В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Александр864

Поздравляю с рождением сына !!! Пусть растет здоровенький крепыш и радует маму и папу!!! Молодец!!!

leonido

Не бракодел!!!))))Мои поздравления!

GorlovP

Присоединяюсь к поздравлениям! 😁 Пусть сынишка растёт здоровым и счастливым! Если что могу поделиться советом! У самого сын растёт! )))) 😎

Александр864

Добрый день.Нужна помощь коптероводов.Товарищь ищет собаку,есть предположение где она находится.Надо посмотреть сверху.Территориально в Дзержинске,если у кого есть желание и возможность-тел.89200510806 Андрей.По этому телефону все вопросы в том числе и материальная составляющая.

николай-69

Александра пузанкова с днём рождения поздравляю !!! Всех благ,здоровья,благополучия в семье, ну и по традиции --мягких посадок !!!

rsv303

Присоединяюсь к поздравлениям! Будь здоров!!!

Andrew165

В связи с началом работы сайта Федерации
fasno.ru
и наличия обратной связи для писем info@fasno.ru
ветка Федерации на этом ресурсе rcopen.com/forum/f22/topic175952
видимо исчерпала свое предназначение
Теперь все Новости, информация и отчеты о работе будут на сайте Федерации Нижегородской области.

8 days later
rsv303

Что то притихли Нижегородцы! С Праздником, Днем защитника Отечества!!! Всем мирного неба над головой и добра!!!

8 days later
Baloo

Други, может подлетнем на мартовские праздники? Поздравим своих дам и на поле? Числа 9-10 марта. Как считаете?

leonido

Братцы,интересно,есть среди нас сознательные моделисты,кто официально зарегистрировал свою модель!?)

ValentinCarasev
leonido:

Братцы,интересно,есть среди нас сознательные моделисты,кто официально зарегистрировал свою модель!?)

А ты знаешь как это делать? Расскажи минтрансу. А то они не знают)

leonido

Милейший,простите,я разве написал,что знаю эту процедуру!?

Baloo
ValentinCarasev:

Расскажи минтрансу.

Пробовал. Молчат как рыба об лед!

Andrew165

Добрый день всем Нижегородским Авиамоделистам
Федерация создала группу Вконтакте для сплочения рядов Авиамоделистов Нижегородской области, общения и популяризации Авиамоделизма на территории Нижегородской области
vk.com/fasno
Федерация Авиамодельного спорта Н.Новгород | VK
Развитие авиамодельного спорта, творческая и техническая поддержка молодежи в Нижегородской области

YellowRaven
Andrew165:

Добрый день всем Нижегородским Авиамоделистам
Федерация создала группу Вконтакте для сплочения рядов Авиамоделистов Нижегородской области, общения и популяризации Авиамоделизма на территории Нижегородской области
vk.com/fasno
Федерация Авиамодельного спорта Н.Новгород | VK
Развитие авиамодельного спорта, творческая и техническая поддержка молодежи в Нижегородской области

Сделал репосты. Надеюсь, поможет.

Baloo

Ну так шта? Полетаем в тяпницу? Где собираемся? Ольгино? Авиатор?