Электросталь (c 01.01.2010)

DDD=
san_AA:

Ребят, у кого за зиму поменялось авто, просьба сбросьте в личку марку и № машины. К маю, нужно сделать список для бесприпятственного въезда на бетонку.

А если не менялись - старые списки остались?.. А то может всем прислать?.. Мало ли что…

san_AA
DDD=:

А если не менялись - старые списки остались?.. А то может всем прислать?.. Мало ли что…

Дим, со старыми списками всё путём. Посему, только для тех, как написал выше;)

pkirill
Wesson:

У кого нет каски - рекомендую купить, причем срочно!!!
www.copterexpress.ru
Вот жеж дол…бы.

во Франции проще - все на велосипедах ездят, каски уже у всех есть, так что видимо процесс внедрения пройдет менее драматично habrahabr.ru/post/174887/

пс. публикация от 31 марта!

Wesson

Бред сивой кобылы. Первое апреля, чего уж там, автор просто восточнее находился, поэтому опубликовался в 23:24 31 марта по Московскому времени.

pkirill
Wesson:

Бред сивой кобылы. Первое апреля, чего уж там, автор просто восточнее находился, поэтому опубликовался в 23:24 31 марта по Московскому времени.

ну ваще то солнце относительно земли идет с востока на запад, или уже все изменили ?

Wesson

Ну да и на востоке первое апреля наступило раньше, что тебе не нравится?

pkirill
Wesson:

Ну да и на востоке первое апреля наступило раньше, что тебе не нравится?

то что во франции оно (1 апреля) наступило позже. и согласно ино-источникам эта публикация была 30 марта. (March 30, 2013 11:20 AM)

venturebeat.com/…/ooh-la-la-french-town-to-deliver…

Wesson

Ну значит просто Пэррот пиарится. Идея донельзя идиотская - использвать высокотехнологичные средства доставки устаревших носителей информации. Не говоря уж о том, что Пэррот АР Дрон не подходит для этих целей абсолютно.

Концовка статьи порадовала Let’s just hope it doesn’t drop on an unsuspecting person’s head 😃 Я ж говорил: Каски надо будет носить.

san_AA

Господа Клубни- которые в должниках, смею напомнить, что до конца апреля месяца требуется сдать членские взносы для удержания нашего блага, на данном этапе реального существования Клуба. С уважением Александр Николаевич.😉

san_AA

Смотрю движухи нет. Должников умножу на НОЛЬ!😉

Merinok

Всем привет. Ветка у нас чего то совсем заглохла 😦 Может сообразим сегодня чего нибудь на вечер

san_AA

Да мы с Серёгой вроде как собирались, обещал позвонить.

Evgendj

Всем привет ))) Вясна решила быть, не удержался, спешу поделиться эмоциями, и ДВС 1,5м так же бросали с обрыва

san_AA
AG:

Николаич, я хочу.😃

Значит поедем.😉

san_AA

Серёг, я понимаю, что не удобно, но ДАТЫ не переносят.😉😉

san_AA

Был на полосе, разбросал удобрения. Земля ещё сырая. Дорога вся в лужах, поэтому просьба до майских праздников на машинах не заезжать, дабы не размесить там всё. На майские, желательно выйти на небольшой субботничек с граблями, заровнять кротиные норы, коих там этой весной видимо невидимо. На майские праздники, при такой погоде всё подсохнет и можно начинать летать с полосы.😉

7 days later
Dark-Wizard

Всем привет! Когда открытие с шашлыками? 😉
Ну это я так, чуть загодя интересуюсь…)

Merinok

Привет. При такой погоде, на мой взгляд, через неделю 😦

san_AA

Навещал сегодня полосу, проезд (дорога) ещё кака, полоса уже сухая и травка пробивается. При нормальной погоде без дождя подсохнет.

san_AA

Вот здесь летом можно хорошо отдохнуть, полетать в реале на самолётах и попрыгать с парашютом. Да и обед за 100р.😉