В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

mmm99
николай-69:

😃

Я б на месте модератора удалил эту ссылку, там не самолёт обсуждают.

Пост был про фото самолета Сергея на заставке к видео, это фото можно только из этого форума увидеть. Бандеровский форум необязательно читать.

Воскресные полеты у 53 гимназии в воскресенье:

Летали с Сергеем Хвостовым. Классная площадка. Довольно большая, ворота правильно стоят, нет проводов. Если буду в городе и будет погода в воскресенье в 8.00 я снова планирую там полетать.

Max_NN
mmm99:

Воскресные полеты у 53 гимназии

Такие знакомые места… с 1-го по 10 класс в этой школе 😃

YellowRaven
mmm99:

Летали с Сергеем Хвостовым. Классная площадка. Довольно большая, ворота правильно стоят, нет проводов.

Площадка действительно классная. Мне очень понравилось… Правда, не смотря на ранний час, народ всё равно шарахается, по-этому надо быть внимательным.

Ниже видео с моего квадра, точнее компиляция из, на мой взгляд, инетересных моментов. Первые 4 минуты пристрелочные (местами виден квадр Максима), потом я принаглел, что мне стоило 3х винтов и… моего Мобиуса. Его посмертное видео я включил поностью.

Baloo

А мы тут плюшками балуемся зальник собираемB-)

Как грицца- палочки для усиления, дырочки для облегчения:)

ПАН
Baloo:

А мы тут плюшками балуемся зальник собираем

и я плюшками )

ибо ночь темна а зима близко! (с)

ССМ=
ПАН:

ибо ночь темна а зима близко! (с)

ого , скотчем затарился , все цвета радуги)))

ПАН
ССМ=:

ого , скотчем затарился , все цвета радуги)))

при моих навыках, скотч - это увеличение времени полета в два раза!) с 15 секунд до 30!! )) ну или количества взлетов, как пойдет )

николай-69
ПАН:

при моих навыках, скотч - это увеличение времени полета в два раза!) с 15 секунд до 30!! ))

Александр, не прибедняйся, уже больше чем 30 сек.😃😃

ПАН
николай-69:

Александр, не прибедняйся, уже больше чем 30 сек.

вот что скотч животворящий делает! ) 😃

rsv303

Коллеги! Попробуем опять крупный сбор в Бурцево? В субботу, а может быть и в воскресенье планирую быть там. Погода делает нам очередной подарок, надо пользоваться.

Анатоолий

Нижегородцы,кто знает как дорога через Воскресенск в Марийскую на границе.Можно ли проехать к Ветлуге?Раньше там асфальта км 10 не было.Напишите пожалуйста.

ПАН
rsv303:

Коллеги! Попробуем опять крупный сбор в Бурцево?

будем обязательно )

YellowRaven
rsv303:

Коллеги! Попробуем опять крупный сбор в Бурцево? В субботу, а может быть и в воскресенье планирую быть там. Погода делает нам очередной подарок, надо пользоваться.

+1, но только в воскресенье, ибо в субботу зовут на дачу(((

николай-69
rsv303:

Коллеги! Попробуем опять крупный сбор в Бурцево? В субботу, а может быть и в воскресенье планирую быть там. Погода делает нам очередной подарок, надо пользоваться.

Всем привет!!! Буду оба дня.

YellowRaven:

ибо в субботу зовут на дачу(((

Может хрен с ней, в смысле с дачей.?😃

AlexSneg

Буду третий раз закрывать сезон в Бурцево в эти выходные 😃

приеду в субботу точно. воскресенье пока под вопросом, но вероятность тоже высокая.

николай-69
AlexSneg:

Буду третий раз закрывать сезон в Бурцево в эти выходные

Эт хорошо, я не против и четвёртый раз закрыть.😃

Baloo

Мы с Андреем Камаевым сегодня уезжаем в Елабугу на закрытие сезона. Будем обсуждать с моделистами организационные моменты Нижегородского этапа по 3D пилотажу, который пройдет следующим летом. Уже есть предварительная договоренность с аэродромом Охлопково. В ближайшее время появятся правила и комплекс фигур 3D пилотажа. Надеюсь, мои земляки примут активное участие в этих соревнованиях!

YellowRaven
николай-69:

Может хрен с ней, в смысле с дачей.?

С удовольствием, но обещал помочь… Единственная надежда, может пораньше закончим, а до Бурцево там не далеко…

vlahin

Поделились бы именем счастливчика