Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

BasilWind
kvn543:

На элероны и РВ

Добрые вы В.Н. с Владиком😁

Gusha:

Так енто ж тебе планЁр, ты разве не понял?😃 Заходить нужно из далека,+ дать небольшие обороты - они то как раз и погасят твою скорость и заставят эту утку опустить морду. Др словами привыкай Вася-скоро тебе егона воде использовать:)

Я естестно всё так и делал, слава богу два раза взлетел и два сел, но ощущения иные. Летит и летит с выключенным движком, какбудто его что-то от земли отталкивает:) Я думаю всёж морду ему утяжелить.

Walle

Василий:
“При больших углах отклонения закрылков лобовое сопротив¬ление самолета увеличивается в большей степени, чем уменьшает¬ся трение на пробеге, вызванное дополнительной подъемной си¬лой.
Увеличение сопротивления вызывает более быструю потерю скорости и, в свою очередь, уменьшает длину пробега самолета…Следовательно, применение двухщелевых закрылков улучшает взлетные и посадочные характеристики самолета.
При выпуске закрылков центр давления крыла смещается назад в самолет, “вспухая”, приобретает пикирующий момент. Пилот, сохраняя подъемную силу, равную силе тяжести самолета, умень¬шает угол атаки”
ПРАКТИЧЕСКАЯ АЭРОДИНАМИКА САМОЛЕТА ИЛ-86 Б.П.Бехтир

BasilWind

😃😵Слов нет:)
1.А шо цэ двухщелевые???😃
2.Ты чё дома сидишь и не летаешь???😃

Walle

Вася, флаперонами его, флаперонами!!!

Gusha

Наши расстреляли все немецкие танки, взорвали всё что взрывается!

Alex_177
Gusha:

Наши расстреляли все немецкие танки, взорвали всё что взрывается!

И даже то, что не планировалось?😃

Gusha
Alex_177:

И даже то, что не планировалось?😃

УсЁ Лёха, усё!!))

Walle

Надо было еще в эту горящую кучу и бензиныч для большего визуального эффекта загнать!!

Gusha
Walle:

Надо было еще в эту горящую кучу и бензиныч для большего визуального эффекта загнать!!

и бензинычи были и солярой попахивало и супер-лыжника России встретили!
















Alex_177

Вероятно так снимают фильмы о войне? Очень правдоподобные декорации…

dimmon72

Тем временем аэродром М.П. работал в штатном режиме…😉

пристав

Полетали сегодня класно погодка немножко подвела было всё и самолёты и вертолёты и торт с какавой и таран высоковольтки и ещё много чего вобщем супер video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/29 😃😉

CaHbI4
пристав:

Полетали сегодня класно погодка немножко подвела было всё и самолёты и вертолёты и торт с какавой и таран высоковольтки и ещё много чего вобщем супер video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/29 😃😉

А где ролик???Заработал с 3 раза-- УРА

Gusha

Вообщем до обеда все расслабились!!!
А метет-то в Москве, скоро как в Вашингтоне будем:)

Посмотрел видео, что могу сказать ВН!- правильно голос за кадром сказал - опустились - опустились:) Что дальше-то нас ждёт, какие сюрпризы???)))

BasilWind

Серёг, прикольный у тебя прикид! Тебя в нём и не узнать. Наверно от GUSHI ?😁

Gusha
BasilWind:

Серёг, прикольный у тебя прикид! Тебя в нём и не узнать. Наверно от GUSHI ?😁

Меня Вася другое смутило - этот…красноармеец… как-то уж больно похож на моего сына:) Вот где печаль))

пристав:

Все думают чё завтра нас ждёт:o

Я бойцовку почти собрал!!! Нужно опробывать - а там уж посмотрим, что нас ждёт:)

BasilWind

[QUOTE=Gusha;1733391]Меня Вася другое смутило - этот…красноармеец… как-то уж больно похож на моего сына:) Вот где печаль))

Да эти краснозадые такие, за ними только глаз, да глаз. Не всех ещё перестреляли видать😠😃
(Имеется в виду гражданская война)

dimmon72

Серёг, 4 банки на зажигалку ? Там круглая штуковина - это для компенсации давления ?Соеденина с карбом?

Xamm
пристав:

Лечись давай Кулибин ты наш:)

Во сегодня сваял теперьча пилота требо picasaweb.google.ru/pristav4/26?feat=directlink 😃

Серег,Маню туда:)парашют тока сшей:)

завтра кто что? Отстроил вертолет,будет страшно:)