Открытое первенство Нижегородской Области в классе гоночных моделей F3D 1/2 и Квик 500 Стандарт 8 сентября 2018г.

Андрей_КалипсоFPV

Регистрация открыта, приглашаются все желающие. В этом году возможно проживание на территории аэродрома Авиатор. Единственный минус дом на 6 человек нужно выкупать целиком. По вопросам бронирования просьба звонить владельцу Авиатора по т. 903 602 23 31 Алексей.
Проживание в палатке на территории аэродрома бесплатное.

Положение 2018 гонки Квик 500 стандарт.rar

Saiz

Андрей, есть несколько вопросов.

  1. Сколько стоит взнос в ФАС НО(может дешевле вступить, чем стартовый платить)?😁
  2. В классе “опен” любая модель, а как быть с хитрыми которые в этом классе на квике полетят?
  3. Я замок купил за 300 рублей😁
Андрей_КалипсоFPV

Отвечаю по порядку.

  1. По поводу взносов ФАСНО fasno.ru/activity/join.html думаю вопросы отпадут.
  2. Клас Опен сделан исключительно для желающих участвовать на моделях типа тренер, пилотажка с двс и тому подобных. Квики полетят в классе квиков.
  3. По поводу замка, готов компенсировать половину стоимости, т.к. вина не полностью моя. Вас предупреждали заранее что мы приедем поздно.
Saiz
Андрей_КалипсоFPV:
  1. По поводу замка, готов компенсировать половину стоимости, т.к. вина не полностью моя. Вас предупреждали заранее что мы приедем поздно.

Жмот😁
Андрей, а пилотажные старты будут?

Андрей_КалипсоFPV

Пилотажные старты будут 9 сентября. Положение в ближайшее время будет выложено на сайте ФАСНО. По всем пилотажным вопросам просьба звонить Андрею Шевякову.

13 days later
Saiz

Андрей,привезу одного юношу точно, и есть вероятность что еще одного.

7 days later
Андрей_КалипсоFPV

Соревнования прошли строго по расписанию и в теплой дружественной обстановке. Всем спасибо за участие.
Немного фото

Протоколы будут на следующей неделе

Saiz

Андрей, спасибо за хорошее мероприятие. Всё было замечательно, особенно погода и плов.

VLADYO

Организаторам респект:) все прошло отлично , площадка класс, Погода была солнечной и комфортной, начали во время, буду ждать следующие соревнования в Нн !!!
Третьяков Андрей молодец!!

Av_ator

Очень интересно получается: такие разные отзывы после “местных” соревнований в Нижнем/ Владимире и после ЧР в Питере…

Gerhik

Спасибо от Ярославской команды.

A_R_Butin

Большое спасибо организаторам за проведенные соревнования!

10 days later
Герасимов

Хочу ещё раз поблагодарить Третьякова Андрея и его команду за отлично проведённые соревнования. Впервые услышал от организаторов предложение отлетать вместо 6 туров 9. Все участники согласились с таким предложением. Ярославцы 5 экипажей за Чемпионат в Нижнем Новгороде.