В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
rus52:

Алексей, а есть в наличии винты 7х7?

Таких сейчас нет

rus52
Baloo:

Таких сейчас нет

А заказать?

Baloo
rus52:

А заказать?

Щас набегут модераторы и по шапке нам надают за флуд и базар не по теме. По всем вопросам можно звонить по тел 296-44-40.

Baloo
Александр_Марченко:

Как же мы без тебя? Вовка ушёл, теперь и ты.

Летать то на самиках я и дальше буду:)

николай-69

Ой Алексей не зарекайся, маленькие дети вносят свои коррективы в наши желании и увлечения, так что…

Baloo
николай-69:

Ой Алексей не зарекайся, маленькие дети вносят свои коррективы в наши желании и увлечения, так что…

Да ладно тебе краски то сгущать.

Max_NN
Baloo:

Да ладно тебе краски то сгущать.

Наивный!.. 😅

Denis_497

Лёха, от всей души!!!😃😃😃
Поздравляем с рождением сына!
Пусть спустя двадцать с хвостиком лет
Этот умный, красивый мужчина
Покорит своей мудростью свет!!!

Sozdatel

Поздравляю, Леха! Теперь можно вертолет покупать радиоуправляемый )))

александр52
Baloo:

Мужики, у меня сын родился!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ !! Ну и терпения !!!
МОЛОДЧИНА !!!

Max_NN

Леха! От души поздравляю!
За самолетики свои можешь не переживать, скоро пригодятся не только тебе! Главное, не останавливайся на достигнутом, папаша! 😃 😃

Александр864

Поздравляю с рождением сына !!! Пусть растет здоровенький крепыш и радует маму и папу!!! Молодец!!!

leonido

Не бракодел!!!))))Мои поздравления!

GorlovP

Присоединяюсь к поздравлениям! 😁 Пусть сынишка растёт здоровым и счастливым! Если что могу поделиться советом! У самого сын растёт! )))) 😎

Александр864

Добрый день.Нужна помощь коптероводов.Товарищь ищет собаку,есть предположение где она находится.Надо посмотреть сверху.Территориально в Дзержинске,если у кого есть желание и возможность-тел.89200510806 Андрей.По этому телефону все вопросы в том числе и материальная составляющая.

николай-69

Александра пузанкова с днём рождения поздравляю !!! Всех благ,здоровья,благополучия в семье, ну и по традиции --мягких посадок !!!

rsv303

Присоединяюсь к поздравлениям! Будь здоров!!!