Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Это смотря чьему глазу, мне так другие цвета например больше нравяться!😲

Evgendj

Сообщение от san.@@
Открытие лётного сезона 10 мая 2010 года НАЧАЛО в 14 часов.
Список сдавших деньги на мероприятие:

1. san@@- [ B]200+350+350р[/B] шампура с десяток, мангал, жидкость для розжига, одноразовые стаканы штук 20 с того раза остались.
Закупает:Шашлык, вино, зелень, огурцы, редис, помидоры, кетчуп, фрукты, хлеб и прочее

2.Evgendj - [ B]200р, ​__350р,350р[/B]Звук, 2мешка угля, одноразовая посуда (тарелки, вилки), оградительная лента.[/I]
Закупает: сок, газ.воду, пригот. шашл в 1-й заход

**3.SAndery-**200р+350р-генератор, шары.

4.igork[B]-200+350р[/B] уголь 2 мешка

5.sergkulon [ B]-200+350р[/B]шампуры сколько есть , мангал(небольшой), жидкость для розжига, одноразовая посуда[/I]пригот шашл 2-й заход[/I]

6.vasper-200р[/I]
7.Dark Wizard-450р
8.DDD [B]
-200р+350р
[/B] мангал, навес-палатка, столик.
9.Игорь Барулин[B][B][B]-200+350р+350р+350р+350р+350р B]
10.Quant 200р+350р[/I]
11.Dmitrytt[B]-200р**
12.ZAK **** 200р+350р
[/I]
13. AG -200+350+350р**[/I]
14. Oeff@g-350р
15. AleksK 200р
P.S. подчеркнуто - значит сдали мне (Evgendj)
[/I]

san_AA
Evgendj:

Сообщение от san.@@
Открытие лётного сезона 10 мая 2010 года НАЧАЛО в 14 часов.
Список сдавших деньги на мероприятие:

1. san@@- [ B]200+350+350р[/B] шампура с десяток, мангал, жидкость для розжига, одноразовые стаканы штук 20 с того раза остались.
Закупает:Шашлык, вино, зелень, огурцы, редис, помидоры, кетчуп, фрукты, хлеб и прочее

2.Evgendj - [ B]200р, ​__350р,350р[/B]Звук, 2мешка угля, одноразовая посуда (тарелки, вилки), оградительная лента.[/I]
Закупает: сок, газ.воду, пригот. шашл в 1-й заход

**3.SAndery-**200р+350р-генератор, шары.

4.igork[B]-200+350р[/B] уголь 2 мешка

5.sergkulon [ B]-200+350р[/B]шампуры сколько есть , мангал(небольшой), жидкость для розжига, одноразовая посуда[/I]пригот шашл 2-й заход[/I]

6.vasper-200р[/I]
7.Dark Wizard-450р
8.DDD [B]
-200р+350р
[/B] мангал, навес-палатка, столик.
9.Игорь Барулин[B][B][B]-200+350р+350р+350р+350р+350р B]
10.Quant 200р+350р[/I]
11.Dmitrytt[B]-200р**
12.ZAK **** 200р+350р
[/I]
13. AG -200+350+350р**[/I]
14. Oeff@g-350р
15. AleksK 200р
16. yaric-200+350р
17. RuslanG-350р
P.S. подчеркнуто - значит сдали мне (Evgendj)
[/I]

Добавилось ещё три. Итого 35 человек.

sergkulon

Я смотрю Максим будет!😃 Давно его не не видно было…

igork

Погодка класс - я на площадку, присоеденяйтесь

san_AA

Народ про нас опять в газете “Новости недели” за 5 мая, на 8 странице-СТАТЬЯ, называется “От винта!” В ней короче засветили наше мероприятие.😛

RuslanG

а в нете нету? я такую газету не выписываю ((

kalina

Зато Союзпечать на каждом углу!

Добрый вечер всем! Не смог удержаться от переполняющих чувств и решил поделиться. У меня сегодня второй праздник- купил всю начинку и аппаратуру, осталось только во всем этом разобраться, и я с вами в небе, но только после 10 го числа по соображениям безопасности- я первый раз.😃

sergkulon

Ну Константина с дельтом они зря сдали… Прочитает какое-нибуть “чудо” который на праздниках поиздержался и приедет права качать.

san_AA
sergkulon:

Ну Константина с дельтом они зря сдали… Прочитает какое-нибуть “чудо” который на праздниках поиздержался и приедет права качать.

Согласен, что зря сдали.😦 Этому писаке, кое-что оторвать надо…, да и мне заодно. Не знал я, что он беседуя со мной по телефону уже статейку кропает. Интересно, кто ему мой номер телефона дал? Всё сделано было втихаря. Да и о газете я узнал случайно.
Но, а мы то на что? :)Или мы все вместе только, когда за столом собираться? Не надо бздеть отдельных представителей. Нас гораздо больше Сергей, чем их “голодно-поиздержавшихся” за праздники. Давно пора поднимать свою голову и голос. А то только в курилке голоса недовольства слышны (к тебе лично Сергей это отношения не имеет!) Прошу тему не развивать дальше. Ставим на этом ПОКА точку.

С праздником всех ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕМ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!

Игорь_Барулин

Всех поздравляю с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ! МИР ВАШЕМУ ДОМУ! СПАСИБО ДЕДУ !😃😃😃

ZAK

C ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!😃😃
УРААААААААААААА!!!

san_AA

Надо отметить Великий праздник, праздничным полётом!😃

Evgendj

Только что с возложения венков к Мемориалу. Всех с праздником Великой Победы!!!

igork
san_AA:

Не надо бздеть отдельных представителей. Нас гораздо больше Сергей, чем их “голодно-поиздержавшихся” за праздники… Но, а мы то на что?

san_AA:

Прошу тему не развивать дальше. Ставим на этом ПОКА точку.

Поддерживаю.

san_AA:

Надо отметить Великий праздник, праздничным полётом!

Во сколько сбор?

Dmitrytt

Отставить панику! Отстоим дельталет! А в будущем надо мотать на ус. Я в принципе хотел написать про это но не захотел портить настроение. Хотя тема поднята правильно! СМИ нам не нужны. Летаем, и слава богу, а кому нужна слава, добро пожаловать в останкино, мы как-нибудь сами полетаем без глашатаев, лично к ним притензий не имею, это их работа, ничего не поделаешь. Если будут полеты на дельталете, то я первым записываюсь, даст бог не убъемся! …

Evgendj

я через 1-2 на площадке… был вчера - встретил кого-то из Москвы с двс полукопией…

igork
Evgendj:

я через 1-2 на площадке…

тоже через пару часов подьеду, вечером обещают грозу, даже если не правда - не хочется рисковать

san_AA
Evgendj:

… был вчера - встретил кого-то из Москвы с двс полукопией…

Не понял, что опять :)зайцы появились…😃

san_AA

Поскольку машина запущена и задняя передача не врубается, напоминаю- начало завтра в 14 часов при любой погоде и настроении!😃😃

igork
RuslanG:

И реально ли дойти от канечки ул Ялагина? какой путь приемлем?

Лучше не от конечки, а с середины ул ялагина виднеется белая дорога, вот по ней, далее как по первой ссылке, будет гораздо реальнее чем через поле.

Evgendj
RuslanG:

1.а первый народ во сколько будет появляться

первый народ появит свое лицо в 12-12.45