кто летает в районе Ногинск-Электросталь?

OeffAg

Обладаю Т-Rex 600GF, только начинаю висеть, с 450-м рексом договориться не получилось, вот и взял машину по больше, кто рядом летает отзовитесь, а то одному не интресно и скучно.

22 days later
ZAK

эх…я бы полетал с удовольствием, но к сожалению пока только мечтаю о покупке вертолета и могу участвовать только в качестве группы поддержки…да и очень хочется вживую посмотреть на полет серьезного аппарата

21 days later
PilotPVO
OeffAg:

Обладаю Т-Rex 600GF, только начинаю висеть, с 450-м рексом договориться не получилось, вот и взял машину по больше, кто рядом летает отзовитесь, а то одному не интресно и скучно.

Летом подлетываю на даче в Храпуново на ДВС Caliber 3 и Caliber 6.
Если интересует отпишите в личку. Успехов!

PilotPVO
OeffAg:

Обладаю Т-Rex 600GF, только начинаю висеть, с 450-м рексом договориться не получилось, вот и взял машину по больше, кто рядом летает отзовитесь, а то одному не интресно и скучно.

Летом примерно здесь:

28 days later
KOV

Да что то с вертолетчиками у нас не густо:))) Все в самолетчики переквалифицируются:))) а зачем ехать куда то далеко, когда на Юбилейном есть замечательное поле и народ много там не ходит. отличная площадка + лес рядом не так задувает сильно:)

ZAK

на поле веселее, народу побольше

KOV

А вы летать или потусоваться?

ZAK

народу много летает…вертолет пока только один…а приходят кто полетать, кому не на чем, тот потусоваться

KOV

Ну так вот если полетать на вертолете стучитесь всегда составлю компанию, а просто блаблабла мне не интересно

ZAK

да народ почти каждый день летает, в выходные это точно…ветка есть в авиамодели в разделе встречи…так и называется Электросталь…там народ договаривается и общается…так что приезжайте…будет интересно посмотреть на ваш вертолет

KOV

Я уже писал Максу мне это неинтересно, я вертолетчик, а мне смотреть на самолеты не интересно + много народы повышенная травмоопасность да и тащиться до бетонки машину разбивать фиг знает куда, когда под боком есть такая площадка смысла не имеет. А пива попить я с друзьями и вне поля могу:)

ZAK

ну пиво там при мне еще никто не пил…в основном летают…верт есть только у Макса…так что смотрите сами:)

KOV

Мое предложение тоже в силе:)

4 months later
ivansa

Черноголовка, 600 ESP, полетать выбираюсь только на выходных. А есть еще кто из ЧГ?

KOV

в теме про самолеты у них ветка:)

KOV

Ну а так у нас вертолетчиков упс и все:)) Макс не знаю сейчас летает, а вообще за Ногинском поля есть, помоему одни дачи:))

ivansa

Места-то навалом. Одному как-то не очень.

KOV

если не далеко от Ногинска я могу присоединиться, только в субботу после обеда, и в воскресенья так же:) есть предложения по месту кидайте:)

ZAK
ivansa:

Места-то навалом. Одному как-то не очень.

давайте к нам на поле…у нас вертолеты с самолетами дружат;)

ivansa

Спасибо за приглашение. Когда летаете?

KOV, Черноголовка от Ногинска в 15 минутах езды. Правда я не уверен, починю ли птичку к выходным - регуль сгорел.