Электросталь (c 01.01.2010)

roke116
Merinok:

Максим у тебя этого нет, уже заезжал… Бак мне нужен для “бензиныча” на 400 - 500 мл, ну или пробку бензостойкую с трубками и шланг бензостойкий метр.

Пробку бензостойкую покупал в Техноспорте

yaric

А что на счет бака сразу не спросил? есть у меня… . rcmag.ru/#product/7384 вот такие на 420 кажись

А пробку ставь обычную, у меня второй год стоит на яке и ничего ,не подтекает…

Merinok
yaric:

вот такие на 420 кажись

😃😃😃 если действительно на 420 мл, то я возьму!!! Они у тебя в полном комплекте? Я вроде говорил, но все равно спасибо большое!!! Кинь мне свой сотовый в личку.

san_AA

Бак, бак… Любите из ничего проблему делать. “Шишкин лес”-самый лучший БАК для БЕНЗИНЫЧА!

Merinok

Николаич, на последней фотке в бутылке почему два шланга???

san_AA

Это надо спросить у того умника, который сделал заправочный-второй с грузиком!😁

Dimasik
san_AA:

Бак, бак… Любите из ничего проблему делать. “Шишкин лес”-самый лучший БАК для БЕНЗИНЫЧА!

СУПЕР,ТУРБА,МЕГА,НИЩТ,

san_AA

Не вынесла душа вчера, травяного застоя!😲 Половину полосы выкосил.😈 В субботу остальное.😉

Merinok

если сегодня вечером будет такая же погода как вчера, то я буду на поле после 18:00…

san_AA
yaric:

Я свой тример отремонтировал, Алекс .Ник . давай до суботы,вместе закосим ??

Давай закосим! Правда я половину уже выкосил. А может лучше-ПЫХНЕМ!😁

AG
san_AA:

Бак, бак… Любите из ничего проблему делать. “Шишкин лес”-самый лучший БАК для БЕНЗИНЫЧА!

Полностью согласен:), а также очень хорошо подходят бутылочки из под гаированной и не газированной воды, кремов, жидкого мыла и т.д. .Формы и размеры самые разные. В из того что имеется в наличии 120, 250, 330, 400, 500 мл. Нужно только сходить в продовольственный или галантерейный магазин. А пресформа для пробки к ним имеется. Благо , что размер на горлышко практически одинаковый.
P.S. практически все вышеназванные ёмкости достаточно спирто/бензостойки, проверено.

Merinok
AG:

Нужно только сходить в продовольственный или галантерейный магазин.

Дело не в том, что мне хочется поставить именно топливный бак, вы чего все набросились??? Первым делом я именно “шишкин лес” и поставил, просто запчастей с трубочками я в магазине не нашел, а баки идут в комплекте.

AG
Merinok:

Дело не в том, что мне хочется поставить именно топливный бак, вы чего все набросились??? Первым делом я именно “шишкин лес” и поставил, просто запчастей с трубочками я в магазине не нашел, а баки идут в комплекте.

Санёк, привезу я тебе пробку для “шишкиного леса” в субботу.😁
Я такие давал Николаичу и Андрюхе, если надо сегодня спроси у них, а я им в субботу отдам.
А “посоветовать товарищу” это святое дело😈

Merinok
AG:

Я такие давал Николаичу и Андрюхе

Странно, а они оба, в один голос сказали, что в магазинах пробки бензостойкие надо покупать 😁😁😁

san_AA
Merinok:

Странно, а они оба, в один голос сказали, что в магазинах пробки бензостойкие надо покупать 😁😁😁

Лож-свиждёшь и провакация!😛

Merinok:

если сегодня вечером будет такая же погода как вчера, то я буду на поле после 18:00…

Что-то небыло заметно присутствия.😉
А мы полетали.

Wesson

Я тоже сегодня полетал. Был полный штиль - садиться в песок было тяжело - из харриера - очень высокие бороты винта - опускаешь самолет и винт со всей дури гребет песок. Садится нормально - риск вырвать шасси. Надо было лыжи на самолеты ставить 😃 тем не менее Ультик цел.

san_AA
Wesson:

Я тоже сегодня полетал. Был полный штиль - садиться в песок было тяжело - из харриера - очень высокие бороты винта - опускаешь самолет и винт со всей дури гребет песок. Садится нормально - риск вырвать шасси. Надо было лыжи на самолеты ставить 😃 тем не менее Ультик цел.

Возвращайся уже-морской лётчик!😂

san_AA

Сегодня с 13 часов в моделке, буду варить флагштоки. В 16 часов выкос ВПП. Второй стол, надо бы покрыть. Посему, у кого есть халявные листы фанеры и линолиум привозите-пойдёт в дело.
После 18 часов начинаем летать.

san_AA

Сегодня флагштоки изготовлены и покрашены. Завтра установка. Покос прошёл благополучно, но не окончательно. Завтра докосим.
Герой сегодняшнего дня-порубленный винтом ДВС, но не сдавшийся и ставший пилотом ДВС! :)В нашем полку ДВСников прибыло!😃

Evgendj

В сегодняшние полеты свой вклад (преимущественно в землю) 😃

Wesson

Жень, что это было?
Николаич кого порубило-то? Недрянко? O_o !!!

Блин, хочу домой, все без меня происходит…

Evgendj

Это было ФАН с живущим своей жизнью рулем высоты (одной половиной) 😃

san_AA

Просьба сегодня, подъехать к 16 часам для копки четырёх ям - для установки двух флагштоков, направляющей для колдуна и предупреждающего знака. Готовые флагштоки и всё остальное подвезу на грузовой машине. Также, надо будет докосить оставшуюся часть ВПП и обтянуть второй стол линолиумом. Ещё прихватите с собой по возможности воды для замески раствора, в любых небольших канистрочках или бутылочках.
Серёга Соколов- прихвати с собой электрошуруповёрт.

san_AA

Ну вот и распорядитель работ пришёл на сегодняшний день-господин ДОЖДЬ!😦