В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

ПАН
николай-69:

А “хде” отчет ?

Николя! у джентельменов на слово верят!)
но будет и отчет, по сегодняшним вылетам, как минимум)

вовик_555

привет всем нашел у себя 2 крыла и хвост отдам может кто и захочет что небуть достроить длина клыла 70 см ширина в середине 23 см

Baloo
николай-69:

А “хде” отчет ?

Мы ездили в Кузнечиху. Там тоже снега почти нет. Летать можно на электричках и калилках. От бензинок наверное местные не в восторге будут.
В идеале надо бы выкосить ВПП рядом с проселком, тогда вообще хорошо будет. В четверг снова планирую туда выбраться- надо элекрическую Катану облетать.

kamazik

А у меня сезон печально начался! полез сыну доставать самолётик на работе и упал, очнусля, гипс!
теперь 3 недели с одной рукой.

николай-69
Евгений_Маслов:

Вот чем моделизм опасен. Выздоравливай!

😃

Други, нихто бурцево не посещал ? Как там с проездом ?

Владимир_Балабардин
kamazik:

теперь 3 недели с одной рукой.

На самом деле аукаться этот перелом будет до конца жизни.
И сем дальше, тем заметнее.

Так что КРЕПИСЬ!

Борисов

Перелом-перелому рознь. Три недели - не 3 месяца) Заживет.
Я ломал конечности раз 5, аукается только один, с раздроблением, смещением, порванным нервом.

ЯиК-54
kamazik:

А у меня сезон печально начался! полез сыну доставатьo самолётик на работе и упал, очнусля, гипс!
теперь 3 недели с одной рукой.

Ну ты даешь, самолётов мало))). Не кисни, выздоравливай, кальций и витамин д3 в помощь.

komrad_gorba4ew

Когда в зале летали,не возникало желание взлететь повыше в небо?Прям какая то смесь симулятора(вид неба)и реальных полетов.Смотрелось Супер!!!Молодцы!!!

Apaev
komrad_gorba4ew:

Когда в зале летали,не возникало желание взлететь повыше в небо?

Есть такое, возникает потеря в пространстве при полете под куполом, вроде кажется что потолок далеко, а он уже в пяти сантиметрах от модели, и тень еще от модели по всему куполу в разных местах. Летаю там не первый раз и всё же бывает заруливаюсь.

Baloo
komrad_gorba4ew:

проезжал сегодня мимо Бурцева,дожь,дорога сырая

Нда. Полоса заросла ужо. Может этой весной хороший такой субботник устроим на полосе? Расчистим, спилим кусты, подметем полосу и стоянку для транспорта организуем по приличнее? Я свободен 22-23 апреля.

komrad_gorba4ew
Baloo:

Расчистим, спилим кусты, подметем полосу и стоянку для транспорта организуем по приличнее?

Как минимум трактор нужен.

Очень сожалею.,но в ближайшее время на субботнике нет возможности присутствывать(ни на 22-23 апреля,ни на 1 ,9 майские праздники)
“Оставьте мне кусок полосы,приеду позже-приберусь.”!!!
Или готов поддержать рублем.
“Королеву не е***бу”, по этому только рублем(1000руб).(на трахтор)

николай-69
Baloo:

Нда. Полоса заросла ужо. Может этой весной хороший такой субботник устроим на полосе? Расчистим, спилим кусты, подметем полосу и стоянку для транспорта организуем по приличнее? Я свободен 22-23 апреля.

Я ЗА, с меня бензиновый тример.

aeroboatswine

С такой погодой, чую, еще долго на полосу не попадем.

a_morugov
aeroboatswine:

С такой погодой, чую, еще долго на полосу не попадем.

Полно других мест, Дим! Всю осень летали, всю зиму… И в умеренный дождь, и в снегопад… А если только эту полосу ждать - так можно за сезон пару раз приехать, и снова ждать… 😉

Сегодня в 12 стартую на Авиатор. Желающие - присоединяйтесь. 😃