Электросталь (c 01.01.2010)

igork

Вот и вернулся, смотрю тут жизнь ключом бьет:)

Николаич, прими мои запоздалые поздравления!
Диме, вставшему на путь создания настоящей эскадрильи Логиновых 😁 - большой респект.

san_AA

Погода вроде как располагает. Есть предложение продолжить выходные полёты в тоже время.😉

PilotPVO

[QUOTE=san.@@;3642311]Отлично сегодня полетали!!!😃[/

К большому сожалению увидел только самое начало разлета. Большое спасибо за гостеприимство! Что могу сказать - КЛУБ очень сильный и дружный. “Аэродром” - выше всяких похвал! Могу точно сказать что на полевых аэродромах в некоторых училищах порядка намного меньше.
Маловато FPV-вишников, ну да это дело наживное. Еще раз спасибо за гостеприимство!

san_AA

Накаркал… Погода испортилась…😢

Wesson
san_AA:

Накаркал… Погода испортилась…😢

Судя по всему, вчера у нас было закрытие летнего сезона.

san_AA

Видимо да Серёг. Тогда ждём твоё обещанное видео со 100 летия ВВС и вчерашние полёты твой батяня снимал.😉

Wesson

22 сентября 2012











Видео получилось больше 20-ти минут сейчас заливается на Ютьюб.

san_AA

Завтра с утра покос, а часикам к 15 можно собраться полетать.

Wesson

Завтра - никак.
Вот в вск - попробую.

Evgendj

Вопрос на засыпку: есть у кого-нибудь чертеж (предпочтительно) фана иль пилотажки под 25 ДВС, (может уже под лазер)?

san_AA

С покосом смотрю опять облом…:😵 косари мать вашу…:)Аууууууууууу.

Недрянко

я здесь
мою маму не трогать
выбирай выражения
я свою программу выполнил и Герасимова напряг

Сейчас звоню Герасимову-оказывается он созванивался с Сорокой и договорился что косить будет в воскресенье по любой погоде.
За публичные оскобления требую публичных же извинений.

san_AA

Перекашляешся, за извинения. Кто определил выполненную тобой программу? Один раз в месяц покосили и ВСЁ. В летнее время ребята косили каждую неделю. Андрей Буйновский за “некоторых” косил три раза. Мне по барабану, кто больше работал, кто меньше, а кто отлынивал, разбирайтесь между собой сами, а площадка должна быть БГ и хорош здесь фамильярничать и договариваться со мной. Нашли бл… благодетеля. Чуть, что в мою сторону пинять. Взрослые вроде люди, сами то хоть можете что-то решать и делать для себя любимых.😃
Недрянко, читай внимательно и включи тумблер юмора, написано- “вашу мать”, а не твою лично.😕

Wesson

Поскольку написано вашу мать, а матери у вас разные, то это не о маме, а просто междометие.

Недрянко

ладно будем считать как армейскую шутку юмора
Саша у тебя с памятью плохо ты ведь знал что Герасимов будет косить в воскресенье зачем тогда сыр-бор

san_AA

Саша у меня с памятью на 10 баллов, могу с тобой поделиться. А Герасимов должен был косить в субботу( по его звонку мне в пятницу) и позвонил он мне в субботу в 19.30 и сказал, что будет косить в воскресенье.
Ещё вопросы есть. И фигли мне названивать, Вы ведь члены правления и я думаю сами в состоянии решить такой плёвый вопрос.😉

Недрянко

Тебя устраивает как он выкосил или нет?
А фигли тебе названивать- у него ключей ведь нет от шлагбаума
мой пост 4539-в субботу в 15-45-Герасимов мне в это время сказал что ты в курсе когда он будет косить
Еще вопрос-ты в курсе что ты нож на косилке не той стороной поставил?
Вот видишь сколько вопросов
А ты ругаться
БЕЗ ТЕБЯ НИКАК

san_AA
Недрянко:

Тебя устраивает как он выкосил или нет?
А фигли тебе названивать- у него ключей ведь нет от шлагбаума

А тебя устраивает?
Не видел, но знаю что не закончил.
А чья это проблема, что у него нет ключей?

Недрянко

не знаю что ответить
поживем-увидим
я думал к тебе можно по всем вопросам

san_AA

Поздравляю нашего авто-авиа моделиста и спортсмена Александра Недрянко с Днём рождения

Merinok

Александр от всей души тебя поздравляю с днем рождения, красивых и больших самолетов тебе!!!

Wesson

С днем рождения, Саш! Здоровья, удачи, побольше летных дней.