В районе ЧЕХОВА кто летает?

VIIRUS
Bur_lion:

Кстати товаришь Вирус! Вы же на электричке летаете! Зарядник для липолек на 12 вольт есть? 😃))

Не на электричкЕ, а на электричкАХ 😒
Разумеется - Тритон на 12В имеется 😃

Bur_lion
VIIRUS:

Не на электричкЕ, а на электричкАХ 😒
Разумеется - Тритон на 12В имеется 😃

Так. Замечательно примечательно!
Значит живем! Такс а балансир? 😃 А то боязно без балансира заряжать то… 😃
Кстати, сегодня прикупил лопасти для ночных полетов… Уже испытал. Рулез!

Слушай а какие у тебя электрички? Если есть т-рекс 600, бери обязательно! Я как раз хочу такой же взять… Просто надо глянуть что в нем внутри воочию. 😃

DrClover
Bur_lion:

Ну чувствую что ивертор мне всеми правдами и неправдами придется выпрашивать… хотя я бы купил бы его. Просто с деньгами щас немного напряжно…

И все таки думаю, что встречу на пару часиков попозже стоит перенести… в 10 утра, да еще и в субботу… напряжно… 😃 Спать то хочется. 😃

Самое интересное, что что-то написано у всех что все из москвы или еще откеда нибудь… А кто из вас реально из Чехова? Или все просто летом по дачам? 😃

Кстати товаришь Вирус! Вы же на электричке летаете! Зарядник для липолек на 12 вольт есть? 😃))

Привет Димон !
также приветик всем землякам авиаторам !
инвертор у меня есть, не заморачивайся, если выберусь то возьму с собой
по поводу площядки для полетушек надо встречаться и обсуждать может у кого есть кое какие соображения
на енту тему
вобще я весь Чеховский район излазил на предмет более менее пригодного места для полетушек
у меня лично есть несколько мест на примете, давайте встретимся и обсудим может кто еще чтонибудь предложит
может я чего и проглядел
😦
ЗЫ
кстати одно из мест совсем нелалеко от Ходаева , за Репниковым
Мы там мой шаттл осваивали , очень хорошее поле очень большое и нет проводов , особливо для вертолетов

Bur_lion
DrClover:

Привет Димон !
также приветик всем землякам авиаторам !
инвертор у меня есть, не заморачивайся, если выберусь то возьму с собой
по поводу площядки для полетушек надо встречаться и обсуждать может у кого есть кое какие соображения
на енту тему
вобще я весь Чеховский район излазил на предмет более менее пригодного места для полетушек
у меня лично есть несколько мест на примете, давайте встретимся и обсудим может кто еще чтонибудь предложит
может я чего и проглядел
😦
ЗЫ
кстати одно из мест совсем нелалеко от Ходаева , за Репниковым
Мы там мой шаттл осваивали , очень хорошее поле очень большое и нет проводов , особливо для вертолетов

Вылез в инет таки. 😃 По поводу того поля - идея богата. 😃 Да вот только самолеты там наверное с рук пускать надо будет или с горочки. 😃) А место зачотное. 😃

GUNCH
DrClover:

кстати одно из мест совсем нелалеко от Ходаева , за Репниковым
Мы там мой шаттл осваивали , очень хорошее поле очень большое и нет проводов , особливо для вертолетов

Есть на примете тоже одно местечко между Ходаевом и Жугино , там щас через поле местную дорогу осфальтом закатали…хоть и не такой ровный как шоссейный , но всеж осфальт…1-2-е машины в час проезжают. Желательно чтоб знающий чел. посмотрел и вынес свой вердикт на предмет годности ВПП.

Так во сколько и где всеж собираемся…? Сегодня выезжаю , а инета на даче нема…

DrClover
GUNCH:

Есть на примете тоже одно местечко между Ходаевом и Жугино , там щас через поле местную дорогу осфальтом закатали…хоть и не такой ровный как шоссейный , но всеж осфальт…1-2-е машины в час проезжают. Желательно чтоб знающий чел. посмотрел и вынес свой вердикт на предмет годности ВПП.

Так во сколько и где всеж собираемся…? Сегодня выезжаю , а инета на даче нема…

Надо посмотреть !
можно и сегодня вечерком, я сегодня дома
позвони мне 8 (926) 236 76 20 Павел
может встретимся, познакомимся, заодно и поляну посмотрим

Bur_lion

Да. с местом встречи не мешало бы определится… Хотя есть телефоны. Все равно. Надо знать, что да как… Я уже подготовлен целиком и полностью. 😃
Еще щас схожу сервоосей прикуплю, а то кончились. 😉

GUNCH

Раз других предложений нет - предлагаю в субботу в 12-00 на трассе (старая симферопольская). Если ехать из Москвы - после Чепелевского моста будет поворот на Репниково…там еще щит стоит болшой -“ЧЕХОВ”.и его герб…так вот , предлагаю на этом перекресточке - возле щита.

Bur_lion
GUNCH:

Раз других предложений нет - предлагаю в субботу в 12-00 на трассе (старая симферопольская). Если ехать из Москвы - после Чепелевского моста будет поворот на Репниково…там еще щит стоит болшой -“ЧЕХОВ”.и его герб…так вот , предлагаю на этом перекресточке - возле щита.

О! Прекрасно и очень разумно. Я думаю что оттуда в любую точку ехать совсем не далеко. Я буду. 😃 Еще раз мой телефон на всякий случай. : 8-903-254-04-34
Надеюсь что Вирус будет. А то у меня в случае чего с запчастями напряг. Хотел сервоосей прикупить, кончились у них… А это пожалуй единственное что я не смогу починить если сломается. 😦

gyda69
GUNCH:

Раз других предложений нет - предлагаю в субботу в 12-00 на трассе (старая симферопольская). Если ехать из Москвы - после Чепелевского моста будет поворот на Репниково…там еще щит стоит болшой -“ЧЕХОВ”.и его герб…так вот , предлагаю на этом перекресточке - возле щита.

Предложения то были, только я так понимаю народ любит поспать 😉. Ну в 12:00 так в 12:00, хотя я думаю, что лучше всё-таки пораньше 😎. Ближе к делу созвонимся…

Bur_lion
gyda69:

Предложения то были, только я так понимаю народ любит поспать 😉. Ну в 12:00 так в 12:00, хотя я думаю, что лучше всё-таки пораньше 😎. Ближе к делу созвонимся…

Ну все. я готов… Теперь главное что-бы ко мне менты утром не приставали с вопросом “А что это у вас в ящике?” - надоели уже. И конечно хорошо бы что бы Кловер меня забрал из Мск, а то мне с работы 2 часа до дома ехать… А еще и с чумоданом в котором вертоль… Менты каждые 5 минут приставать будут…
Самое противное что работаю рядом с площадью 3-х вокзалов и там ментов просто полно… Ужас! 😦

Bur_lion

Так. Ну надеюсь что все оповещены… Надеюсь что отлично полетаем. Праздник не за горами.

maza

Замечательно собрались -)
Рад был со всеми познакомится, надеюсь не последний раз!

Конечно куча технических проблем, не освоеность местности не дали полетать большинству в полную силу, однако энтузиазм не угасал, и это самое главное!

С уважением Евгений.

Bur_lion
maza:

Замечательно собрались -)
Рад был со всеми познакомится, надеюсь не последний раз!

Конечно куча технических проблем, не освоеность местности не дали полетать большинству в полную силу, однако энтузиазм не угасал, и это самое главное!
С уважением Евгений.

По традиции кто нибудь из летающих должен был разложить модель… Им оказался я… ну ничего. Починюсь. Фото выложить постараюсь вечером сегодня.

gyda69
Bur_lion:

По традиции кто нибудь из летающих должен был разложить модель… Им оказался я… ну ничего. Починюсь. Фото выложить постараюсь вечером сегодня.

Когда ты умудрился верт то разложить!!! 😃 Или это был не вертик??? Я уезжал, вроде все целы были… Полетали и вправду зачётно!!! Вспомнил молодость, подлетев на Барсуке 😉 . Обязательно встретимся ещё 😃 .

maza

Вертолет вертолет -)
Наверное руки подмерзли и не слушались пилота 😵

Bur_lion
gyda69:

Когда ты умудрился верт то разложить!!! 😃 Или это был не вертик??? Я уезжал, вроде все целы были… Полетали и вправду зачётно!!! Вспомнил молодость, подлетев на Барсуке 😉 . Обязательно встретимся ещё 😃 .

Вертолет я разложил когда ты уехал уже… К сожаленю там рама вся в хлам… все остальное живое…
Короче из запчастей мне нужна новая рама, Шасси (их перекарежило так что чинить нефиг), вал хвостового редуктора, сервоось… Лопасти понятное дело не выжили. Все остальное целое и невредимое…
Ничего. починюсь, надеюсь…
И вообще хочу себе большой Т-рекс… Эх скорей бы денег на него поднакопить… Очень хочу!

Так. По поводу фоток… Пока не могу загрузить их. Видимо что то с форумом… Попробую позже… Пока не понял в чем дело.

Bur_lion

Такс! ну вот и фото! Фоток к сожаленю мало. но хоть что то. 😃))






gyda69

Фотки класс 😃 !!! Молодец, Дим. А вот где обещанная видеонарезочка??? 😎 И на последок небольшой совет - если ты копишь деньги на ТРЕКС 600, зачем тебе тогда чинить 450? продай что осталось и в копилку. А так лишние деньги отвлекать… Ну решать тебе 😉

maza

Да да, видео хотим! -)
Фотки клевые, пасиба )

Konovalov

Много вас народу собралось? Тоже так хочется полетать 😒  В каком месте остановились? Если можно, подробно объясните 😃 , т.к. думаю не последний раз летали? 😉