Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

DDD=

Ты прям предсказатель!

обычно это называют “накаркал”… 😉

san_AA

Что-то ВПП опять травой заросла! Пора навести порядок. Желающие есть? А то всё- что, да где упало…😉

DDD=

Есть! Только утром в субботу я к нотариусу и платить за телефон. Думаю, до 12 должен управиться… Так что, после этого времени я совершенно свободен! 😃

sergkulon
san_AA:

Что-то ВПП опять травой заросла! Пора навести порядок. Желающие есть? А то всё- что, да где упало…😉

Привет, давно не видно было. Работы много , А так попробую, на выходных взять инструмент, и подчищу полосу.

san_AA

Позвонил Дмитрий Твердохлебов, предложил сегодня потрудиться, так что поедем поработаем и заодно полетаем.

san_AA
DDD=:

Есть! Только утром в субботу я к нотариусу и платить за телефон. Думаю, до 12 должен управиться… Так что, после этого времени я совершенно свободен! 😃

Привет Дима! Тебе шнурок тренерский захватить для летающей лопаты или сам справишься!😁
Предлагаю в субботу ближе к вечеру, чтобы не самое пекло было, собраться немного поработать на площадке, а после полетать. Прошу высказываться по времени сбора.😉

AleksK

В любое время если меня с самолетом кто-нибудь заберет.

DDD=

Тебе шнурок тренерский захватить для летающей лопаты или сам справишься!

Не, мне бы лопату! Можно и тренерскую… 😃

SAndery

Ну чего кто объявит распорядок дня

san_AA

Андрей, а чего его объявлять. Заеду заберу тебя и Серёга с бензокосой подтянется. Димка с тренерской лопаткой подъедет, вот наверно и все желающие.

DDD=

Я где-то к 14:30-15:00 подъеду… скока мяса брать на шашлык? 😉

DDD=

Мдя… Приехал… И никого… Развернулся и уехал… Люди, АУ!!!

san_AA

Испугались люди мяса!😁 Сегодня были в 20 часов на площадке и истребляли Димкины шашлыки, заодно полетали.
Завтра часиков в 16 повторный сбор, если только дождя не будет.😉

sergkulon
san_AA:

Испугались люди мяса!😁 Сегодня были в 20 часов на площадке и истребляли Димкины шашлыки, заодно полетали.
Завтра часиков в 16 повторный сбор, если только дождя не будет.😉

Ок, сегодня не смог, гости были , с ребёнком 4 лет, так что по просьбе родителей провёл показательный полёт. Ребёнок от радости самоль чуть не угробил)))) бежал с ним по полю(доверили понести) споткнулся и чуть на него не грохнулся))) … пронесло на этот раз)))

Не у кого маленьких и коротких винтиков , родные от вибрации открутились и потерялись, совсем забыл про фиксатор резьбы…

san_AA

Серёга, что значит маленьких и коротеньких? Диаметр-длинна?

sergkulon
san_AA:

Серёга, что значит маленьких и коротеньких? Диаметр-длинна?

Александр Николаич, веришь нет, у мню нету штанги в хозяйстве))))). Спасибо, подобрал опытным путём , отлично подошли от электро клемников. на глаз 2 мм и длинна где-то 4мм. Тут другая проблема, похоже адаптеры винтов немного эксцентричны, возникает сильная вибрация, Так должно быть? или нет? как лечить? Адаптеры двух типов, цанговый и на винте. Вал движка круглый но с площадкой под зажим винтом.Может в этом проблема?

OeffAg:

дождь однако 😦

Да , опять поливает, мелкий и занудный…

ZAK

никто завтра летать не собирается?..я свободен весь день:)

sergkulon
ZAK:

никто завтра летать не собирается?..я свободен весь день:)

Если только на гидроплане…

AleksK

Макс (Oeff@g), может седня вечерком в отсутствие дождя съездим, без твоей аппы я как без рук!!!

Dark-Wizard

А у меня до сих пор чей-то кварц в зарядке валяется… Успею отремонтировать планер - тоже подъеду.

san_AA

Я тоже всегда готов подъехать вечерком, только бы дождя не было. Интересно как планеристы по мокрой траве и болоту, ходить будут.😃