В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Александр_Марченко

Только взлетел отвалилось видео, разворот со стабилизацией в слепую, видео нет, визуально его увидел но далеко, включил PTH, он вниз пошёл, паника заденет деревья, взял управление на себя, вот результат. Местность сложная, я был внизу на косе ветлуги, а самолёт вверху над дорогой, высота PTH была 90 метров, возможно поэтому он пошёл вниз. Побольше б выдержки, вырубить передатчик и ничего не трогать кроме волос на голове, глядишь сам бы вернулся, или хотя бы не сильно пострадал. А так даже сигнал RSSI пропал, передатчик не оповещал о слабом сигнале.

leonido
Labutin:

где у нас в городе покупают подобные болтики штучно

На Новикова-Прибоя напротив автосалона есть магазинчик с крепежом…

NK-2106
Labutin:

Собственно вопрос: где у нас в городе покупают подобные болтики штучно, а не килограммами?

Есть сеть магазинов “Мир крепежа”. У них есть винты-стопоры (так и назваются - стопор). Бывают черные (закаленые), бывают белые (нержавейка), бывают со шлицом под отвертку, бывают под шестигранник 1,0 мм. Продаются поштучно.

Пара магазинов - ул. Евгения Никонова, бывш. маг. Юный техник, вход в подвал со стороны подъездов и магазин на пр. Ленина между ДК Ленина и управлением ЖД.

Резьба М3 точно есть, а вот длина - как повезет. Применение фиксатора резьбы необходимо в любом случае.

Labutin

У вас есть M3x5 или возможно M3x8 ? А то только пока купил M3x20 - смотрится некузяво 😦

MeDd

Господа, а есть в НН в верхней части хорошая площадка на квадрике полетать новичку? Подарила жена Syma x5sw, летаю пока не очень уверенно и боюсь сносов ветром. Но хочется простора. И желательно асфальт/грунт/невысокая трава

николай-69

😃

kamazik:

Ура!!! Сегодня родилась дочка!!!

Мои искренние !!!

ССМ=

😃

kamazik:

Ура!!! Сегодня родилась дочка!!!

Поздравляем!!!😃😃

GorlovP
kamazik:

Ура!!! Сегодня родилась дочка!!!

Принимай поздравления!!! 😁😁😁 😃 Не останавливайся на достигнутом!!! ;)😎

MeDd:

Господа, а есть в НН в верхней части хорошая площадка на квадрике полетать новичку? Подарила жена Syma x5sw, летаю пока не очень уверенно и боюсь сносов ветром. Но хочется простора. И желательно асфальт/грунт/невысокая трава

Добро пожаловать на “Плюшки-полетушки” по четвергам. Если нужно, дядя Вова всему научит. Он у нас ас по коптерам))))

Baloo
Владимир_Балабардин:

Давай теперь за сыном!

У него уже есть сын. А щас- полный комплект!)))

Владимир_Балабардин
Baloo:

У него уже есть сын. А щас- полный комплект!)))

Тогда вааще маладца!
ЗАЧЁТ!

Baloo:

У него уже есть сын. А щас- полный комплект!)))

Лёха, вот тебе пример для подражания…

MeDd
GorlovP:

Принимай поздравления!!! 😁😁😁 😃 Не останавливайся на достигнутом!!! ;)😎

Добро пожаловать на “Плюшки-полетушки” по четвергам. Если нужно, дядя Вова всему научит. Он у нас ас по коптерам))))

Это где хоть “Плюшки-полетушки”?)

Я так понял - около ЖК Цветы. После 16 подъезжать?

Владимир_Балабардин

Да, так и есть.
Вся инфа есть на сайте нашего магаза в разделе встречи.
Да с 16, если сухо.
При сомнениях звонить в магаз и узнавать.

Labutin

Завтра обещают сухо. Сегодняшнее думаю высохнет.
Владимир, угостишь меня болтами M3 не самыми длинными? Мне парочку требуется. Я бы завтра подъехал на полетушки.