Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Согласен с активистом.😁 Давай соберёмся в воскресенье что ли. Время предлагайте;)

san_AA

Одобрямс 13 часов. ;)У площадки, если к воскресенью туда можно будет проехать, а то эта узкоколейка в одну сторону трындец полный.😃

sergkulon

Николаич я в курсе:) на 23 Игорь с Евгением меня толкали:) на повороте на площадку засел…

Dmitrytt
sergkulon:

Снега дофига , отвал до небес будет.

Отвал делать в стороне противоположной стоящим плитам, от туда все равно никто на посадку незаходит. Все или справа или с лева или по диагонали.😉

SAndery

Я за насчет собраться.

Думаю надо немного позаниматься физ. упражнениями - почистить немного площадку.

Да и полетать очень хочется.

Естественно если меня кто нибудь заберет.

san_AA

Да заберу я тебя Андрюх. А насчёт чистить с помощью физсилы, думаю лишнее это. Сейчас хоть с лыж можно взлетать и садиться, а если наковырять, то капец. Да и ни к чему это пока. Грейдерист скоро выходит из больницы, ну и всё вытекающее отсюда.😉

SAndery

То что появляется авто сила это хорошо .
только все равно наверное чистить около столов прийдется.

san_AA

Андрюх, это спец сила, а не авто.😁 А лопатками потом чистовую сделаем.😉

san_AA

Поехал сегодня на площадку, дорога до конца дач хорошая, дальше не проехать полный трындец.😃 Так, что не доехал до ВПП. Наверно совет племени там не собрать, придётся на Ялагинском поле.😒

san_AA

Кто завтра собирается на полёты?

Evgendj

я компанию составлю, во сколько и где сбор?

san_AA

Ребят, поскольку на полосу “Случайный” пока не проехать, предлагаю на Ялагинском поле часиков в 13-14.

Evgendj

в субботу рабочий день у нас объявлен… я в отказе 😦

san_AA

Значит ждём тебя Евгений в воскресенье.😁

san_AA

Сегодня желающие есть в 13-14 часов на Ялагинском поле.😉

igork

А как вчера было? Наст на снегу образовался?

san_AA
igork:

А как вчера было? Наст на снегу образовался?

Да есть слабенький наст, но лыжи продавливают. С колёс Игорёк, ещё не пойдёт.😉

igork

да у меня тож лыжи только изза ЦТ любит капотировать, ну лан, вобщем я присоеденюсь.

san_AA

Классная сегодня погодка. Надо побороздить небо. Как всегда к 13-14 часам на Ялагинском поле. Хотя надо проехать на разведку к нашей полосе. Посмотреть подъезд возможен?