В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

RomanRom2

а у нас разве большой выбор? промпт, лингво. ну и онлайновые переводчики яндекс и гугл.

Молодой_Хиус

Уважаемые коллеги!
При погрузке летного имущества на пл. Cвободы умыкнули кейс с передатчиком JR 9X2.
Если всплывет с просьбой продажи - порекомендуйте настоятельно вернуть хозяину за вознаграждение.
Телефон 8 951 904 46 62
P.S. Умыкнули сеня 😦((
С уважением, МХ и Сквозняк

Baloo
Молодой_Хиус:

Уважаемые коллеги!
При погрузке летного имущества на пл. Cвободы умыкнули кейс с передатчиком JR 9X2.
Если всплывет с просьбой продажи - порекомендуйте настоятельно вернуть хозяину за вознаграждение.
Телефон 8 951 904 46 62
P.S. Умыкнули сеня 😦((
С уважением, МХ и Сквозняк

Хреново! Что могу посоветовать: расклеить объявления в округе с просьбой вернуть за енюшку, потом можно погулять в округе, у мальчишек поспрашивать: мож воры не поняли, каких денег это стоит и выкинули, а дети нашли-подобрали. Ну и еще, мож, на радиорынке спихнли кому- тоже стОит походить-поспрашивать. По мне- радиорынок- самый реальный вариант: куда еще незнающий человек потащит радиоаппаратуру “толкать”! Мож именно на рынке и по-наклеить объявления с фоткой.

scar3d
RomanRom2:

ну все, и ты осамолетился. у нас остался последний девственный вертолетчик 😃

это вы про меня что ли ? 😃 Так я это самое,у меня 1.5 самолета есть уже и к тому ж я уже 2 самолета разбил) один вообще в хлам… но это еще прошлым летом.
так что вот.

Владимир_Балабардин
Андрей_Курылев:

А вот неправда ваша…, смотрим вчерашние полетушки

А у на Землячке вчера была более глобальная туса!
Просто СУПЕР!
Бои были даже на зальниках и на тренерах.
По чаще бы так случалось…

PAN-NN
scar3d:

это вы про меня что ли ? 😃 Так я это самое,у меня 1.5 самолета есть уже и к тому ж я уже 2 самолета разбил) один вообще в хлам… но это еще прошлым летом.
так что вот.

Артем, нет, это он про меня. Поржал над моим пенопластовым самолетиком

Народ, вчера на Землячке была туча людей с фотоаппаратами, а на форуме нет ни одной фотки. Как будто такого глобального мероприятия и не было. В самый разгар полетов я насчитал 18 машин.

O_S

Я вот тоже немножко полетал (первый раз этим летом)

NK-2106
Андрей_Курылев:

А вот неправда ваша…, смотрим вчерашние полетушки:)
YouTube- Полетушки в Бурцево

Мне почему то сразу подумалось - с FPV один шаг до максимально приближенных к реальности воздушным боям! Снарядить самолет еще приводом от электропневматической винтовки, контейнером с желатиновыми шариками с краской - и готов истребитель…

Владимир_Балабардин:

А у на Землячке вчера была более глобальная туса!
Просто СУПЕР!
Бои были даже на зальниках и на тренерах.
По чаще бы так случалось…

Да… А у нас в Сормово - кордовая область, одновременно детская и взрослая… Я судил два дня…

Aly
nedz:

А вот сегодня в Бурцево. камеры небыло, снимал с мустанга с борта. Конечно рядом с роликом Андрея не поставить, но все же.
rutube.ru/tracks/3344631.html?v=35b7c7d7fd787b8bb7…

Мне кажется если выкладывать то на www.youtube.com . Наша www.rutube.ru кажется заросла торгашами. Одна реклама и хрен че просмотришь. Одни тормоза! И почему у нас так? У меня есть догадки, но я промолчу…

RomanRom2

а мы проехали седня на поле в кузнечихе. дорогу там опять прокатали, как ни в чем не бывало. съезды на поле тоже. летать там типа можно тока на ручных пенолетиках, поле то - перепахано. на шасси там не сядешь. ну или на дорогу очень точно если.

Андрей_Курылев
NK-2106:

Мне почему то сразу подумалось - с FPV один шаг до максимально приближенных к реальности воздушным боям!

Без целеуказателя пока нереально, отловить суппостата более менее получается только на посадочных скоростях. Ну и размеры моделек должны быть больше, минимум 2м бензин, с лентой 0,3Х50м, для правильной картинки в очках.

Большой
O_S:

Я вот тоже немножко полетал (первый раз этим летом)

Зачем птичку мучите. Вклейте лонжероны, пожалуйста! А то смотреть больно.😮

O_S
Большой:

Зачем птичку мучите. Вклейте лонжероны, пожалуйста! А то смотреть больно.😮

Чем, как раз сейчас и занимаюсь 😛
а то действительно крылья складываются

Andrew165
Владимир_Балабардин:

Мы вроде с Масловым в Субботу на набережной Федоровского показушничать будем немного. Гдето в 13.
А от туда можно бут на Землячку рвануть.

Спасибо огромное за показательные выступления. Все было очень здорово.

Евгений_Маслов
Andrew165:

Спасибо огромное за показательные выступления. Все было очень здорово.

Действительно замечательно прошло. Андрей, спасибо за приглашение!
Вот нашел это видео на кремль-тв
www.kreml-tv.ru/news?id=5172
Прошло по ящику в тот же день в семь вечера, но мы с Владимиром Балабардиным с Землячки только в девять приползли, не видели 😃

O_S

Тут писали про задержки в пересылке LiPo аккумуляторов
Дак вот 2 июня заказал в HoibbyKing а сеня (спустя 3 недели) получил 😁