного в шоке! Так что все очевидно.

Фотки ночью вставлю если не засну щас сын пока не дает ничего делать.

kvn543

День сегодня удался, хорошо поплавали и полетали. Спасибо всем операторам, все моменты засняли. Праздник состоялся!

пристав

Чёта я не понял вроде фотографов больше было где остальные фотки

Gusha
пристав:

Чёта я не понял вроде фотографов больше было где остальные фотки

ВН сказал хорош фоток значит хорош!!! У него уже и так от наш рож рябит - утром полеты, вечером полеты, фотографии!!! Спать сложно будет)

kvn543
Gusha:

ВН сказал хорош фоток значит хорош!!! У него уже и так от наш рож рябит - утром полеты, вечером полеты, фотографии!!! Спать сложно будет)

Сережа, тебя мои слова не касаются, ты профилонил два таких выходных и зря тебя теща салом кормит!

Gusha
kvn543:

Сережа, тебя мои слова не касаются, ты профилонил два таких выходных и зря тебя теща салом кормит!

Думаю минут 20, и они смогут ещё сделать погоду на моем поле))
А тёща уже сто лет как не передавала ничего полезного:(

Alexander1963

Полетали сегодня классно! Спасибо всем операторам за документирование исторических событий. Ждем с нетерпением остальные фотки и видео.

Stork1
Alexander1963:

Ждем с нетерпением остальные фотки и видео.

Делаю, делаю… Скоро будет… Пленку проявляю! 😉

Stork1

Готово, но чего-то качество плохое получилось. Переделаю…

dimboch

так понравились фото Гучи что свои даже выкладывать не буду так несколько тока, а то самого Гучи было мало.

Кстати самая зачетная фотка с половиной моего ника

Вообще фотограф был отличным лез везьте, фоткал все, вот например - не дал сделать ни одного кадра Владимира Николаевича без себя

Владимир Николаевич как всегда не летал в неглубоких местах, обязательно измерял глубину

Такой мы запомним шнягу в последние мгновения ее жизни

Это народ увидел голого мужика идущего к воде купаться

Да, да это был крупный мужчина.

Спасибо Гуче за кучу фоток!!!

Gusha

Зачэм мэня одел в песцфетное?😃

dimboch

так прысчики переходного возраста не видны

хачу такой же объиктив - дай точные характеристики его плиз

кто сегодня будет вечером?
я собираюсь к 18:00 пару - тройку акков вылетать

dimboch

седня отлично вылетал 4 акка))) погодка шептала))) по очереди с вертолетчиками) опять зайца видели

dimboch

надо накупить объективов - как инвестиции - растут круче чем недвижимость))) мож через пару десятков лет будут стоить 400 000 межгалактических кредитов.
Никто не знает какой курс будет к рублю

Gusha
dimboch:

будут стоить 400 000 межгалактических кредитов.
Никто не знает какой курс будет к рублю

Уже в Яндекс заглянуть сложно! Смотрел правда на 2896год, месяц летний февраль - 1межгалкред = 987 789, 567896руб . (+0,098 межгалкред)

dimboch

я так и думал что курс упадет - но мне кажется это Дейзервы объединившись с Солнечной империей играют на понижение - сам понимаешь им выгодна дешевая экономика в предверии ВЕЛИКОЙ БИТВЫ

kvn543
dimboch:

я так и думал что курс упадет - но мне кажется это Дейзервы объединившись с Солнечной империей играют на понижение - сам понимаешь им выгодна дешевая экономика в предверии ВЕЛИКОЙ БИТВЫ

Ох уж эти бизнесмены, лучше посмотри сколько приемники будут стоить! Рассмотрел, почему так крутанулся на взлете, элероны как раз на правый крен смотрят. когда брал ручку на себя, наверно и сдвинул вправо. А так, взлет ровненький…

K69

Парни, вы где взяли лунную траву?

kvn543:

Ох уж эти бизнесмены, лучше посмотри сколько приемники будут стоить!

Приёмники будут стоить порядка 100 юаней (CNY)

dimboch

приемников не будет уж к тому времени или искусственный разум станет неотъемлемой частью машин и конечно же будет управляться телепатически. Так что приемники канут в лету с последним прототипом F-13823 и МиГ - 299 и будет это в год УХОДЯЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - Гуча считает что это 2450 от рождества христова - я считаю что примерно осень 2460 (спорим пока)

Но на межгалактическом аукционе несколько приемнико серии 6110 будут проданы за рекордные 12 000 000 межгалактических кредитов. Правда они не простые - на них летал сам “ЧЕЛОВЕК ПЕРВОПРИЧИНА” прародитель нации Манюлётов - КВН! Три раза Ку

K69:

Парни, вы где взяли лунную траву?

Приёмники будут стоить порядка 100 юаней (CNY)

Кстати китай загнется примерно 2230 из-за чумки - вымрет прямо вся нация - бумажки обесценятся - говорят что собачек этих подкинет им Замбия - но нафига ей это надо было - никто так и не поймет

Gusha

Ох уж эти бизнесмены, лучше посмотри сколько приемники будут стоить!

На Ценцерионе , в 2056 году будут выгодные цены, порядка 167,56 межгалов, но Ящуры смогут Вам продать их с 3% скидкой или положить в довесок чуток межгалактической пыли, что окажется полезным при принятии солнечных ванн в районе Сатурна!
Сегодняшние цены в райное 2000руб за американский приемыш индонезийского происхождения- считаю не гуманным решением бизнесвопроса! Эти дреды 21 века совсем страх теряют…Скорее бы 2056 год! Смогу себе позволить приобрести собственную межгалактическую станцию со сверхмегазвуком с 7% скидкой! + АР 935467 (цифры - кол-во каналов)

пристав

Серёга ты на дачу чёли за травой съездил?Заезжал сегодня на поле в седьмом часу видел там Саню и Лёню никаких зайцев не видел😁