Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

san_AA

Серёга, что значит маленьких и коротеньких? Диаметр-длинна?

sergkulon
san_AA:

Серёга, что значит маленьких и коротеньких? Диаметр-длинна?

Александр Николаич, веришь нет, у мню нету штанги в хозяйстве))))). Спасибо, подобрал опытным путём , отлично подошли от электро клемников. на глаз 2 мм и длинна где-то 4мм. Тут другая проблема, похоже адаптеры винтов немного эксцентричны, возникает сильная вибрация, Так должно быть? или нет? как лечить? Адаптеры двух типов, цанговый и на винте. Вал движка круглый но с площадкой под зажим винтом.Может в этом проблема?

OeffAg:

дождь однако 😦

Да , опять поливает, мелкий и занудный…

ZAK

никто завтра летать не собирается?..я свободен весь день:)

sergkulon
ZAK:

никто завтра летать не собирается?..я свободен весь день:)

Если только на гидроплане…

AleksK

Макс (Oeff@g), может седня вечерком в отсутствие дождя съездим, без твоей аппы я как без рук!!!

Dark-Wizard

А у меня до сих пор чей-то кварц в зарядке валяется… Успею отремонтировать планер - тоже подъеду.

san_AA

Я тоже всегда готов подъехать вечерком, только бы дождя не было. Интересно как планеристы по мокрой траве и болоту, ходить будут.😃

DDD=

Везунчики… Вечером полетать… Зато я вчера наконец-то разобрал свой самоль… Пособирал из обломков детали, перенес на милиметровку… Теперь осталось купить фанеры 2 мм, вырезать, склеить и В НЕБО!!!

P.S. Где кроме техноспорта можно фанеру купить 2мм?

DDD=

В Термике почему-то значительно дороже получается…
В Техноспорте - 2х300х1200 мм - 460р
В Термике - 2x620х310 мм - 470р

sergkulon

В 18 -19 буду на площадке. Подтягивайтесь.

Quant
Dark-Wizard:

А у меня до сих пор чей-то кварц в зарядке валяется…

Андрей если это хайтек то это Алексея - я когда то у него брал , потом Макса попросил Лехе отдать, Алексея в тот день не было и Макс отдал тебе. Потом ты смотался в отпуск и Макс отдал Лехе свой кварц на этот канал. 😃 Короче этот Лехе , а тот что у Алексея в трансмиттере- вернуть Максу. Во блин запуталось как 😃. Леха сорри- надо было мне самому тебе его отдать

san_AA

Вчера вечером полетали, Серёга подкосил на площадке траву по стыкам, обкос периметра за мной. Погодка наладилась, вечером на полёты!

Dark-Wizard
Quant:

Андрей если это хайтек то это Алексея…

Алексея, Алексея 😃 Просто он время забрать никак не найдет

san_AA

Сегодня очередные полёты часиков в 17-18.

Dark-Wizard

А давайте поздравим Константина и Макса с баней 😃
Вы там это, с 😃 поосторожнее 😉😁

san_AA

Грешно смеятся над чужими проблемами…😉

Dark-Wizard
san_AA:

Грешно смеятся над чужими проблемами…😉

Я их наоборот подбадриваю 😉