В районе ЧЕХОВА кто летает?

GUNCH

Пока не видел там ни одного летчика…, хотя полей там дофига…

Bur_lion
GUNCH;538913

Что , никого в этих краях нет…?
Печально… 😕
Даже скооперироваться нескем…

Дарофф земляк. 😃
Есть такие…
Есть из Чехова Доктор Кловер. Так же тусуется на форруме тут.
Есть еще я. Но я в Чехове только на выходных бываю…

Я Вертолетчик… А Кловер и самолетчик и вертолетчик с недавних пор… 😃

GUNCH
Bur_lion:

Дарофф земляк. 😃
Есть такие…
Есть из Чехова Доктор Кловер. Так же тусуется на форруме тут.
Есть еще я. Но я в Чехове только на выходных бываю…

Я Вертолетчик… А Кловер и самолетчик и вертолетчик с недавних пор… 😃

Да я тоже там только на выходные (только выходные у меня 3-и раза в неделю…). Летом в Москве только -работа и ночевка…, все остальное время стараюсь на дачу (Ходаево).
Просто найти помошника-наставника в реале найти не могу. Самолет хочу облетать…, а самому пока боязно. Да и проверить его надо - все-ли правильно…
А так обычно где (В Чехове) летаете?..- подскачил-бы как-нибудь…глядиш , что нового узнаю…

Bur_lion
GUNCH:

Да я тоже там только на выходные (только выходные у меня 3-и раза в неделю…). Летом в Москве только -работа и ночевка…, все остальное время стараюсь на дачу (Ходаево).
Просто найти помошника-наставника в реале найти не могу. Самолет хочу облетать…, а самому пока боязно. Да и проверить его надо - все-ли правильно…
А так обычно где (В Чехове) летаете?..- подскачил-бы как-нибудь…глядиш , что нового узнаю…

Свяжись с кловером… Можешь на Чеховском форруме его отыскать… И смотри по темам. Народ в протвино и серпухове кажись есть.

GUNCH
Bur_lion:

Свяжись с кловером… Можешь на Чеховском форруме его отыскать… И смотри по темам. Народ в протвино и серпухове кажись есть.

Серпухов - немного далековато…

Konovalov

Приветик! И я по выходным в Чехове на даче бываю 😁 иногда летаю… На поле у Чудиново или Новоселок 😉

maza

Тоже полетываю там по выходным (выходные тоже как придутся), обетаю в районе русского поля.
Впринципе особо качественного поля еще не нашел, а далеко ехать не хочется…

VIIRUS

Привет всем!
Летаю по выходным на даче. Ваулово.
Самолетчик-вертолетчик.
Готов пересечься с компанией 😃

Bur_lion
VIIRUS:

Привет всем!
Летаю по выходным на даче. Ваулово.
Самолетчик-вертолетчик.
Готов пересечься с компанией 😃

Есть вероятность что я буду в эти выходные в Чехове. Можно состыковаться и пойти полетать.

gyda69
Konovalov:

Приветик! И я по выходным в Чехове на даче бываю 😁 иногда летаю… На поле у Чудиново или Новоселок 😉

А как там состояние взлётки? Я тоже обитаю по выходным в районе Руского Поля, иногда летаю с дороги в районе Сафоново, но там много машин ездит, стрёмно. Можно договориться и пересечься где-нибудь. У меня бензиновая техника, так что желательно хорошую полосу подобрать. 😃

Bur_lion

Такс. До меня дошло что в выходные буду в Чехове все равно…
Так что рассказывайте как до этой взлетки доехать пешком. Лучше карту приложите. Я район Русского поля плохо знаю…
Скорее всего буду с товарищем. Но у нас вертолеты. 😃

GUNCH

В эти выходные буду на даче по любому (Ходаево) Предлагаю всем заинтересованым облюбовать-разведать какое-нибудь одно хорошее местечко .( так сказать нейтральную зону , чтоб всем было удобно до нее добираться) , с приемлемой ВВП , чтоб и ДВСникам , и электролетчикам , и вертолетчикам было комфортно. Ну а компанией всегда веселе летать , да и время проводить…опять же обмен опытом ит.д и т.п.
Мой тел: 8-916-557-53-90 Дмитрий.
Звоните не стесняйтесь…пересечемся.

GUNCH:

В эти выходные буду на даче по любому (Ходаево) Предлагаю всем заинтересованым облюбовать-разведать какое-нибудь одно хорошее местечко .( так сказать нейтральную зону , чтоб всем было удобно до нее добираться) , с приемлемой ВВП , чтоб и ДВСникам , и электролетчикам , и вертолетчикам было комфортно. Ну а компанией всегда веселе летать , да и время проводить…опять же обмен опытом ит.д и т.п.
Мой тел: 8-916-557-53-90 Дмитрий.
Звоните не стесняйтесь…пересечемся.

Да , только забыл сказать…выходные у меня - вт, птн ,сб.

gyda69

Друзья, есть предложение, заключается оно в следующем - в субботу, в 10:00, собраться всем заинтересованым на старом Симферопольском ш. в районе поворота на д/о Русское Поле (там указатель есть), это за Чеховым в сторону Серпухова сразу после старой свалки слева. А там уже на месте обсудить, кто какие паляны знает, у кого какие есть предложения. Что скажете? Мой телефон 970-8739, Олег, звоните если что. 😃

GUNCH
gyda69:

Друзья, есть предложение, заключается оно в следующем - в субботу, в 10:00, собраться всем заинтересованым на старом Симферопольском ш. в районе поворота на д/о Русское Поле (там указатель есть), это за Чеховым в сторону Серпухова сразу после старой свалки слева. А там уже на месте обсудить, кто какие паляны знает, у кого какие есть предложения. Что скажете? Мой телефон 970-8739, Олег, звоните если что. 😃

Постараюсь подьехать…созвонимся… 😃

Bur_lion

Такс. Ну замечательно. 😃 Значит я попинаю еще Кловера. Возможно он что из своего дособерет наконец и мы поедем летать… Те кто с машинами отлично. Те кто без машин, созванивайтесь и договаривайтесь кто кого может подцепить. что бы доехать…
И еще один не маловажный вопрос…
У кого на машине из вас есть инвертор с 12 в на 220 вольт… А то у меня вертоль электрический и аккумов не так уж и много. А зарядка у меня сурово расчитана на 220. Если есть у кого инвертор то это очень хорошо. А то так я отлетаю и хана. Не ехать же мне домой заряжаться?
В крайнем случае инвертор попробую раздобыть на выходные. может дадут… хотя не факт.
Будем делиться опытом и знакомится за одно. 😃

мой телефон: 8-903-254-04-34 Дмитрий

gyda69

Отлично!!! Значит в субботу встретимся 😎 .
У меня лично инвертора нет. 😦

Bur_lion
gyda69:

Отлично!!! Значит в субботу встретимся 😎 .
У меня лично инвертора нет. 😦

Ну чувствую что ивертор мне всеми правдами и неправдами придется выпрашивать… хотя я бы купил бы его. Просто с деньгами щас немного напряжно…

И все таки думаю, что встречу на пару часиков попозже стоит перенести… в 10 утра, да еще и в субботу… напряжно… 😃 Спать то хочется. 😃

Самое интересное, что что-то написано у всех что все из москвы или еще откеда нибудь… А кто из вас реально из Чехова? Или все просто летом по дачам? 😃

Кстати товаришь Вирус! Вы же на электричке летаете! Зарядник для липолек на 12 вольт есть? 😃))

gyda69
Bur_lion:

Ну чувствую что ивертор мне всеми правдами и неправдами придется выпрашивать… хотя я бы купил бы его. Просто с деньгами щас немного напряжно…

И все таки думаю, что встречу на пару часиков попозже стоит перенести… в 10 утра, да еще и в субботу… напряжно… 😃 Спать то хочется. 😃

Самое интересное, что что-то написано у всех что все из москвы или еще откеда нибудь… А кто из вас реально из Чехова? Или все просто летом по дачам? 😃

Кстати товаришь Вирус! Вы же на электричке летаете! Зарядник для липолек на 12 вольт есть? 😃))

Так зарядник для липолек то и у меня есть, а вот инвертора нет. Насчёт того что рано, следующее - пока встретимся, пока решим куда двинуть, пока доедем, пока то да сё, время уже не меньше 12:00 будет. Полетать, пообщаться, уже и к семьям пора. Мне вот ещё вечером в Остафьево ехать, большую технику осваивать 😃 .

VIIRUS
Bur_lion:

Кстати товаришь Вирус! Вы же на электричке летаете! Зарядник для липолек на 12 вольт есть? 😃))

Не на электричкЕ, а на электричкАХ 😒
Разумеется - Тритон на 12В имеется 😃

Bur_lion
VIIRUS:

Не на электричкЕ, а на электричкАХ 😒
Разумеется - Тритон на 12В имеется 😃

Так. Замечательно примечательно!
Значит живем! Такс а балансир? 😃 А то боязно без балансира заряжать то… 😃
Кстати, сегодня прикупил лопасти для ночных полетов… Уже испытал. Рулез!

Слушай а какие у тебя электрички? Если есть т-рекс 600, бери обязательно! Я как раз хочу такой же взять… Просто надо глянуть что в нем внутри воочию. 😃

DrClover
Bur_lion:

Ну чувствую что ивертор мне всеми правдами и неправдами придется выпрашивать… хотя я бы купил бы его. Просто с деньгами щас немного напряжно…

И все таки думаю, что встречу на пару часиков попозже стоит перенести… в 10 утра, да еще и в субботу… напряжно… 😃 Спать то хочется. 😃

Самое интересное, что что-то написано у всех что все из москвы или еще откеда нибудь… А кто из вас реально из Чехова? Или все просто летом по дачам? 😃

Кстати товаришь Вирус! Вы же на электричке летаете! Зарядник для липолек на 12 вольт есть? 😃))

Привет Димон !
также приветик всем землякам авиаторам !
инвертор у меня есть, не заморачивайся, если выберусь то возьму с собой
по поводу площядки для полетушек надо встречаться и обсуждать может у кого есть кое какие соображения
на енту тему
вобще я весь Чеховский район излазил на предмет более менее пригодного места для полетушек
у меня лично есть несколько мест на примете, давайте встретимся и обсудим может кто еще чтонибудь предложит
может я чего и проглядел
😦
ЗЫ
кстати одно из мест совсем нелалеко от Ходаева , за Репниковым
Мы там мой шаттл осваивали , очень хорошее поле очень большое и нет проводов , особливо для вертолетов

Bur_lion
DrClover:

Привет Димон !
также приветик всем землякам авиаторам !
инвертор у меня есть, не заморачивайся, если выберусь то возьму с собой
по поводу площядки для полетушек надо встречаться и обсуждать может у кого есть кое какие соображения
на енту тему
вобще я весь Чеховский район излазил на предмет более менее пригодного места для полетушек
у меня лично есть несколько мест на примете, давайте встретимся и обсудим может кто еще чтонибудь предложит
может я чего и проглядел
😦
ЗЫ
кстати одно из мест совсем нелалеко от Ходаева , за Репниковым
Мы там мой шаттл осваивали , очень хорошее поле очень большое и нет проводов , особливо для вертолетов

Вылез в инет таки. 😃 По поводу того поля - идея богата. 😃 Да вот только самолеты там наверное с рук пускать надо будет или с горочки. 😃) А место зачотное. 😃

GUNCH
DrClover:

кстати одно из мест совсем нелалеко от Ходаева , за Репниковым
Мы там мой шаттл осваивали , очень хорошее поле очень большое и нет проводов , особливо для вертолетов

Есть на примете тоже одно местечко между Ходаевом и Жугино , там щас через поле местную дорогу осфальтом закатали…хоть и не такой ровный как шоссейный , но всеж осфальт…1-2-е машины в час проезжают. Желательно чтоб знающий чел. посмотрел и вынес свой вердикт на предмет годности ВПП.

Так во сколько и где всеж собираемся…? Сегодня выезжаю , а инета на даче нема…

DrClover
GUNCH:

Есть на примете тоже одно местечко между Ходаевом и Жугино , там щас через поле местную дорогу осфальтом закатали…хоть и не такой ровный как шоссейный , но всеж осфальт…1-2-е машины в час проезжают. Желательно чтоб знающий чел. посмотрел и вынес свой вердикт на предмет годности ВПП.

Так во сколько и где всеж собираемся…? Сегодня выезжаю , а инета на даче нема…

Надо посмотреть !
можно и сегодня вечерком, я сегодня дома
позвони мне 8 (926) 236 76 20 Павел
может встретимся, познакомимся, заодно и поляну посмотрим