В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

OlegNik1972
BlekMoHaX:

А я можно приеду с палаткой, но летать мне не на чем… Может помогу чем…

Начиная с четверга требуется помощь, да и в пятницу после работы совсем не поздно. Я еду на Авиатор в пятницу, с верхней части, после 15-ти часов, желающих могу подхватить.

Большой
BlekMoHaX:

А я можно приеду с палаткой, но летать мне не на чем… Может помогу чем…

Конечно!!! Водяную ракету доделал?

mmm99

А я вот сижу и считаю.
И чего выходит:
2000 участие, 800 бензин (т. к. поеду из Чкаловска), 500 видеопередатчик в прокат взять на квадрик. Итого: 3300. Полетать по ФПВ вволю не выйдет, только на поиск 5 минут ну и может тур в гонках на квадриках. На других посмотреть конечно тоже интересно.
Ну и альтернатива есть у меня - никуда не ездить и летать в Чкаловске в свое удовольствие.
Нынешний кризис в сторону альтернативы перевешивает.

Baloo
mmm99:

Нынешний кризис в сторону альтернативы перевешивает.

Да щас у многих так. Я вот во Вьяс не еду на 3D. Ибо взнос 2000, бенз пусть 2000 рэ, точиво и жорево еще минимум тыща. Ну и по мелочи- мороженое- газировака, туда-сюда…
Поеду завтра в Бурцево тренироваться.

Большой

Макс! А ты в пятницу приезжай. Или в четверг. Совершенно бесплатно поможешь нам сетку натянуть, поставить шатры, налетаешься… А в субботу в показательных выступлениях оторвешься! У нас пилотов не хватает детей и взрослых на шнурке покатать. Не фпв.

mmm99

Рад бы помочь, но в пятницу вечером как раз в Чкаловск повезу жену с ребенком и там останусь до вечера вс, а в четверг не могу.

Большой

Зачем тогда портить карму размышлениями о насущном когда и так всё было под большим вопросом? )
Вопрос скорее риторический…

BlekMoHaX
Большой:

Водяную ракету доделал?

Нууу… Как-бы доделал…

Спутник - красивее, но летает оч.плохо. Ангара - некрасивая, но полет похож на пуск Тополя или ПВО. Каждый пуск непредсказуем и траекторию не предугадать… И пусковой стол то-же что-то глючит - не держит то требуемого давления - срывается…

На четверг беру отгул с работы - куда и во сколько подъехать, чем помочь?

Большой
BlekMoHaX:

куда и во сколько подъехать, чем помочь?

Павел! Презжай к восьми утра на Авиатор, если не трудно. Ракеты и стол бери обязательно! Будем сетку натягивать)

Baloo

Господа, Плюшкам сегодня быть! Аккумуляторы заряжаются, кипяток в термосе, плюшки закуплены!Ждем всех неравнодушных и им сочувствующих!

Demon626

Товврищи, где находится место сбора, под названием Авиатор?
Одному скучновато летать стало…

Baloo
Demon626:

где находится место сбора, под названием Авиатор?

Координаты GPS: Широта: 56°24’38.78"С Долгота: 43°45’55.03"В

Demon626

Ничтяк )))
Как часто летаете?
Как узнать о полетушках ?

Baloo
Demon626:

Как узнать о полетушках ?

Там вот прям сейчас фпв фест проходит. ноги в руки, и надо ехать!

r-andrey
Demon626:

Как часто летаете? Как узнать о полетушках ?

Если погода позволяет, то каждые выходные

Demon626

Замечательно !!!
В выходные обязательно приеду .

Товарищи, выловил фразу прокат фпв…
Это значит, есть человек, кто даёт фпв на прокат, или у меня получилось как у псаки из двух слов целую сказку сочинить ?

SanyaSan
Demon626:

выловил фразу прокат фпв…

Это к ребятам из Хоббисервиса…, они все расскажут, скорее даже и пригласят на практическую часть… Есть большие шансы на практике попробовать полетать по ФПВ по четвергам в м/р-не “Цветы”

Demon626

Понял, спасибо.
а Владимир Балабардин случайно не из хобби сервиса, а то лицо уж до боли знакомое…

SanyaSan
Demon626:

Понял, спасибо.
а Владимир Балабардин случайно не из хобби сервиса, а то лицо уж до боли знакомое…

Да, он из этого магазина…