Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

А я с собакой наглой подрался! дал три раза ему по морде и закрыл одного в комнате. Взял манеру охранять мою жену от меня:)

LEXA_TWIN_STAR

Николаич надо было с ним выпить и все в поряде а ты по морде))))))

Gusha
kvn543:

Взял манеру охранять мою жену

не почувствовал он в Вас хозяина!) срочно исправляйте ситуацию, а то…😃

kvn543

А если покатать его на самолете? может исправится?

Gusha
kvn543:

может исправится?

может начать писать где вздумается:)

Concord
пристав:

Сегодня не был по техническим причинам которые удачно устранились благодаря Президенту

Сергей! Что было с твоим компом?

пристав:

Зато немного порадую вас вчерашними фотками

Фотографии отличные! Снежек вышел вообще волшебно!
Жаль, что ты гонки на видео не снимал. Фотографии, к сожалению, не дают представления.

kvn543:

А если покатать его на самолете? может исправится

Извращенец! Грин Писа на тебя нет 😃

Gusha
Concord:

Грин Писа на тебя нет

так мы можем им скинуть его адресок в Братеево:)

CaHbI4
Concord:

Извращенец! Грин Писа на тебя нет

Нашел чем пугать… наших раздолбаев…😈.

Юла

Здравствуйте! Кто нибудь может помочь настроить каналы на Турниге, и ноутбуке, если я приволоку все это на поле? Самолет управляется непонятно как, газ справа, руль высоты сбоку, т.е. джостик право-лево. У самой настроить не получается… 😊 За настоящий планер боюсь браться, т.к. на компе сплошные морковки, не… морковищи.😃

Юла

Не, пульт у меня правильный Mode 2, присоединила правильно, всё летает. Управляется не правильно. Искать, читать, вникать, как настроить - пробовала, тяжко чего то для меня.

dimmon72

Рома , ты же вроде на Турниге летаешь? должен знать…😎 может там стики переставлять надо ?

Gusha

Судя по настройкам - виден почерк ВН! Он у нас так летает и только он может расшифровать))))

Shal
Concord:

Грин Писа на тебя нет

Насчет “ПИСА” Гуша расстарается…

Gusha:

начать пИсать, где вздумается

поп
dimmon72:

ты же вроде на Турниге летаешь

вообще то на “авиониксе” но это одно и то же. что касаемо “…руль высоты сбоку, т.е. джостик право-лево…” ,я думаю
это может быть только не правильное подсоединение или "глюк ",что менее вероятно.
Дим ,прочти мою первую ссылочку
rc-aviation.ru/rc-peredatchik
может ты сможешь девушке объяснить ,более понятным языком .
ты же знаешь ,я сам то не особо силён:P

dimmon72

Ничё не понял, прошивки какие -то😵, надо специалиста спрашивать;)

Юла

Я не прошу мене здесь объяснять как настроить, т.к. навряд ли пойму. И это разговор слепого с глухим получится. Я же не на северном полюсе живу, что кроме как дистанционно, вопрос не решить. Я спрашиваю - может ли кто попробовать настроить, если я привезу ноут и Турнигу на поле? Ну и сам планер, могу привезти, он готов к полету, только не вижу смысла его поднимать в воздух, разобью.