В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Prizrak_555

Парни кто нить сможет помочь восстановить Ангела? Есть вся нарезка и материалы а вот со временем ваще капец. Знаю что надо самому но … Спасибо!

Александр864

Всем доброго времени суток!Покапался в багажнике,нашел два винта хайпроп-19х10 и 18х8.Первый ставился один раз для пробы,второй новый.Если кому надо отдам за пол цены.На барахолку не выставляю,не хочу заморочек с пересылом.89103813676.

aeroboatswine
Александр864:

нашел два винта хайпроп-19х10 и 18х8.

18*8 возьму Забронируй.

vadim_p
andrey0204:

Как-то вот.

Это я как понимаю “корсар”. Под какой вес и силовую планируете? И когда первый полет?

o_v
Baloo:

А Вася то похоже всех в Пензе на гонке порвал!😃 Мои поздравления!😃
rcopen.com/files/58dfefa299707300778d6f00

А Апаев в бою!

Prizrak_555:

Парни кто нить сможет помочь восстановить Ангела? Есть вся нарезка и материалы а вот со временем ваще капец. Знаю что надо самому но … Спасибо!

Спрошу Апаева, если возьмётся, то сделает. Завтра.

Нижегородская команда - вторая в Пензе!

andrey0204
vadim_p:

Это я как понимаю “корсар”. Под какой вес и силовую планируете? И когда первый полет?

Да, он .2,10 размах , сейчас вес 3 кг. ,делаю под " ослик" 33. Года через два может сделаю - строю только зимой. Летом -" летаю", Дача ,Сад.

a_morugov

Сегодня после работы заехал в Ольгино. Говнокаша! Не полез. Поехал на разведку в Бурцево. Подъезда к полосе нет. Снег местами по колено, но есть и проталины. Рядом летать не стал - сухостой высокий. Летал над полем напротив. Наст ровный и жесткий. Это, кому интересно, как альтернатива Землячки на данный момент. К слову, тем кому далеко в Сормово ехать.

deoni2008
a_morugov:

Поехал на разведку в Бурцево

Вот, где можно нормально полетать,не много не доехал… Я туда на прошлой неделе ездил, там чистый асфальт и очень мало машин.
56.117491, 43.710165

ПАН
deoni2008:

Вот, где можно нормально полетать,

летом там машин намного больше, народ на озеро прется

deoni2008

А тут укатанный катком щебень,для больших моделей идеальная впп.
56.122584, 43.727249

ПАН:

летом

А мы летом совсем в другом месте летаем,а это отличная альтернатива впп пока на нее не проехать.

Огромное спасибо Лёхе Горбунову за оказанную помощь в ремонте и переоснащении моего Edge 540 t, вчера облетал и остался очень доволен поведением модели,только пока долго не летал,сильно потерял навыки. Теперь буду наверстывать упущенное!

александр52

Я человек не соременный глянул про это слово - не понял - честно ! Проясни пожалуйста Евгений !
Дело в том что примерно такую компоновку делали мы в ЦКБ по СПК в прошлом веке - при том уровне автоматизации полета - не смогли осилить - дюже сложное оптекание при переходных режимах - все просто превращается в одну большую проблему - все срывается и крутится

Baloo

Есть предложение полетать в выходные. Кто “за”?

a_morugov
Baloo:

Есть предложение полетать в выходные. Кто “за”?

+1

Евгений_Маслов

Если аэродинамическое качество хуже, чем у вертолета, и при этом боится ветра из-за боковой площади, зачем он нужен такой, разве что деньги отмыть…

александр52:

Я человек не соременный глянул про это слово - не понял - честно ! Проясни пожалуйста Евгений !
Дело в том что примерно такую компоновку делали мы в ЦКБ по СПК в прошлом веке - при том уровне автоматизации полета - не смогли осилить - дюже сложное оптекание при переходных режимах - все просто превращается в одну большую проблему - все срывается и крутится

a_morugov
rsv303:

А где ?

Землячка, или там где Денис сказал. Отличное место.