В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Sergun152
a_morugov:

Я езжу. Довольно часто. Ждём погоды и погнали 😉

В какое время? Пока погода позволяла ездил почти каждое утро к 7.30)

SanyaSan
Sergun152:

ездил почти каждое утро к 7.30. одному скучно…)))

Я даже улыбнулся(мои извинения), А в 6:30 не пробовали? В 7:30 как показывает практика уже(ещё) все дома, тихим сапом сны мирно смотрят))

Sergun152
SanyaSan:

Я даже улыбнулся(мои извинения), А в 6:30 не пробовали? В 7:30 как показывает практика уже(ещё) все дома, тихим сапом сны мирно смотрят))

Как показывает практика у всех разный распорядок дня) Или вы про то, что я мешаю спать людям своим самолетом?, так у меня тихая электричка.

SanyaSan
Sergun152:

у всех разный распорядок дня

Я ж с юмором, аж даже как-то не ловко стало…))) Про разный распорядок, про бессонницу, да и многое ещё чего в этой жизни тоже слышал… Но вряд ли кто-то в такое время Вам составит компанию(это моё сугубо личное мнение). У меня у самого электрички, жужжим потихоньку, но рассветы встречать полётами ещё ни разу не доводилось.)) На чем летаете?

Sergun152
SanyaSan:

Я ж с юмором, аж даже как-то не ловко стало…))) Про разный распорядок, про бессонницу, да и многое ещё чего в этой жизни тоже слышал… Но вряд ли кто-то в такое время Вам составит компанию(это моё сугубо личное мнение). У меня у самого электрички, жужжим потихоньку, но рассветы встречать полётами ещё ни разу не доводилось.)) На чем летаете?

Я и не надеялся на компанию в 8 утра) Поэтому и спрашиваю на какое время ориентироваться. У меня два самолета размахом 1300мм, кальмато тренер и Экстра 300 помощнее

a_morugov

😒 Тоже был опыт работы два года с трёх-четырёх утра… 😃 Тогда считалось за норму в 9 обедать а в 11 уже домой ехать… Часов в семь утра смотрю на зомбированных людей, сонных на остановках и думаю: ну сколько можно спать! Я работаю, они спят!!! 😁
Сейчас не представляю, просыпаясь на работу в пол девятого, как я так тогда…

Sergun152:

спрашиваю на какое время ориентироваться

А вообще, собираемся обычно в районе 12 часов дня 😃 Кто-то пораньше, кто-то чуть позже…

aeroboatswine

Рано утром самый штиль.Чатенько, перед работой вылетываю пару акков на пенке.

николай-69
aeroboatswine:

Рано утром самый штиль.Чатенько, перед работой вылетываю пару акков на пенке.

Аналогично !!😒

Большой
николай-69:

Старость- ЁПТЬ

Это не старость. Это страсть))

r-andrey
aeroboatswine:

Рано утром самый штиль

Ещё есть смысл летать рано утром в летнюю жару- не так жарко. Но в этом году жара пока не предвидится.

Большой
николай-69:

Ну что Дмитрий, ждем отмашки !

Отмахну) Не переживайте!

Предлагаю всем заинтересовавшимся этой темой:

  1. Съездить и осмотреть место лично.
    Поляна которую начали готовить находится примерно посередине между расположением аэроклуба и отдельно стоящим ангаром. Их соединяет грунтовая дорога. Ее мы и будем использовать в качестве ВПП пока готовим остальную площадку. Вокруг этой дороги вырублен, выкошен и первично утрамбован квадрат примерно 100 на 100 метров. Кордодромы находятся ближе к трассе и аэроклубу.
  2. Встретиться и обсудить детали этой затеи.Возможно кому то стоит отказаться сразу. Ограничения могут оказаться для кого то значительными.
    Предлагаю встретиться 12.06 часов в восемь вечера в Небе на этаже фудкорта.
Baloo
Большой:

Предлагаю встретиться 12.06 часов в восемь вечера в Небе на этаже фудкорта.

Я там ни разу не был. Может не стоит все переносить на крайний день выходных, а собраться завтра на аэродроме и все обсудить… за шашлычком.

Большой

Ничего не имею против.

Только вот сегодня начинаются выходные на которые у многих уже выстроены планы…
Предлагаю отписаться здесь кому как удобнее

николай-69

Ребят, в понедельник вроде погоду обещают, айда в Троицу ?

Baloo
Большой:

Предлагаю отписаться здесь кому как удобнее

Я свое мнение высказал

николай-69:

Ребят, в понедельник вроде погоду обещают, айда в Троицу ?

Давай

александр52
Большой:

На 23.06.18 в Богородск едут:

  1. Назаров Дмитрий
  2. Варыпаев Николай

пиши и меня - по времени во сколько собираться определитесь по трафику пробок ? по инструментам надо решить хотя бы - есть сучкорез - бензо , коса и с диском и с леской - ну естественно топоры и лопаты да и лом найдется

николай-69

Александра Моренова с днем рождения поздравляю !!! Здоровья, денег побольше, ну и мягких посадок !!