Авиамодельная Федерация Нижегородской области

Andrew165

Сегодня состоялось 2-е открытое собрание ОО “Федерация авиамодельного спорта Нижегородской области”. Пртокол опубликуем позже.

александр52

Всех с праздником и завтра у Петровича день рождения не забудьте поздравить старика 88 лет это серьезно

Andrew165

В ДЮСШ “Полет” требуется тренер на 0,5 ставки по напрвлению радиоуправляемые модели. Открываем конкурс кандидатов

pakhomov4
александр52:

Всех с праздником и завтра у Петровича день рождения не забудьте поздравить старика 88 лет это серьезно

Это который Мстислав Петрович??? Сердечный привет из Питера! Многия лета!😒 Саша - и лично от меня (хотя ОН уже и забыл, наверное, кто такой ПахомчеГ) пацалуй…

Baloo

Да! Это который Караганов! Хотел завтра зайти во Дворец- поздравить, да на работе попросили подменить! Обидно! Александр Николаевич, Вы ему от меня передайте привет, с наилучшими пожеланиями!

александр52

Обязательно а память у него хорошая и всех он помнит,
частенько вспоминаем всякие курьезы и прошлые события ,а пацан из его кружка в сборной по юношам вот так берем пример и стараемся потихоньку поддерживать

александр52

Уважаемые готовы и подписаны Положения по F1 и по F2 обращаться к председателям направлений
Цыганов А

Andrew165

Еще раз напоминаю руководителям кружков и клубов и т.д срочно сдать данные по своим организациям:

  1. Название, точный адрес расположения
  2. Руководители
  3. Напрвления моделизма
  4. Количество занимающихся (ФИО, год рождения)

информацию отправляйте по почте andrew437@gmail.com

Andrew165

20 февраля состоялось открытое собрание Федерации Авиамодельного спорта Нижегородской области.
Очень жалко, что хоббисты почти проигнорировали данное собрание.
На собрании были выбраны Руководители комитетов:

  • Комитет по воздушному бою

Аэр Олег Владимироваич телефон

  • Комитет по радиоуправляемым моделям

Сенин Евгений Иванович(F3A, F3D, F4C) телефон 89601892680
Жабокрицкий Александр Михайлович(F3B, F3J, F5B ) телефон 89519100177

  • Комитет по свободно-летающим моделям

Смирнов Аркадий Александрович телефон 89601657089

  • Комитет по кордовым моделям

Соколов Сергей Александрович телефон 89063616177

По всем вопросам связанным с работой направлений- комитетов обращаться к ним.
Общие вопросы на почту -Александр Цыганов <anciganov@mail.ru>
или Андрей Шевяков andrew437@gmail.com

Андрей_Курылев

Есть предложение к коллеге Маслову Евгению взглавить комитет электролетчиков,если он конечно не против.

Так же большая просьба коллегам Аэру Олегу Владимировичу и Сотоварищи вытирать за собой после полетов. Будем ругаться…сильно…матом…и даже бить по попе😁

Andrew165

Прошу Всех дать предложения по полетным площадкам в пределах города и в близи города для пробивания этой темы силами федерации. Этой темой в федерации занимаюсь я. кто может помочь не только словами но и делом прошу присоединятся. Информацию сбрасывайте на мыло andrew437@gmail.com .

Евгений_Маслов
Андрей_Курылев:

Есть предложение к коллеге Маслову Евгению взглавить комитет электролетчиков,если он конечно не против.

Пойдёт, пишите Евгений Маслов F3P т. +7 910 8855072 , evmaslov@nm.ru, ICQ 103128640

Andrew165

Еще раз напоминаю руководителям кружков и клубов и т.д срочно сдать данные по своим организациям:

  1. Название, точный адрес расположения
  2. Руководители
  3. Напрвления моделизма
  4. Количество занимающихся (ФИО, год рождения, школа, класс)
    информацию отправляйте по почте andrew437@gmail.
александр52

Андрей пока инфо только неполная КЮА ГАЗ у Коркина 20 у Эдика Кобец 43 У Аэра 44

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
Руководителей здесь очень мало.
Легче связаться по телефону.
Ф.И.О.— с отчеством ? РОНО не требует- в журнале нет данных.

( если быть честным— давно бы отправил данные— писать лень ).

СЮТ Автозаводской р-он.

Эдик.

александр52

Эдик как требуют так и отпиши или подготовь к выходным заскочу

Андрей_Курылев
александр52:

Эдик как требуют так и отпиши или подготовь к выходным заскочу

Александр,тогда еще мимо меня проехай, у меня 26 пацанов первогодок,д/к “Юный авиатор”.
Или выберу время, перепечатаю с журнала и отправлю, но после праздников…
ээ… еще бы надо по области уточнить ситуацию-Выкса,Кр. Баки,Кстово,Дзержинск,Бор ну и т.д.

Данные с ФАС России

Андрей_Курылев
александр52:

андрей проясни я не понимаю в этом
mon.gov.ru/pro/pnpo/tal/359.pdf

Наша (возможно) строка № 51, мероприятия должно проводить - www.ed.gov.ru
Там я искал, ничего нету. Где когда и кто неизвестно. Но программа есть, значит есть и бюджет. Мож в ФАСРе кто знает, хз короче…

александр52

на сайте фас есть список я несколько удивлен работает но как где концы у кого буду связываться с минпросом