Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

kvn543

Серега, поздравляю! Звание присвоили потому, что невзирая на дырку в брюхе и сильные морозы ты не пропускал полеты, не то что некоторые…😈, теплолюбивые теоретики

пристав

Спасибо Владимир Николаевич стараюсь не подводить МП БУМ ЛЕТАТЬ ДАЛЬШЕ.😃😃😃

Эх Лёня выдал хотел сюрприз сделать:)😃

kvn543

Сергей, так у тебя и зарплата возрастет, можно еще самолетов прикупить…

пристав

Чтобы купить нужно сначала продать а то уже девать некуда:)

Gusha
kvn543:

не то что некоторые…😈, теплолюбивые теоретики, особенно как Я - всемогущий Владимир Николаевич!

а почему Вам никто дырок не делает?😃

CaHbI4
пристав:

Спасибо Владимир Николаевич стараюсь не подводить МП БУМ ЛЕТАТЬ ДАЛЬШЕ.😃😃😃

Эх Лёня выдал хотел сюрприз сделать:)😃

Я ТЕБЯ НЕ ВЫДАВАЛ.Я хотел что бы вместе с тобой все марьинцы за тебя радовались с этой минуты а не ты один

kvn543
Gusha:

а почему Вам никто дырок не делает?😃

А зачем, я и так генерал!
Серега, зачем продавать, ты лучше раздавай…пенсионерам;)

Gusha
kvn543:

А зачем, я и так генерал!
Серега, зачем продавать, ты лучше раздавай…пенсионерам;)

Серёга обрати внимание на цифирки возраста ВН! Не поддавайся- он ещё молод и здоров! 😃

пристав

Вчера пол ночи учил закоы.Наше законодательство полный бред.Один закон противоречит другому другой третьему и т.д Как мы ещё живём не понятно.😃

CaHbI4
пристав:

Вчера пол ночи учил закоы.Наше законодательство полный бред.Один закон противоречит другому другой третьему и т.д Как мы ещё живём не понятно.😃

И это говорит ПОЛКОВНИК ЮСТИЦИИ

пристав
CaHbI4:

И это говорит ПОЛКОВНИК ЮСТИЦИИ

Лёнь миниполковник:)

Gusha
пристав:

Вчера пол ночи учил закоы.Наше законодательство полный бред.Один закон противоречит другому другой третьему и т.д Как мы ещё живём не понятно.😃

Вопрос в том, как ты будешь действовать согласно таких законов?😃 Тока полагаемся на твою совесть , честь и …траляляля…))

Alex_177

Серега, от всей души поздравляю с присвоением звания!!! Продвижение по службе, эт хорошо, главное, чтоб на полеты время хватало!!! В воскресенью выползу полюбому:)

пристав

Ба Лёха объявился.Спасибо за поздравление в выходные обещают до -25 но мы же раздолбаи нам по барабану.😮:)

Xamm

Сереж, присоединяюсь! От всей души с новым званием!
ох, чую надо велосипед доставать на выходные:)
Может шашлык машлык на морозце?

BasilWind

Товарисчъ ПОЛКОВНИК, примите и от меня скромные поздравления😊 (мл. сержант запаса) Ветров.

Alexey62

Сергей!!! Мои искренние поздравления!!! Всегда приятно что-то получать (ну, кроме случаев, когда по репе), а воинские и служеские звания втройне, поскольку сразу получаешь звание, повышение и серьёзный повод всё это отметить!😵 Поздравляю!!! И побольше весёлых полётов😝

BasilWind

Похоже над М.П. пролетает, вороны знакомые!😃

пристав

Сегодня немного модернизировал Мига вклеил в крыло трубку и кое где проклеил уголками из бальзы общий вес получился 535г в выходные попробуем:)Ещё поставил регуль на 40А мотор заработал совсем по другому

kvn543

Эх, Серега, что же у тебя рученки все чешутся? Уголки из бальзы ничего не дают, кроме веса. Болванка на носу как чирий, красиво, но вредно. Лучше бы ты на бензиныч бантики привязал😈

пристав

Эх В.Н. вечно вы всё …Лучше бы за товарища порадовались:)

В вычодные поганяем посмотрим как у вас крылышки сложатся:)😃

kvn543

Чем, интересно, народ вечерами занимается? Полковник самолеты портит; Василий слушает иноземные песни под виски, да еще и подпевает на вражеской мове… Володя (pennzoil) строгает очередную эскадрилью бойцовок. Сережа (Gusha) шьет юбки, в своем подъезде уже всем сшил, вышел на уровень дома. Леонид думает над устройством шасси на Бе-12, Диммон точит кромки крыльев, чтобы срубить Костю. А остальные то…?

Gusha
kvn543:

Скучно что-то…

Скучно ему видите ли:) Вот я юбок нашился, сегодня чуток поработал и в тиятру пошёл, и завтра пойду! Мене не скушно ВН:)
Как бы найти время для достройки? Вот вопрос.
Ещё начал собирать станок! Во как.Осталось дело за малым - нужен люминий листовой, толщ 10мм и хороший токарь. Может кто посоветует токаря-то? не забулдыгу, чтобы дырку от отверстия мог отличить:)