Открытое первенство Нижегородской Области в классе гоночных моделей Квик 500 Стандарт 25 сентября 2016г

Герасимов

Ярославль приедет на гонки КВИК-Стандарт . Два взрослых и один юношеский экипаж.

Губанов_Игорь
Андрей_КалипсоFPV:

Положение по соревнованиям.

По этому Положению Стандарты должны проводится по мифическим “официальным правилам фаср” которых в природе нет, так как нет официального класса квик-стандарт. А та редакция правил, что изложена на фаср допускает форсирование моторов, по крайней мере в части входов и выходов, можно распиливать окна на валу и гильзе, но не допускает двигатели объемом больше 6,5 см3. Ешка в ситуации с Новосибирцами уже наступила ногой в г…о не имея лигитимного текста правил на соревнованиях… Проще за основу взять версию правил с Ф3Д.ру с разрешением от организаторов относительно объема двигателя 7,46см3, не более

Андрей_КалипсоFPV
Губанов_Игорь:

мифическим "официальным правилам фаср

Согласен правил нет на фаср и класса официального нет и не будет наверное. Но поскольку положение прошло через нижегородскую федерацию, я вынужден был упомянуть фаср как единственный легитимный источник правил. В общем и целом все кто собираются приехать к нам на соревнования с правилами знакомы.

DUDS

Подумал, что могу заехать посмотреть, а в общем и целом кто собирается приехать ?

7 days later
7 days later
Андрей_КалипсоFPV

Выкладываю схему проезда к посадочной площадке Авиатор, по хорошей асфальтовой дороге от Ж.Д. станции Дубравная через поселок Большое козино.
Просьба к приезжающим не съезжать не на какие грунтовые дороги на которые иной раз ведет навигатор, можно застрять не доехать.

VLADYO

Мы вернулись с Нн, спасибо Организаторам , классная площадка для проведения соревнований!!!

Saiz

Соревнования прошли отлично. Огорчило отсутствие команды из Ярославля:(
Везли подарки для них, которые пришлось самим кушать:P