Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

dimmon72
kvn543:

Туда вам и дорога! Бензинщики!!!

Мы Вас постепенно с собой утащим, в бензиновое царство:) Ну или просто в ДВСники😁

kvn543
dimmon72:

Мы Вас постепенно с собой утащим, в бензиновое царство:) Ну или просто в ДВСники😁

Прежде в Гольяново все кенгуру сдохнут 😁

Gusha
kvn543:

Прежде в Гольяново все кенгуру сдохнут 😁

Уже даффно))) Пора Вам хоть чуток попробывать ДВС! После зимней спячки, ощутить настоящую мощь мотора, а не электроигрушечную тягу - вот кайф!
Будете себя хорошо вести может дам пару секунд пролетнуть на тренерке)))

Xamm
пристав:

Ты бы свой самолётик хоть сфоткал а то с Мишей тихушничаети ети ети:)

Так Женек выкладывал свой,у меня он ничем не отличается:)

Xamm
пристав:

Так этож его;)😃

специально для тебя сделаю сеня

пристав

Посмотри в ПИКАСО сделал выключалку зажигания;)😛 Последние 2 фотки

DF-ViP
Gusha:

Уже даффно))) Пора Вам хоть чуток попробывать ДВС! После зимней спячки, ощутить настоящую мощь мотора, а не электроигрушечную тягу - вот кайф!
Будете себя хорошо вести может дам пару секунд пролетнуть на тренерке)))

Ну если Сергей такое говорит , видимо и он недалеко от
этого чудесного момента . По секркту скажу, когда первый раз завелся
мой бензиныч, это как первый раз ))), Приятно , но ничего не понятно.

Xamm
пристав:

Посмотри в ПИКАСО сделал выключалку зажигания;)😛 Последние 2 фотки

тоесть ты будешь без кил свича летать?

Rularff
пристав:

Лучше не говори Серёга мало того заразное так ещё и :)дорогое

Я это хорошо знаю. Правда раньше все сам конструировал. Сейчас на это времени не хватает. Когда известил жену о своем намерении, то выслушал целую лекцию о затратах (она видите ли у кого-то проконсультировалась на работе 😃). Пришлось изворачиваться. 😁

Gusha
Rularff:

Я это хорошо знаю. Правда раньше все сам конструировал. Сейчас на это времени не хватает. Когда известил жену о своем намерении, то выслушал целую лекцию о затратах (она видите ли у кого-то проконсультировалась на работе 😃). Пришлось изворачиваться. 😁

В нашем деле всё стоит не дорого, самые дорогие вещи(затраты) достаются от коллег моделистов- типа им не надо, в качестве помощи.😃
А консультации на работе- уничтожить консультантов))))
У меня был случай, стою я, жена и её знакомая. И последняя грит - “Ой, твоё(т.е. моё) хобби наверное такое затратное, грят оч дорогое!”
Спрашиваю: “А ты на бижютерию, парфюмерию и пр ненужные вещи сколько тратишь? Мне тоже говорят, что это очень дорого выходит!😈
Диалог распался:)
А вообще надо сразу оговорить всё с женой, расставить все точки сразу, чтобы потом не юлить. Чтобы она (самая любимая, красивая и бла-бла-бла) знала, чем это грозит или то с чем придётси смириться!(если она своего ненаглядного и бла-бла-бла) любит и уважает:)

Ещё хорошо действует метод знакомства жены с хобби и коллегами по хобби. Понимающая жена увидит искру в глазах мужа, посмотрит на среду обитания этого хобби и просто ОБЯЗАНА согласиться с тем, что муж её выбрал именно НАШЕ, ПРАВИЛЬНОЕ АВИАмодельное хобби!) (соот нужно учесть то,что дома постоянно необходимо убирать опилки, стружку, пыль с рабочего места и около него, выносить вовремя мусор и пр фигня, чтобы не вызвать некий дискомфорт в отношении жены к хобби)
Как пример : наш бородатый птЯродактиль 😃 - на НГ праздники привёз жену на нашу поляну, прошло пару недель и ВН на поле уже с новым самолётом! Значит действует!😃😃😃

kvn543
Gusha:

Спрашиваю: “А ты на бижютерию, парфюмерию и пр ненужные вещи сколько тратишь? Мне тоже говорят, что это очень дорого выходит!”

Сережа, а ты, оказывается, еще и умный:)😜😈

Gusha
kvn543:

Сережа, а ты, оказывается, еще и умный:)😜😈

не правильно!😈 я не всегда бываю дураком:)

DF-ViP

Все вкорне неверно.
Заначки и левый приработок остальсь в “совке”
В нашем деле жена должна быть другом и помошником.
Мне было влом карточку (визу) оформлять да и
Банк сперва дурной посоветовали , так я попросил
чтобы жена оформила , теперь она знает сколько у меня уходит
на мое увлечение, и все в мире и согласии.😝

Gusha
DF-ViP:

Все вкорне неверно.
Заначки и левый приработок остальсь в “совке”
В нашем деле жена должна быть другом и помошником.

что именно и в каком корне неверно?😃
Заначек не должно быть -1
Жена друг - 2
Понимание в семье - 3
и тд.😉

а нычек и заначек полно!😃 и от совка многие не ушли(как понимания так и понятия)

kvn543

Заначка - это термин, т.е. отложенные на дело деньги. Она (заначка) может лежать и в шкафу жены. А жене положено быть другом по должности, для этого и брали их. А если она этого не понимает, надо заводить новую! 😈

DF-ViP

Опачки , типа понимаем что по понятиям а чё нет ?😈

Shal

“- Ты на крючке у Андропова!
-Нет, это он у меня на крючке!” (Цитата из сериала, который вечерами идет по телеку)

Ой, осторожней, ребятки! Еще не вечер…

Gusha
kvn543:

А если она этого не понимает, надо заводить новую! 😈

новая жена с новой заначкой!😃 может и больше предыдущей:)

Rularff
Gusha:

новая жена с новой заначкой!😃 может и больше предыдущей:)

Эка, куда загнули. У меня есть еще увлечение. Играю в хоккей. Тоже достаточно затратное занятие. Для одной жены - многовато будет. А вторую (по одному увлечению на каждую) заводить не хочется.

Gusha
пристав:

Вот болтуны лучшеб полетать пошли;)😃

так мы болтуны, которые больше полётов любят поработать:) Так, что сначала любимая работа, а потом полёты)

Rularff:

А вторую (по одному увлечению на каждую) заводить не хочется.

Как обратный вариант - завести любовницу- в итоге ни хоккея, ни авиамоделизма, ни заначки:)😃😃

Shal

А ваши мадамы читают форум???