В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

YellowRaven
Владимир_Балабардин:

Нужно определяться кому это надо и проводить собрание учредителей.

Плюс один.

С 17 для меня не вариант из-за работы, а вот к 19-20 - запроста. Комитюсь на два часа еженедельно.

mmm99

До нового года, если считать и эту пятницу 13 недель. Итого 10400 руб.
Предлагаю список писать:

  1. Балабардин.
  2. Пряшников
  3. Хвостов
  4. Шушин
    Пару дней пишем список, а там деньги приносим Балабардину в магазин или на собрание. Кто в процессе пресоединяться будет, деньги делить и возвращать разницу тем кто уже внес.
ПАН
mmm99:

или на собрание

когда и где собрание?

mmm99:

считать и эту пятницу

эта пятница уже таки да!? )

ССМ=
  1. Балабардин.
  2. Пряшников
  3. Хвостов
  4. Шушин
  5. Смирнов
Владимир_Балабардин

Есть предложение провести первое мероприятие в школе в эту пятницу.
То есть завтра.

Есть ложка дёгтя:
В стоимость, как оказалось, вкралась значительная ошибка.
Оказалось что 400р не за два часа, а за час!
На сколько интересно тогда получается надо решить.
Но я думаю что ничего страшного…

И вроде как будет время ещё и в понедельник.
При большом желании можно будет либо ходить два раза в неделю, либо разделиться на две группы.

Предлагаю следующее: завтра собираемся в 19 в школе и определяемся.

Да, сменка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Школа всёж…
Вспомни молодость!

ПАН
Владимир_Балабардин:

завтра собираемся в 19 в школе и определяемся.

ок

mmm99

Завтра буду. Правда бойцовка пока не готова.

Владимир_Балабардин:

Цена 400 р за 2 часа. То есть за весь вечер 800 р.

Ты так вроде изначально и писал?

Значит пока выходит 10400/5=по 2080 с человека за занятия по пятницам до нового года?

Владимир_Балабардин

Писал так, оказалось что 400 р за час!
Получается за 4 часа 1600
До нового года 13 недель и 20800 р
Участвуют 6 человек (ещё Макс Соколов, он и договаривается)
Получается по 3500 с носа!

В связи с этим надо принимать решение.
Их несколько.

  1. Платим эту сумму.
  2. Сокращать до 2 часов, но может будет мало времени налетаться шестером.
  3. Разделиться. Часть ходит по понедельникам, часть по пятницам. Но тогда может на оборот скучно оказаться.
ПАН
Владимир_Балабардин:

Получается по 3500 с носа!

я за 4 часа, несмотря на то что не успеваю к 17-00 (работа), зато буду уверен что с 17-00 могу в любое время приехать и летать.

mmm99
Владимир_Балабардин:

Писал так, оказалось что 400 р за час!
Получается за 4 часа 1600

Их несколько.

  1. Платим эту сумму.
  2. Сокращать до 2 часов, но может будет мало времени налетаться шестером.
  3. Разделиться. Часть ходит по понедельникам, часть по пятницам. Но тогда может на оборот скучно оказаться.

Я думал на 1 раз в неделю на 2 часа договариваемся. Два раза лично я физически ходить не смогу. Только если платить и не ходить. По опыту - хватало вроде как даже и 1,5 часов в мединституте. Я не думаю что не налетаемся. Хотя 6 человек, конечно, предел. Если в процессе еще кто то захочет (что-то Василия и Евгения не слышно, Алексей Горбунов тоже вроде зальник строил) уже сложно будет. Это чисто мое мнение.

Владимир_Балабардин
mmm99:

Это чисто мое мнение.

Я тоже такого мнения.
Тем более есть вероятность после 21 оставаться…

Или делиться по интересам.
В понедельник, на пример, летать только пилотаж, ну типа подготовка к соревнованиям.
А в пятницу бой и прочее не спортивное поведение!

mmm99
Владимир_Балабардин:

Я тоже такого мнения.
Тем более есть вероятность после 21 оставаться…

Или делиться по интересам.
В понедельник, на пример, летать только пилотаж, ну типа подготовка к соревнованиям.
А в пятницу бой и прочее не спортивное поведение!

Не наберем мы на отдельно на пилотаж или на бой народу на целое занятие - 2 часа. Да и скучно в зале вдвоем-втроем. Тем более в бою в зале одновременно 4 самолета неплохо летают. Потом кто- то чинится-заряжается, кто-то вместо него. Пилотаж - да, тут по очереди. Но я, например, на пилотаж не претендую. Давайте завтра в 19.00 как проголосуем так и сделаем.

Baloo

Новое видео с аэродрома Охлопково!
Ну и чем мы хуже запада?!
vk.com/feed?z=video176229923_171727944%2Fa061912fd…

mmm99:

Тем более в бою в зале одновременно 4 самолета неплохо летают.

Ну это когда бой- да, не тесно. А вот мне бы роллинги всякие, ножички, вис на винте отрабатывать- ужо сцикотно, когда больше одного самоля летит.

mmm99:

не слышно, Алексей Горбунов тоже вроде зальник строил

Я же написал, что буду. Правда сейчас акков нема. Буду заказывать. Самолетку облетал на улице, жесткости мало на элеронах. Надо исправить.

mmm99
Baloo:

Я же написал, что буду. Правда сейчас акков нема. Буду заказывать. Самолетку облетал на улице, жесткости мало на элеронах. Надо исправить.

Записывайся тогда седьмым - нам дешевле скидываться. Сегодня в 19.00 встречаемся в школе 187. От количества явившехся и будет зависеть на 2 раза или на 1 раз в неделю зал брать.

Baloo
mmm99:

Сегодня в 19.00 встречаемся в школе

Сегодня в 19-00 я буду работать до 20-00. 😃

mmm99
Baloo:

Сегодня в 19-00 я буду работать до 20-00. 😃

Забыл про Ваш график. Как то по очереди видно придется за одного человека считать?

YellowRaven
mmm99:

Забыл про Ваш график. Как то по очереди видно придется за одного человека считать?

Что-то я пока потерялся… Крестолёты у меня пока в пути, но платить я не отказываюсь, а вольюсь, как смогу. Сколько денег-то?

mmm99
YellowRaven:

Что-то я пока потерялся… Крестолёты у меня пока в пути, но платить я не отказываюсь, а вольюсь, как смогу. Сколько денег-то?

Приходи сегодня в 19.00 все и решим (~2000 или 3500). Для крестолетов могу помочь ЕРР (воздмездно) и чертежами, есть полудохлые батарейки (безвозмездно, просто поучиться пока кругами летать).

YellowRaven
mmm99:

Приходи сегодня в 19.00 все и решим (~2000 или 3500). Для крестолетов могу помочь ЕРР (воздмездно) и чертежами, есть полудохлые батарейки (безвозмездно, просто поучиться пока кругами летать).

Максим, увы, сегодня никак(((
Как решите, так и будет - я в доле.

ПАН

Первый зал, классно!

youtu.be/LAw6Dqb5QkQ

совсем не то, что на открытом пространстве! я с перепугу умудрился пролететь за тем, дальним щитом баскетбольного кольца, совершить посадку на скамейку и повиснуть на сетке как в паутине (хорошо что не под потолком) ))

Warwar

Меня на зал не посчитали, хотя я тоже заявлял желание.
Да, 400 лучше, чем 800 😄 кто б спорил, но, деваться некуда, опять же, как я понимаю.
Или если ещё варианты? Может где-то ещё спросить и или уйти туда или продавить по цене?
Деньги могу отдать после 10ого.
У меня почти доделан крестолёт, но, вопрос ещё такой - можно ли брать с собой вертолёт? Тут где-то проскакивали видео со мной, вроде. Ни о каком пилотаже на вертолёте речи пока не идёт - просто учусь висеть - нужно пространство, пока без ветра. Вертолёт 450ый. Шумит, ветер гонит, но на одном месте с большом помещении я его удержать могу.

mmm99:

Для крестолетов могу помочь ЕРР (воздмездно) и чертежами, есть полудохлые батарейки (безвозмездно, просто поучиться пока кругами летать).

Это только Серёге было предложение или вообще?