Кто летает по вечерам в районе Косино или Красково

Prophead

Всем привет!Летаю на этом поле с 18.05.04,обычно по воскресеньям,
хотя получается не регулярно 😦 Правда,пока никого не встретил 😕
Из Перово,Сергей,1766390,20.00-23.00

Евген

Народ летаю там ,практически каждый день по вечерам ,где то в 20:00,но никого там не видел.

Летаю на вертолёте.

Korney

Если мы имеем ввиду одно и тоже место “Косино” то я там бываю с 20:30, и тоже там никого не видел. Летаю на вертолете Sceadu. Правда на этой неделе не летал. Может сегодня получится если погода будет.

11 days later
Moky

Подъезжал в воскресенье на Выхино Вешняки около МКАДа вот там еще съезд после светофора метров через 100 круглое старое строение метра 3 так вот стояла там около пруда девятка и еще какая то машина но не кто не летал.

Вообщем заезжаю частенько еще не кого не встретил. Но там взлет только срук или по песчаной дороге.

Mik

А как там с комарами по вечерам?
Днём-то их сдувает.

=ASM

А как на эту поляну посподручнее заезжать? Через Новоухтомское шоссе, или как нибудь с выходцем? А то я бы тоже ездил бы туда - ибо с Кузьминок на Ходынку таскаться несподручно.

Андрей_Н

Привет!
С ул Могдогуловой прямо или с МКАД- сворачиваешь на Новоухтомское шоссе, , далеее через метров 200 проезжаешь светофор на пешеходном переходе, далее через 100 метров справа стоит на краю какоето серое здание=сарай, перед ним своачиваешь строго на право и перед тобой поле…
До всречи…
С уважением
Андрей Н, Рязанка-Выхино

RedSun

Я иногда по выходным выхожу подлетнуть. Из Красково поворот на Коренево, там сразу после переезда есть небольшое поле слева от дороги. Правда, сейчас там посадили картошку, но на электричке вполне так ничего летается…

Евген

Народ давайте активней !!!
Приезжайте на поле полетаем вместе !!!

Mik

А сегодня кто-нибудь летает? Я там буду в 19:30 - 20:00

8 days later
Dendy

Ребята, я на этом поле на вертолете два сезона назад летал, вроде ничего было, а вот на самолете помеху тут же словил. Бльше не хожу туда. ЛЭП там. Утром по сырой траве пешком идешь искры на сандали стекают 😠
Я там живу в Ухтомке рядом. Мы (Люберецкая СЮТ) летаем обычно по выходным, ближе к вечеру на поле лежду Люберцами и Некрасовкой. Уже лет 15, там все в порядке с помехами.

Mik
Dendy:

Мы (Люберецкая СЮТ) летаем обычно по выходным, ближе к вечеру на поле лежду Люберцами и Некрасовкой. Уже лет 15, там все в порядке с помехами.

А где это на карте?

klim

Думается мне что это вот тут

dimkorry
Dendy:

Я там живу в Ухтомке рядом. Мы (Люберецкая СЮТ) летаем обычно по выходным, ближе к вечеру на поле лежду Люберцами и Некрасовкой.

А где эта СЮТ находится и когда работает (адрес, тел., и т.д.)?
Уже пять лет на Красногорке живу, и даже не подозревал…

… и на пустыре возле Вешняковского моста (напротив ГАИ, там где два пруда и помойка?) тоже что-то ни разу никого не видел… ;((

Dendy, опиши подробнее плз, где это поле… где-то напротив строительного рынка?

13 days later
kostya88

Господа, я из выхино, может меня кто-нить научить летать в косино??? не на шнурке, а путем периодического отбирания передатчика. Самолет - тимка

mokys

Сколько народу не приезжало в Косино не кто ни когда не пересекся. 😉 😎

25 days later
Prophead

Летали с Holt88 на его тренере 19 и 25 сентября 😃
19 числа народ маленько подтянулся,за весь сезон впервые
на этом поле пересеклись…

dimkorry
Prophead:

за весь сезон впервые на этом поле пересеклись…

угу, теперь похоже до первого заморозка… по грязюке неохота. И народ от холода поближе кучковаться начнет, и фюзель сделаю новый как раз к тому времени… 😃
киль-то востановили?

Prophead
dimkorry:

угу, теперь похоже до первого заморозка… по грязюке неохота. И народ от холода поближе кучковаться начнет, и фюзель сделаю новый как раз к тому времени… 😃
киль-то востановили?

😁 Ба,какие люди!Так,глядишь,скоро в Косино стрелку почаще
забивать будем 😁 Насчет киля-25 числа с ним и летали.Правда,
пленки под рукой не было,когда делал-прямо на поле скотчем
оклеили 😉 Летает! 😈 Надо чаще встречаться…

1 month later
Lerik

Господа, а когда у вас сезон заканчивается?