Электросталь (c 01.01.2010)

igork

Урра, я снова с вами!😁
Вот воскресно-субботние телефоно-фотки, таких где не только я совсем мало, но наверное лучше чем ничего😇.





yaric
san_AA:

За отдельную плату.😂
А то надоела эта Санта-Барбара.😃

А санта барбара -это как?? Не уловил?? Там вроде все вместа друг с другом поочереди!!Мы то вроде не меняемся??😅
А сколько возьмеш?? Много не дам ,говорю сразу!

san_AA

У жмот!😃 Если без опоздания приедешь в назначенное время, то бесплатно!😝
Так во сико встречаемся?😃

pdv=
ZAK:

а то я летаю на готовых и ни одного собственноручно построенного самика так и не запустил в небо…даже слойку не поднял

…а я поднял,сегодня таки в небо, между делом, вот такова чуда, только вверх ногами поставил двигатели:) picasaweb.google.ru/…/MyDocuments?authkey=Gv1sRgCP…, (занялся постройкой икара picasaweb.google.ru/…/MyDocuments?authkey=Gv1sRgCP…) и ведь как летает, с шурупом в башке!

san_AA

Дим, ну и муха у тебя на табуретке. Кстати могу отдать тебе, два крыла размахом 790мм от FIREBIRD, красное и жёлтое.

pdv=
san_AA:

Дим, ну и муха у тебя на табуретке. Кстати могу отдать тебе, два крыла размахом 790мм от FIREBIRD, красное и жёлтое.

))…спсибо конечно, а можно сперва взглянуть на эти крылышки, есть у меня от дракона размахом 1080мм, вот думаю может их поставить?!😃

san_AA
pdv=:

))…спсибо конечно, а можно сперва взглянуть на эти крылышки…

Заезжай, да взгляни или в субботу на полёты с собой прихвачу, а то всё равно не нужны.

pdv=
san_AA:

Заезжай, да взгляни или в субботу на полёты с собой прихвачу, а то всё равно не нужны.

спасибо! скорее всего подъеду…там и пообщаемся.

kalina

Серый, спасибо за внимание. Аппаратуру разве не безопасно с рук брать, мало ли , что там с ней да и хочеться новую и серьезную , чтобы на вырост хватило и на долгие года. Мне понравилась как у дяди Саши, большое ему спасибо за все!😉

sergkulon

Ну так проверить надо. По первой ссылке я думаю надёжно, Михаила тут все знают))) причём там возможно есть плюс . Но это я тебе скажу лично при встрече.

kalina

Всем привет! Братцы поздравьте меня, сегодня начал строить самолет.У меня маленький праздник!!!😁

sergkulon
ZAK:

надо бы отметить:)

Неделю подождать не может😅

san_AA

Народ как насчёт завтра!!! Летаем? Во сколько?

Evgendj:

Не забываем про праздничное мероприятие 25 апреля:
деньги сдавать: san@@, SAndery, Evgendj.

  1. san@@- 200+350+350р шампура с десяток, мангал, жидкость для розжига, одноразовые стаканы штук 20 с того раза остались.

2.Evgendj - 200р, Звук, 2мешка угля, одноразовая посуда (тарелки, вилки), оградительная лента.

3.SAndery-осутствует

4.igork уголь 2 мешка, барбикьюшница

5.sergkulon -200+350р шампуры сколько есть , мангал(небольшой), жидкость для розжига, одноразовая посуда

6.vasper-200р
7.Dark Wizard -отсутствует
8.DDD
9.Игорь Барулин -200+350р
10.Quant
11.Dmitrytt -200+350р
12.Aleksk
13. ZAK ** 200р+350р**

  1. Алексей -стрелок-350р
RuslanG
kalina:

Братцы поздравьте меня, сегодня начал строить самолет.

да, тоже начал, все же решил цессну добить, тк уже раз строил ее, но в этот раз постараюсь избежать предыдущих ошибок

igork

обещают пасмурно, но если погода позволит - я составлю компанию, только сообщите как соберетесь либо сюда либо на тел.

kalina

Отметить надо будет если полетит. Вот тогда дааа!😆

san_AA
Evgendj:

я с 11 буду… уже сегодня 😃

Жень!
Кто поздно ложится и рано встаёт
Тому бог на блюдце, сам подаёт?😁

Для Сергея Лемещук-твоя аппа и приёмник у меня.

SAndery

Я сегодня с Андреем Герасимовым к 14.00

san_AA
SAndery:

Я сегодня с Андреем Герасимовым к 14.00

А меня не взяли.😢

Записавшиеся на мероприятие на 25 апреля не забываем о сдаче денег- сегодня и завтра последние дни. Неуспевшие и опоздавшие-пролетают мимо стола!😁

san_AA

Минут через 30-40 будем на площадке.