В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo

Товарищи! Мы ждем вас на Полетушках! С 16 часов и до заката!))))))))

Baloo

Фюзеляж и оперение обтянуты, мотор на месте. С сервами разобрался- на рули высоты и элероны поставлю тауэер про 958, на руддер савокс 20 кг, на газ- хайтек 430ВН. Накрутил пеналы из стеклоткани в консоли, перемотал лонжероны кевларом на участке пеналов, далее между полок лонжерона вклеил дополнительно бальзе 3мм помимо фанерных стенок. Задняя стойка полусамоделка.




николай-69

Лёха, привет, зима скоро, летать то когда? А чё эт у тебя за номер бортовой такой длинный?

Baloo

Полетушки прошли успешно!))))





николай-69:

Лёха, привет, зима скоро, летать то когда? А чё эт у тебя за номер бортовой такой длинный?

До зимы еще осень будет. А номер… какой был, такой и приляпал)))

Demon626

Большое спасибо организаторам за мероприятие.
Очень понравилось.

nminnakh

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в Нижнем может быть есть какое то устоявшееся места сбора DR пилотов, трассы? Или все в основном по четвергам в печерах собираются? Вообще за любую информацию буду благодарен!
Уже начинают одолевать мысли, что может серьезно заниматься и начинать не стоит, потому что никого найти не могу 😦 А одному в поле летать скучно стало.

nminnakh
ССМ=:

В Ольгино по субботам.

Большое спасибо! Ссылка только не открывается, видимо из диалога.
Мне бы примерный ориентир или координаты чтобы найти можно было…

PAN-NN

Парни, а со вчерашнего праздника в Охлопково у кого- нибудь есть фото?
Диме Назарову отдельный респект.

Борисов
ashtray:

Немного фотографий со Дня Авиации-2016 в Охлопоково. Ребята отлично полетали.

Хорошие сюжеты.

Борисов

Вниманию хоббистов и спортсменов, летающих на площадке “Авиатор” в Б.Козино!

С июля 2016 г. Алексей Бебенин стал официальным владельцем этой земли.
Он обратился ко мне с просьбой сделать следующее объявление от его лица:

С 1 сентября 2016 года вводится плата за эксплуатацию данного земельного участка с целью запуска летательных аппаратов.
Плата вводится в размере 200 руб. за световой день, распространяется на пилота. Гости, зрители платой не обременяются.
Со своей стороны Алексей предоставляет парковку, возможность пользования туалетами, покос взлетки 1,10,20 чисел месяца с июня по август.

Порядок оплаты будет указан в объявлении на въезде.

Все дополнительные вопросы можно будет задать ему лично по т. 8-903-602-2331

Baloo
Борисов:

Со своей стороны Алексей предоставляет парковку, возможность пользования туалетами, покос взлетки 1,10,20 чисел месяца с июня по август.

Ну и правильно! За эти деньги и полоса покошена, и тубзик есть!)))))

александр52
Борисов:

Вниманию хоббистов и спортсменов, летающих на площадке “Авиатор” в Б.Козино!

С июля 2016 г. Алексей Бебенин стал официальным владельцем этой земли.
Он обратился ко мне с просьбой сделать следующее объявление от его лица:

С 1 сентября 2016 года вводится плата за эксплуатацию данного земельного участка с целью запуска летательных аппаратов.
Плата вводится в размере 200 руб. за световой день, распространяется на пилота. Гости, зрители платой не обременяются.
Со своей стороны Алексей предоставляет парковку, возможность пользования туалетами, покос взлетки 1,10,20 чисел месяца с июня по август.

Порядок оплаты будет указан в объявлении на въезде.

Все дополнительные вопросы можно будет задать ему лично по т. 8-903-602-2331

я бы предложил - клубную систему !в ней много преимуществ и для всех

Labutin

Сегодня какая-то странная похода. Последние в этом году плюшки-полетушки состоятся?

Baloo

Друзья! Мы ждем вас сегодня на Плюшках! Это крайнее плюшечное мероприятие в этом году! У вас еще есть возможность полетать на наших коптерах, самолетах и погонять на двс-ной машинке! Не упустите эту возможность! Ждем вас на том же месте!