Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

DDD=

Тебе шнурок тренерский захватить для летающей лопаты или сам справишься!

Не, мне бы лопату! Можно и тренерскую… 😃

SAndery

Ну чего кто объявит распорядок дня

san_AA

Андрей, а чего его объявлять. Заеду заберу тебя и Серёга с бензокосой подтянется. Димка с тренерской лопаткой подъедет, вот наверно и все желающие.

DDD=

Я где-то к 14:30-15:00 подъеду… скока мяса брать на шашлык? 😉

DDD=

Мдя… Приехал… И никого… Развернулся и уехал… Люди, АУ!!!

san_AA

Испугались люди мяса!😁 Сегодня были в 20 часов на площадке и истребляли Димкины шашлыки, заодно полетали.
Завтра часиков в 16 повторный сбор, если только дождя не будет.😉

sergkulon
san_AA:

Испугались люди мяса!😁 Сегодня были в 20 часов на площадке и истребляли Димкины шашлыки, заодно полетали.
Завтра часиков в 16 повторный сбор, если только дождя не будет.😉

Ок, сегодня не смог, гости были , с ребёнком 4 лет, так что по просьбе родителей провёл показательный полёт. Ребёнок от радости самоль чуть не угробил)))) бежал с ним по полю(доверили понести) споткнулся и чуть на него не грохнулся))) … пронесло на этот раз)))

Не у кого маленьких и коротких винтиков , родные от вибрации открутились и потерялись, совсем забыл про фиксатор резьбы…

san_AA

Серёга, что значит маленьких и коротеньких? Диаметр-длинна?

sergkulon
san_AA:

Серёга, что значит маленьких и коротеньких? Диаметр-длинна?

Александр Николаич, веришь нет, у мню нету штанги в хозяйстве))))). Спасибо, подобрал опытным путём , отлично подошли от электро клемников. на глаз 2 мм и длинна где-то 4мм. Тут другая проблема, похоже адаптеры винтов немного эксцентричны, возникает сильная вибрация, Так должно быть? или нет? как лечить? Адаптеры двух типов, цанговый и на винте. Вал движка круглый но с площадкой под зажим винтом.Может в этом проблема?

OeffAg:

дождь однако 😦

Да , опять поливает, мелкий и занудный…

ZAK

никто завтра летать не собирается?..я свободен весь день:)

sergkulon
ZAK:

никто завтра летать не собирается?..я свободен весь день:)

Если только на гидроплане…

AleksK

Макс (Oeff@g), может седня вечерком в отсутствие дождя съездим, без твоей аппы я как без рук!!!

Dark-Wizard

А у меня до сих пор чей-то кварц в зарядке валяется… Успею отремонтировать планер - тоже подъеду.

san_AA

Я тоже всегда готов подъехать вечерком, только бы дождя не было. Интересно как планеристы по мокрой траве и болоту, ходить будут.😃

DDD=

Везунчики… Вечером полетать… Зато я вчера наконец-то разобрал свой самоль… Пособирал из обломков детали, перенес на милиметровку… Теперь осталось купить фанеры 2 мм, вырезать, склеить и В НЕБО!!!

P.S. Где кроме техноспорта можно фанеру купить 2мм?

DDD=

В Термике почему-то значительно дороже получается…
В Техноспорте - 2х300х1200 мм - 460р
В Термике - 2x620х310 мм - 470р

sergkulon

В 18 -19 буду на площадке. Подтягивайтесь.

Quant
Dark-Wizard:

А у меня до сих пор чей-то кварц в зарядке валяется…

Андрей если это хайтек то это Алексея - я когда то у него брал , потом Макса попросил Лехе отдать, Алексея в тот день не было и Макс отдал тебе. Потом ты смотался в отпуск и Макс отдал Лехе свой кварц на этот канал. 😃 Короче этот Лехе , а тот что у Алексея в трансмиттере- вернуть Максу. Во блин запуталось как 😃. Леха сорри- надо было мне самому тебе его отдать