В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

IgorNN

Дима не совсем хорошо видно как измерял тягу, я примерно так же, только на лестничной площадке к безмену привязывал.У тебя еще цел твой ЛА-7. А что, зимой никто не летает? Я вчера поставил на лыжи свой Сбах ,одну батарейку отлетал,но руки мерзнут.Вот вопросик к землякам, подскажите как лучше поправить крыло, корневую нервюру погнуло, видимо от слишком сухого хранения.Может чем то замочить и в распорки?Элерон задевает и двигается рывками

ПАН
IgorNN:

А что, зимой никто не летает? Я вчера поставил на лыжи свой Сбах

Всю зиму летаем) и уже не первую) а лыжи уж снимать скоро впору будет))

IgorNN

а где это поле?что за место? На Бурцево не похоже.А про крыло ,что можно сделать?

николай-69

Всем привет.
Хочу продать нарезку МХ-2 от Джон 63, нарезано все фанерные детали, осталось нарезать только бальзу, передняя часть фюза склеена, мотокороб на смоле, остальное на тайндболде, может кому надо из Нижегородцев, а то лежит без дела, да и интерес к этому самику пропал, хочу 2000р.
Кого заинтересует, вопросы в личку.

Baloo
leonido:

С прошедшим,дорогой!

Леня, ты куды пропал?

николай-69:

хочу 2000р.
Кого заинтересует, вопросы в личку.

Не искушай:)

николай-69
Baloo:

Не искушай

Леха привет, тык я чего, я так покурить вышел 😃
Просто жалко нарезку, может кому с руками и временем, сгодится.😉

leonido

[QUOTE=Baloo;7361863]Леня, ты куды пропал?

Все в порядке,не переживай)из моделизма не ушел))

aeroboatswine
ПАН:

Зал сорвался, снимаем ломку

А я подправил пенную Вертигу и веселю народ во дворе. Сваял новый капот к любимой, бахнутой в прошлом году Экстре. Получился как новый, даже хуже. В свете борьбы с передней центровкой, заткнул акк под киль в последний шпангоут. Аж страшно. Зато снял 100 гр. свинца с хвоста. В общем к сезону готов. Ждем погоды. Весна в этом году отменяется, сразу будет лето. Резиновые сапоги доставать не обязательно. Меняем коньки на кеды.

GorlovP

А в Сочах весна полным ходом! Дожди уже месяц и не перестают!

Saiz

Большое спасибо Александру Пряшникову за предоставленные чертежи модели. Сегодня облетали самолетку, всем очень понравился, Людмила аж визжит от удовольствия на нем колбаситься

deoni2008

Доброго времени суток, поздравляю всех с праздником Святой Пасхи!
Ребят,не будет случаем у кого лишнего лепесткового клапана на бензиныч,можно даже без корпуса,саму пластинку. Буду очень признателен за помощь,конечно же не бесплатно. Заранее спасибо.

aeroboatswine

Сегодня проезжал мимо Бурцевской полосы. Заезда от поворота на Бурцево больше не существует. На данный момент там видимо строится база продажи стройматериалов. От остановки проезд остался,еле нашел. Пока на дороге лежит снег, но вокруг поля уже растаяли. Проезд возле труб развезен, там вряд-ли можно проехать.

Serje87

Всем привет! Существуют ли какие-то регулярные встречи нижегородцев? Хотел бы перенять опыт по облету новой модели (Volantex 757-7). На прошлой неделе совершил первый одиночный вылет без особых успехов, но хотя бы не разбил самолет.

ПАН
Serje87:

Существуют ли какие-то регулярные встречи нижегородцев?

Существуют полеты выходного дня на договорной основе: где договоримся, там и летаем)

Если совсем первые вылеты, не надо в одиночестве. В одиночестве приветствуется симулятор

николай-69
ПАН:

Если совсем первые вылеты, не надо в одиночестве. В одиночестве приветствуется симулятор

Саня, привет, вспомнил как ты приехал с первой своей самолеткой, с охренительно задней центровкой-прикольно было, самик не летел, зато висел сам без ручек.😁
Зато ты сейчас у нас -ДОКА в пенолётках 😃

Serje87:

Существуют ли какие-то регулярные встречи нижегородцев?

Авиатор, Ольгино, Бурцево.