Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

пристав
dimmon72:

Ну что ? орентируемся на четверг?

наверно всё :)таки на среду в четверг весь день дождь

dimmon72

Я в среду не могу:( вроде и время есть , но немного:(

GARI=
Walle:

Посад,посад,опять развод,ребята новый симулятор пиарят,вот что я нашел!!!:

Ура-а-а-а-а мой самолёт в реалфаитере увековечили !!! 😃 😃 😃 Да… фотошоп рулит!!!
Коллеги… если действительно решите в четверг или среду приехать к нам… то сообщите пжл. я по этом поводу выходной возьму !!! У меня SU 29 Себартовская не облётана… вот и облетаем!!!

Gusha

Мужики! Вы бы совесть поимели:)
На этот форум заходят ваши же коллеги-трудоголики, некоторым из них даже в выходные дни не светят полёты, а вы тут решаете- то ли в среду то ли в четверг…
Как то тихо надо такие вопросы решать - через личку, телефон:)😃😃

пристав
GARI=:

Ура-а-а-а-а мой самолёт в реалфаитере увековечили !!! 😃 😃 😃 Да… фотошоп рулит!!!
Коллеги… если действительно решите в четверг или среду приехать к нам… то сообщите пжл. я по этом поводу выходной возьму !!! У меня SU 29 Себартовская не облётана… вот и облетаем!!!

Фаилю позвоним:)

Gusha:

Мужики! Вы бы совесть поимели:)
На этот форум заходят ваши же коллеги-трудоголики, некоторым из них даже в выходные дни не светят полёты, а вы тут решаете- то ли в среду то ли в четверг…
Как то тихо надо такие вопросы решать - через личку, телефон:)😃😃

Не завидуй Серёга лучше присоединяйся;)😃

GARI=
пристав:

Фаилю позвоним

Отлично… !!!

Gusha
пристав:

Не завидуй Серёга лучше присоединяйся;)😃

как же ж тут не завидовать Серёга!!! Акки заряжены, планер готов, а вот до броска…эх, да что там.Пойду-ка лучше спать.

Alex_177
Evgeny:

В среду и я поеду

Если в среду и я тоже!!!

dimmon72:

Я в среду не могу вроде и время есть , но немного

Чуешь Димон ключевая фраза:)

GARI=:

У меня SU 29 Себартовская

Конечно облетаем:) Главное теперь собраться…
На стойки шасси поставьте нейлоновые винты, очень практично!

пристав

Ну чё я завтра поеду вечером спишемся или созвонимся где встречаться;)

Alex_177
пристав:

Ну чё я завтра поеду

Я тоже:) Шашлык-машлык будем делать?

Alex_177

Константин поздравляю Вас с Юбилеем!!! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, а также исполнения желаний!

Walle

Константин, примите и от меня наилучшие пожелания!!!

GARI=
Alex_177:

Я тоже Шашлык-машлык будем делать?

Всем привет !!!
Добро пожаловать !!! Будем рады всем… !!!
Если честно… то долгое время это поле мы не показывали на форуме, мы летали, фоткались и.т.д. но фотографии на форум не выкладывали. Мы переживаем, что народ поедет летать и нас всех просто-напросто попрут от туда.
Поле ЧАСТНОЕ, у него есть собственник. На нём выращивают газонную траву на продажу…
В прошлом году, осенью, я специально разыскал хозяина этого поля, обстоятельно с ним переговорил, что люди все взрослые, приезжаем только летать… НИ КАКИХ ШАШЛЫКОВ НА ПОЛЕ , ГУЛЯНОК И ЕЗДЫ НА АВТОМОБИЛЯХ. Человек оказался вменяемый, разрешил и еще раз повторил, что нельзя делать на поле " НИ КАКИХ ШАШЛЫКОВ НА ПОЛЕ , ГУЛЯНОК И ЕЗДЫ НА АВТОМОБИЛЯХ " . После ухода с поля, мы даже убираем мусор бумагу, фантики, которые принесло ветром с проезжей части, что бы не подумали на нас. Надеюсь, что все кто будет приезжать, будет так же как и мы, следить за порядком и соблюдать те условия, которые определил его собственник. И будет всем нам счастье…
P.S. Обидно, что данное поле доживёт, максимум, до осени т.к. уже оно “созрело” для продажи и с весны его начнут по тиху срезать!!!

Схема проезда для ДРУЗЕЙ:

пристав

Костя с днём варенья всего всего всего и ещё маненько:)😃😃

Shal

Concord"у от Кузьминских - наилучшие пожелания, творческих удач, успехов в боевой и политической подготовке и счастья в личной жизни!

Alex_177
пристав:

Ну чё я завтра поеду вечером спишемся или созвонимся где встречаться

Я думаю на МКАДе встретимся и поедем… Осталось определиться во сколько?

CaHbI4

Костя от всех души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.!!!

Элвис

Поздравляю с днем рождения желаю счастья…

kvn543

Костя, поздравляю! Хорошего настроения, хорошего здоровья, удачи и пару килограммов зеленых купюр каждый месяц;), а также чистого неба, умеренного ветра, ровной ВПП, красивых самолетов. 😃

пристав
Alex_177:

Я думаю на МКАДе встретимся и поедем… Осталось определиться во сколько?

ЖЕНЬКА С РАБОТЫ ПРИДЁТ И ОПРЕДЕЛИМСЯ;)

Alexey62

Дорогой Костя! В этот знаменательный день, можно сказать в юбилейный и переломный день, хочется пожелать тебе прежде всего здоровья (по всем лётным стандартам истребительной авиации), высоких скоростей и неизменных побед в воздушных, производственных и бытовых схватках!
А вообще жизнь настоящего пилота отличается тем, что в любой момент можно врубить форсаж, подняться в небо за облака, туда где всегда солнце, и купаясь в его лучах, наплевать на всё с такой высоты…😅

С Днем Рождения!!!

kvn543

А сегодня никто не хочет после 17:00 попарить? Или покатать?