В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo

Мы с Димастым на авиатор, часов в 11 там будем. А может и в троицу- не решили пока…

Sergun152
николай-69:

Тык кто едет в троицу, или нет ?

Я поеду, к 12?

николай-69

Отлично сегодня полетали в Троице, даже ветерок не помешал !!

Baloo

Мы были на авиаторе. Во всю идёт подготовка к AFP. Поэтому через Козино не проехать- охрана не пропустит. Заезд со стороны Землячки. В следующие выходные там будут проходить соревнования по радиопланерам, поэтому если вы не участник, то вам там вряд ли дадут полетать.

andrey0204

Для тех кто мечтает о бипланах . Tiger Moth с Али. Размах - 1700 мм. Летает чудно. Как настоящий.

r-andrey
andrey0204:

Размах - 1700 мм

Может быть 1270 мм

aeroboatswine

Никому не нужны винты 23*8 обратного вращения. ошибочка вышла. Прислали полтора месяца назад, а глянул только сейчас.

николай-69
andrey0204:

А где фотки?

Чет как то не до фоток и видео было, в следующий раз. Я сегодня у себя в Сосновском полетал, правда один, скучно. Да ещё мля хозяева автошкольной площадки, шлагбаум взялись в этом году на замок запирать (К0…нехорошие люди), пришлось авто на трассе бросать и пешком тащится. Дело в том что заброшенная взлетка сельхозавиации находится в 20м от площадки, вроде где то есть еще заезд через лес но я его не знаю, надо будет поискать.

aeroboatswine:

Никому не нужны винты 23*8 обратного вращения.

Да, Дим, тяжко будет найти на эти винты желающих.

aeroboatswine
николай-69:

Да, Дим, тяжко будет найти на эти винты желающих.

Точно. Летаю сейчас на 30ке Экстре больно нравится. А про полтинник как то забыл.

николай-69
aeroboatswine:

А про полтинник как то забыл.

А я потихоньку в экстру влетываюсь, уже начинаю балдеть от этого самолёта, тем паче что с новым мотором, это вообще песня. !!

VorsmAL

Николая Варыпаева с Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего тебе! Успехов во всех делах и здоровья.😃

a_morugov
ПАН:

как феерично!

Такую красоту угробить! (пусть и без покраски…) 😢 Ещё и продолжать летать с задней центровкой! 😃
Надеюсь Аэрокобра в порядке? 😁

aeroboatswine

Хоть пилот и не ас, но все равно летает быстро, значит тяжелый. А ремонтопригодность нулевая.

николай-69
aeroboatswine:

Хоть пилот и не ас,

Дим, ну ты зря, Саня ( ПАН ) уже очень достойно летает, а по модельке, чет я вообще пока отношусь скептически к моделям напечатанным на 3D принтере, всеж пластик он и есть пластик, легким он не будет, а если будет то прочность будет нулевая, может когданить, если сменится материал печати, то может быть, это конечно полное мое ИМХО.