В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

o_v

Больше об этом событии на ветке “Шахунья-2018 05-06 января”

Barinov_Vova

Всем доброго дня !!! Может кто ещё выложит киноху про Шахунью ./ снимали много/😉

ПАН:

Шахунья 2018: Славная была битва)

Вы ваааааааще ЛУЧШИЕ 😃

Denis_497

Всем привет!
Коллеги!, нет ли ни у кого адаптера пропеллера (цанга) на 6мм вал? Надо буквально на завтрашний день.
У Карлссон.рс есть в наличии, но продать смогут только на след. неделе.

Baloo
Denis_497:

ни у кого адаптера пропеллера (цанга) на 6мм вал?

у меня наверное есть. только найти нать

7 days later
Andrew165

Присоединяюсь!!! Сергей с днем рождения ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ и УДАЧИ!!!

Маховик

youtu.be/ohtJ59DWQLs


Не летающая техника, но всё же.
Пара вечеров))) 70мм импеллер, плоскосопельный ОВТ, пенополистирол, скотч
Ребёнки довольны и это греет.

a_morugov

Нам с Паном такого надо… Гидропланов доставать… 😁

aeroboatswine

Импеллер в данном случае лучше пропеллера, меньше шансов ребенкам остаться без пальцев

Andrew165

Начинает работу сайт ФАС НО. Сейчас находится в стадии наполнения. Все новости актуальны.
fasno.ru

Prizrak_555

Парни есть у кого карбоновая трубка наружный 3 мм длинной 200 мм или две трубки по 100 мм. У парней в хобби сервисе нет в наличии очень надо. С уважением!

OlegNik1972

Есть обрезок, около 30 см, чуть заляпанный клеем.

a_morugov

К 12 подкачу на Авиатор. Присоединяйтесь.

Baloo

Други! Спустя много лет я решил сменить направление в трудовой деятельности. И как принято, сначала спрашиваю среди своих да наших- кому нужен сотрудник в фирму, или может у вас на работе открылась свободная вакансия? Готов рассмотреть все варианты.

rus52
Baloo:

Други! Спустя много лет я решил сменить направление в трудовой деятельности. И как принято, сначала спрашиваю среди своих да наших- кому нужен сотрудник в фирму, или может у вас на работе открылась свободная вакансия? Готов рассмотреть все варианты.

Алексей, а что закрываешь магазин? А я у тебя хотел винтов заказать.

Baloo
rus52:

Алексей, а что закрываешь магазин? А я у тебя хотел винтов заказать.

Я сотрудник магазина, а не владелец. Стажера на мое место уже нашли, работаем в прежнем графике. А у меня жена скоро родит, поэтому переезжаю к ней, в Московский район. Ездить через весь город на работу по утрам для меня не реально.

rus52
Baloo:

Я сотрудник магазина, а не владелец. Стажера на мое место уже нашли, работаем в прежнем графике. А у меня жена скоро родит, поэтому переезжаю к ней, в Московский район. Ездить через весь город на работу по утрам для меня не реально.

Алексей, а есть в наличии винты 7х7?

Baloo
rus52:

Алексей, а есть в наличии винты 7х7?

Таких сейчас нет