Электросталь (c 01.01.2010)

Merinok
AG:

Ребята , а нас уже посчитали

И когда только всё успевают)))

AG
Недрянко:

Старые данные и площадка старая, но всё равно шпионы работают!😃

Для такого масштаба круговое отклонение почти ноль:)😃😃 Сегодня когда сбор?

Недрянко

Мы с главным подъедем в четвёртом часу. Буду косить бензотримером, а потом полетать.😉

AG

rutube.ru/tracks/4644947.html?v=4ff47442e05dc4738b…

Подровняли чисто поле,
нет бугров привычных боле,
сорнякам не даст взрасти
всех покосит в скорости.
И бивак разбит в тени
2 флагштока впереди,
а колдун от “хоббиКинг”
с направлением чудит)
Клуб “Вираж” здесь обитает,
самолётики пускает,
Заправляет здеся всем…:devil:
Тот, что в кадре впереди!!!:clap:

san_AA

Уважаемые Клубни. Просьба сдать должников деньги (по 1000р) на бензотриммер в эти выходные. Данный девайс уже закуплен и эксплуатируется.
Напоминаю несдавших и надеюсь на понимание.

  1. Буйновский
  2. Чебурин
  3. Померанцев
  4. Гулевский
  5. Карпышев +1000р (долг за траву)
YAKOVLEV

Добрый вечер. А где сейчас у вас аэродром? Случайный уже не юзаете? достали дачники?

Собираюсь присоединиться в сообщество и друга притащить. а то лежат тренера (у меня пилотаги и небыло. друг оставил по старому месту жительства) Года 3 наверно уже не летали…

sergkulon

Привет. Случайный накрылся- появился владелец, идёт застройка бетонки. Аэродром клуба “Вираж” находится рядом со старой полосой. Новым членам клуба всегда рады. По всем вопросам “клубления” к нашему главе Сороке Александру Николаевичу, ака san.@@ в личку.

san_AA

21 августа в 14 часов в День Авиации, наш Клуб авиамоделистов “ВИРАЖ”, проводит открытие ВПП “Электростальский”. На данное мероприятие приглашены гости из других городов.
В программе, естественно показательные полёты, шашлыки. Музыкальное сопровождение и пресса планируется.
Какие у кого будут, координальные предложения?

yaric
san_AA:

Уважаемые Клубни. Просьба сдать должников деньги (по 1000р) на бензотриммер в эти выходные. Данный девайс уже закуплен и эксплуатируется.
Напоминаю несдавших и надеюсь на понимание.

Понимание присутствует,сдам как только появлюсь на площадке… Или при личной встрече.! Мож-те не волноваться…

Wesson

Траву надо срочно косить. Сегодня после дождя облетали с Яном Су-29. Деревянный винт 17х8 после нескольких взлетов пришел в негодность - выщербился об траву 😦 . Завтра придется ехать к Максиму искать что-нить подходящее.

san_AA
Wesson:

Траву надо срочно косить. Сегодня после дождя облетали с Яном Су-29. Деревянный винт 17х8 после нескольких взлетов пришел в негодность - выщербился об траву 😦 . Завтра придется ехать к Максиму искать что-нить подходящее.

Напоминаю, что в июле отвечают за покос: Недрянко, Корначёв, Буйновский, Померанцев.

Merinok
san_AA:

В программе, естественно показательные полёты, шашлыки. Музыкальное сопровождение и пресса планируется.

А полуобнаженные девицы будут?😲😈😋

Wesson
Merinok:

А полуобнаженные девицы будут?

А почему полу?

san_AA:

Завтра придется ехать к Максиму искать что-нить подходящее.

Нет там ничего подходящего. 😦 Электрические винты заканчиваются на 13 дюймах

Merinok
Wesson:

Нет там ничего подходящего. Электрические винты заканчиваются на 13 дюймах

Серега, можно доехать, а лучше сначало позвонить в Новою деревню. Там вроде были винты. Если нужен телефон набери меня.

pkirill
san_AA:

Напоминаю, что в июле отвечают за покос: Недрянко, Корначёв, Буйновский, Померанцев.

могу сегодня приехать покосить, часиков с 4-х, пойдет ?

san_AA
pkirill:

могу сегодня приехать покосить, часиков с 4-х, пойдет ?

C этими предложениями к Недрянко, он руководит в июле покосом и отвечает за технику.

san_AA

В две руки и две ноги-"…косив Ясь (Недрянко) конюшину!😦

san_AA

Как насчёт завтра полетать после 17 часов, по свеже выкошенной полосе?

san_AA
san_AA:

21 августа в 14 часов в День Авиации, наш Клуб авиамоделистов “ВИРАЖ”, проводит открытие ВПП “Электростальский”. На данное мероприятие приглашены гости из других городов.
В программе, естественно показательные полёты, шашлыки. Музыкальное сопровождение и пресса планируется.
Какие у кого будут, координальные предложения?

Что молчим? Желающих нет или в последний момент, как на пожар будем собираться! Вопросы следующие:

  1. Кто из наших будет и с кем, вообщем количество.
  2. Кто займётся закупкой шашлыка и прочего.
  3. По скольку скидываемся на мероприятие.
sergkulon

Я участвую. + жена и ребёнок.
Насчёт закупать могу и я, но это надо ближе к теме решать.
вроде по 500 раньше скидывались? Кажется хватало.

Недрянко - памятник!

ЗЫ Что, совсем никто не помог? народ, так низя.

san_AA
sergkulon:

Я участвую. + жена и ребёнок.
Насчёт закупать могу и я, но это надо ближе к теме решать.
вроде по 500 раньше скидывались? Кажется хватало.

Серёг, тогда тебе и карты в руки. Ловандос по 500р сдаём тебе.

Недрянко

1.Полоса готова
2.Косить нужно будет через 10 дней а то опять зарастет то есть 2-3 августа
3.Ответственному за покос в августе нужно связаться со мной на следующей неделе для передачи косилки
4.Извините раньше покосить не мог по обьективным причинам
5.8-916-690-88-19