Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
ГRA4:

хочу canadair облетать

Молодец Саня! Добро пожаловать в наш клуб любителей гидросамолетов!

ГRA4
kvn543:

Молодец Саня! Добро пожаловать в наш клуб любителей гидросамолетов!

Спасибо))) теперь еще больше стало интересно как всетаки с воды будет взлет-посадка.

serpantins
Andrew1978:

маленький кусочек без монтажа.

А гудит как настоящий;)

Может кто знает, собрал Пристав своего монстра(ская)?

kvn543
Andrew1978:

но падения здесь нет

Андрей, все хорошо, но нос достал, больше половины времени смотрел на него😁
Предлагаю отпилить нос, чтобы не мешал смотреть в светлую даль! И фильма без падения какая-то незавершенная…

Andrew1978

В конце полета логическая посадка - все как положено… Нос? Нос отпилим - как скажите!

kvn543
Andrew1978:

логическая посадка

Логическая посадка подразумевает продолжение, как сериал или мыльная опера😁, а морковь это точка или даже восклицательный знак! Зритель должен понять, что сеанс закончен, попкорн съеден, пора и честь знать!

Andrew1978

Я понял… нужны кровь и мясо? А нету - в минусе карбоновая трубка в крыло и трехлопастной винт. Два кабанчика не в счет. Так что продолжение будет!

pilot_strizhi
serpantins:

“малыш” почти готов

фотка мелковата 😃 А чего нос тупой? кроме крыла, все сам резал? А чего камера одна?

Andrew1978:

Я понял… нужны кровь и мясо?

Еще залет где летал конвеером, ну и интересно что было перед падением и само приближение земли 😃 А вот нос и правда мешает 😦

Andrew1978

С носом все понятно - буду чуток поднимать площадку - та площадка что стоит сейчас делалась под камеру Тошиба Камилио.

pilot_strizhi:

Еще залет где летал конвеером

не совсем понял.

Перед падением - ничего. Шел ровненько, скренился и пошел опять же ровненько. Отстрел крыльев на высоте метров 5, и громкое плюх. Подключил всю электронику дома - все норм. Похоже потеря управления. Но почему не сработал файл-сейф. С другой стороны слава богу что не сработал - иначе дорога. Как то так.

По карбону - думаю, что ему вполне хватит этого (не реклама) - просто и в 3 раза дешевле.

serpantins
pilot_strizhi:

А чего нос тупой? кроме крыла, все сам резал? А чего камера одна?

Нос тупой, но обтекаемый, на фотке не видно - позднее туда камеру перенесу, на будущее…все сам (больше не кому😁)…камера одна…хм…а за чем мне две?

pilot_strizhi
Andrew1978:

не совсем понял.

Там где взлет-посадки летал. Или все снегом забило?

Andrew1978

НЕт… все будет. Забило один раз… минуты на полторы. Вот только не знаю успею ли сегодня смонтировать. Премьера не видит мп4. Конверчу.

serpantins

😁штампую и множу… тот, что по больше - мой "ответ китайцам"😎

ГRA4

Ахтунг! облетываю зальник на работе который приносил на поле, ну уже скорей не облетываю а отлетал, весь разгрохал нафиг. От чего при висении хвост начинает описывать круги? и в итоге либо морква об стену либо в пол. Нехватка навыков пилотирования?или еще какой косяк? просто в симе уже спокойно могу висеть. центровку делал и переднюю и заднюю.

DF-ViP
пристав:

Ну во совсем другое дело.

Велкам ))

DF-ViP

Не знаю был у тебя Сергей опыт полетов по FPV ,
когда сам попробывал мне очень понравилось ,
сейчас переставляю оборудование на скоростное крылошко ,
с поворотной камерой.

dimmon72
ГRA4:

Ахтунг! облетываю зальник на работе который приносил на поле, ну уже скорей не облетываю а отлетал, весь разгрохал нафиг. От чего при висении хвост начинает описывать круги? и в итоге либо морква об стену либо в пол. Нехватка навыков пилотирования?или еще какой косяк? просто в симе уже спокойно могу висеть. центровку делал и переднюю и заднюю.

Именно такой зальник видел в полёте? может он вообще не летает , может обдув не правильный, винт другой нужен, может просто очень резкий и после сима не успеваешь, и в теме про зальники посмотри. они всёже немного другие… сколько твой весит? должен в таком размере ок. 150гр.( не больше)