Кто летает по вечерам в районе Косино или Красково

Korney

Кто нибудь летает по вечерам в рабочие дни в районе Косино или Красково?

erno

А кстати, где в Красково полетать можно?

Korney

В Красково точно не знаю, я летаю в Косино

Brayn

А где в Косино? Я живу рядом в Реутово, а полей у нас нет

Андрей_Н

Корней, Доброго времени суток!
Я вам письмо отправил в личную папку.
Если можно позвоните мне по моб тлф 8-916 615 53 12
С уважением Андрей Н

10 days later
Moky

Доброго времени суток.
Сам живу в Томилино с удовольствием составил бы компанию близ лежащих районах.

Mik

Там уже много народа летает, только никак пересечься не можем. 😦

Тем более сейчас, когда все в выходные едут на дачи.

Андрей_Н

Господа! Может быть, всем тем кто рядом с этим полем живёт и на нем летает адресами,телефонами обменяться. Для начала…
С уважением Андрей Н
Сам с Выхино-Рязанки.

Moky

557-60-23 домашний
514-93-41 рабочий
Вячеслав.

Mik

8-916-224-6594

Михаил.

Ташкентская ул.

(“Toro-300”, “Christen Eagle”)

Андрей_Н

Моб тлф 8-916-6155312
Сейчас живу в Выхино, самый конец Волгоградки.
Через месяц должен перебраться ближе к метро Рязанский Проспект.
До встречи…

Prophead

Всем привет!Летаю на этом поле с 18.05.04,обычно по воскресеньям,
хотя получается не регулярно 😦 Правда,пока никого не встретил 😕
Из Перово,Сергей,1766390,20.00-23.00

Евген

Народ летаю там ,практически каждый день по вечерам ,где то в 20:00,но никого там не видел.

Летаю на вертолёте.

Korney

Если мы имеем ввиду одно и тоже место “Косино” то я там бываю с 20:30, и тоже там никого не видел. Летаю на вертолете Sceadu. Правда на этой неделе не летал. Может сегодня получится если погода будет.

11 days later
Moky

Подъезжал в воскресенье на Выхино Вешняки около МКАДа вот там еще съезд после светофора метров через 100 круглое старое строение метра 3 так вот стояла там около пруда девятка и еще какая то машина но не кто не летал.

Вообщем заезжаю частенько еще не кого не встретил. Но там взлет только срук или по песчаной дороге.

Mik

А как там с комарами по вечерам?
Днём-то их сдувает.

=ASM

А как на эту поляну посподручнее заезжать? Через Новоухтомское шоссе, или как нибудь с выходцем? А то я бы тоже ездил бы туда - ибо с Кузьминок на Ходынку таскаться несподручно.

Андрей_Н

Привет!
С ул Могдогуловой прямо или с МКАД- сворачиваешь на Новоухтомское шоссе, , далеее через метров 200 проезжаешь светофор на пешеходном переходе, далее через 100 метров справа стоит на краю какоето серое здание=сарай, перед ним своачиваешь строго на право и перед тобой поле…
До всречи…
С уважением
Андрей Н, Рязанка-Выхино

RedSun

Я иногда по выходным выхожу подлетнуть. Из Красково поворот на Коренево, там сразу после переезда есть небольшое поле слева от дороги. Правда, сейчас там посадили картошку, но на электричке вполне так ничего летается…

Евген

Народ давайте активней !!!
Приезжайте на поле полетаем вместе !!!

Mik

А сегодня кто-нибудь летает? Я там буду в 19:30 - 20:00

8 days later
Dendy

Ребята, я на этом поле на вертолете два сезона назад летал, вроде ничего было, а вот на самолете помеху тут же словил. Бльше не хожу туда. ЛЭП там. Утром по сырой траве пешком идешь искры на сандали стекают 😠
Я там живу в Ухтомке рядом. Мы (Люберецкая СЮТ) летаем обычно по выходным, ближе к вечеру на поле лежду Люберцами и Некрасовкой. Уже лет 15, там все в порядке с помехами.

Mik
Dendy:

Мы (Люберецкая СЮТ) летаем обычно по выходным, ближе к вечеру на поле лежду Люберцами и Некрасовкой. Уже лет 15, там все в порядке с помехами.

А где это на карте?